Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher
The Witcher
volk написал в 23:30, 29.04.2012 #581
Проверенные
Master_As, а мне так больше нравится.Опять банальность-каждому свое. :D
Валю.Прощайте.
agasi22 написал в 18:04, 02.05.2012 #582
Проверенные
Quote (Master_As)
В первой части мне нравилось,что надо нажимать на мышку в нужный момент,чтобы нанести больше урона. А во второй части много ума не надо тупо постоянно щелкать кнопкой мышки.

Нет... как раз таки если так делать, ты просто умрешь под ударами врага. А ВОТ в первой части, все что надо, вовремя чикать на кнопку стоя на месте, что легко делать даже на самом высоком уровне сложности.
Alone
Master_As написал в 18:34, 02.05.2012 #583
Проверенные
agasi22, ну я же не умирал, когда тупо щелкал на удар. А в первой не всегда получалось вовремя нажать и это было недопустимо, потому что каждый удар имел большое значение.
Лютик написал в 17:36, 03.05.2012 #584
Проверенные
Quote (Master_As)
боевая система во второй части не превосходит значительно боевую систему в первой. Точнее вообще не превосходит. А ещё точнее-наоборот она хуже,чем в первой.

Она реалистичнЕй!по крайней мере на мой взгляд.Хоть и убрали ''групповой стиль боя''и усложнили этим игру,но зато анимация стала намного лучше по сравнению с первым. lightman
Quote (Master_As)
В первой части мне нравилось,что надо нажимать на мышку в нужный момент,чтобы нанести больше урона. А во второй части много ума не надо тупо постоянно щелкать кнопкой мышки.

На мой взгляд ум тут не при чем...просто достаточно один раз разобраться что к чему и всю игру укладывать толпы противников за раз вышеуказанным груповым стилем...другое дело комбинировать силовые и быстрые удары с уклонениями и перекатами как в В2...
Да и вообще как сказано выше:
Quote (ЭрИкс)
Каждому своё.

sorry
я пАЭт!!!!!!!!
6
Master_As написал в 18:05, 03.05.2012 #585
Проверенные
Вот именно. Для меня это жирный минус. Боевая система в первой части-это что-то новое и продуманное, а во второй-уже заезженное, таких игр много.

Добавлено (03.05.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Вот именно. Для меня это жирный минус. Боевая система в первой части-это что-то новое и продуманное, а во второй-уже заезженное, таких игр много.

Лютик написал в 21:11, 03.05.2012 #586
Проверенные
Quote (Master_As)

Ну не настолько же глуп CD Project чтобы юзать уже заезженную тему и большинству наверное хотелось какого-нибудь усложнения и реалистичности(а не укладывать толпы груповым стилем devil )...Просто я еще когда сагу Сапковского(на чьей основе игра)читал ведьмачье фехтование представлял именно таким каким его сделали в В2 и потому оно мне в сравнении с первым больше по душе... sorry
и по традиции процитирую:
Quote (ЭрИкс)
Каждому своё.

Пожалуй я могу отметить лишь один (скорее технический) недостаток-заметно что на фоне значительного усложнения боевой системы (здесь имеется в виду и кулачной) играть становится невозможно при малейшем торможении или лаге.(
я пАЭт!!!!!!!!
6
Art93 написал в 22:29, 23.07.2012 #587
Проверенные
с тем,что кулачный бой стал сложнее,я не согласен,просто надо в определённый момент нажимать определенную кнопку
месть решает всё
2
D☺c написал в 20:31, 08.11.2012 #588
Проверенные
как денег подзаработать быстро ?
Master_As написал в 08:48, 10.11.2012 #589
Проверенные
D☺c, покер в первой части. А во второй лучше в армрестлинг.
D☺c написал в 19:16, 19.01.2013 #590
Проверенные
На главном сайте CDP было выложено вот такое фото. Авторы оставили игривый комментарий: “Что оно может означать? Ну, включите свое воображение.”
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher
Поиск: