• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » World Of Warcraft Cataclysm! (Ролевуха от Blizzard!)
World Of Warcraft Cataclysm!
Wowashka написал в 16:59, 08.09.2011 #1
Отлученные
World Of Warcraft Cataclysm - новый Аддон к обычному World Of warcraft! Игра интересная и реиграбельная!

Информация о дополнении!




(Сообщение было отредактировано: от Wowashka - Четверг, 08.09.2011, 17:02)
agasi22 написал в 20:34, 08.09.2011 #2
Проверенные
Шлак, как и огромное количество мморпг, да и тема про вов уже есть. :)
Alone
aptemm001 написал в 14:21, 09.09.2011 #3
Проверенные
самая плохая ммо в мире. Я всё сказал.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Tonato написал в 19:07, 09.09.2011 #4
Проверенные
А где срачь по поводу того что игра говно? А по теме, я не играл и не буду мне ололодов хватило.
Mkayboi написал в 11:54, 10.09.2011 #5
Избранные
Название аддона полностью соответствует тому, что сделали близзард с первой частью.. С хорошей ММОРПГ :(
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Slipknot написал в 12:13, 10.09.2011 #6
Избранные
Mkayboi, вроде бы, следующим дополнением будет (не помню точного названия) история связанная с Пандарией. Если кто-то помнит панд из Вар3, то вот их введут в игру скорее всего.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Mkayboi написал в 12:18, 10.09.2011 #7
Избранные
Quote (Slipknot)
Mkayboi, вроде бы, следующим дополнением будет (не помню точного названия) история связанная с Пандарией. Если кто-то помнит панд из Вар3, то вот их введут в игру скорее всего.


Считаю историей варкрафт-а - первые 3 части стратегии. С появлением ММОРПГ все стало полнейшим УГ =\

Они слили Иллидана, слили Артаса, сейчас сольют Аспекта.. Что потом? Мдэ..
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Slipknot написал в 02:11, 17.09.2011 #8
Избранные
Mkayboi, ну так вроде бы в Катаклизме возродили Deathwing'а который был героем ещё War 3 Beyond The Dark Portal. Да и к тому же, ротация героев же должна быть, в том же Вар 3 практически и не встречаешь героев первых двух Варов, как думаешь, почему там никого не травмировало, что столько героев слито, а тут вдруг это трагедия. Изобрели Тралла, того же Артаса, Рексара, Иллидана и всю братию и никто ж и слова не сказал.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Mkayboi написал в 20:12, 21.09.2011 #9
Избранные
Quote (Slipknot)
War 3 Beyond The Dark Portal


Во-первых, Beyond The Dark Portal - это второй варкрафт
Во-вторых, если я тебя правильно понял(!), то тот дракон был Сапфирон(опять же, если не ошибаюсь). Но он Аспектом не был.

Quote (Slipknot)
ну так вроде бы в Катаклизме возродили Deathwing'а


И это полнейший бред ^^"

Quote (Slipknot)
а тут вдруг это трагедия


1. Ожидался Warcraft 4.
2. Артаса слили Убога. Иллидана, тем паче.

Quote (Slipknot)
Изобрели Тралла, того же Артаса, Рексара, Иллидана и всю братию и никто ж и слова не сказал.


Не понял? Почему никто?)
Достаточно много людей, хех... Просто пришли маленькие личинки(такие как я), которым было плевать, что когда-то там были другие герои...)
(Сообщение было отредактировано: от Mkayboi - Среда, 21.09.2011, 20:13)
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Malfatto написал в 21:53, 21.09.2011 #10
Проверенные
скатилась в говно после окончания вотлк.
El Psy Congroo
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » World Of Warcraft Cataclysm! (Ролевуха от Blizzard!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: