• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Borderlands (делимся впечатлениями, высказываем мнения)
Borderlands
Ulis написал в 16:52, 03.09.2011 #1
Проверенные

Год выпуска: 2010
Жанр: FPS, RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®
> Процессор: Pentium® 2,4 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64
> Оперативная память: 2 ГБ
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:
Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры.

Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.

Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.

(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Суббота, 03.09.2011, 16:56)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Wowashka написал в 20:11, 03.09.2011 #2
Отлученные
иГРА ПРИКОЛЬНАЯ,со своей изюменькой!
@lt@їr написал в 22:37, 03.09.2011 #3
Проверенные
Игра отличная! Недавно установил и уже почти прошёл!

Добавлено (03.09.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Игра отличная! Недавно установил и уже почти прошёл!

Жаль, что почти любая тема рано или поздно превращается в с*ач.
1
Ulis написал в 00:55, 24.09.2011 #4
Проверенные
а кто за кого проходит? как вам кооператив?
я отнюдь не любитель рпг, но как-то меня эта игрушка цепанула. опять нам пытаются втюхать дикий запад в оригинальной подаче (фаллаут наверное сказался) но конечно поначалу графика подкупает сильно, а потом они туда столько забавных плюшек насовали, что оторваться сложно. радует, что хоть она и заточена под коопреатив, при индивидуальном прохождении не превращается в УГ, да и после прохождения хочется попробовать пройти другим персонажем - на это м ведь вся тактика строится. я изначально проходил солдатом - прошёл уровня до 17-го (когда из кременника надо было валить) и закинул, а вот недавно как-то сел и за вечеров 5 снайпером за милую душу прошёл. хотелось бы в кооперавтив срубиться, но наверное остановлюсь на том, чтобы аддон приобрести, да и подожду до 2012 года 2-ю часть ;)

Добавлено (24.09.2011, 00:55)
что-то закинули тему. в преддверии 2й части позволю себе выложить вот такой вот боян:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Assassin_fox написал в 19:34, 24.09.2011 #5
Отлученные
Третья фотка няшна :D

Эх, я так и не насладился игрой. Продали какое-то УГ. Мне обидно.
Кто со мной не согласен, тот гей!
Если меня забанить, я вернусь :3
Прорадитель смайла "Левъ" на этом сайте :3
Ulis написал в 17:29, 01.10.2011 #6
Проверенные
товарищи, такой вопрос: кто-нить пробовал на пиратке кооператив пашет?
packman написал в 20:11, 01.10.2011 #7
Проверенные
Ulis, Ну вообще на пиратках нельзя играть по сети. То есть "нет". Если только спецпрогами пользоваться...
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Ulis написал в 23:56, 01.10.2011 #8
Проверенные
packman, по большому счёту, ты конечно прав. но у меня на репаке от мехов чёт безпроблемно создалась учётка, и грит, что можно приглашать друга и создавать серв. да и на форумах пишут, что лицензия не обязательна. вот и подумал, что может кто-то пробовал, с какими проблемами сталкивался, можно ли переносить опыт из сингла...

Добавлено (01.10.2011, 23:56)
усё. спасибо. разобрался. действительно на пиратке кооператив по нету работает. и перса которым проходил можно переносить в кооп. так что далучайцеся - вместе будем покорять приграничные земли! booze

Prowler1 написал в 19:42, 08.10.2011 #9
Проверенные
Игра очень понравилась особенно мультинлеер
Мы за мир, который будет лучше без тебя.
"Эцио Аудиторе Да Фирензе"
Айдан написал в 13:19, 24.10.2011 #10
Проверенные
Игра классная, с юморком)))
8
0
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Borderlands (делимся впечатлениями, высказываем мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: