• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Партнёры в серии Mass Effect? (А с кем у вас был роман?)
Партнёры в серии Mass Effect?
Кто для вас милее?
1.Лиара[ 21 ][38.18%]
2.Тали[ 7 ][12.73%]
3.Миранда[ 12 ][21.82%]
4.Эшли[ 13 ][23.64%]
5.Джек - Подопытная Ноль[ 2 ][3.64%]
Всего ответов: 55
Lumivalgeke написал в 23:40, 04.04.2012 #1
Редакция ACSU
И так, хотелось бы знать, с кем у вас были романтические отношения?
Для начала скажу мой выбор,
Не знаю, раньше не понимал, что все так с ума сходят по этой серии, хотя не играл в неё, решился купить лицензию 3-ей части и влюбился в игру, особенно в Лиару. Не знаю, чем она меня так зацепила? Может её прекрасный, голос, сочуствие, сострадание, искренность, красота? Всё равно что она инопланетянка, всё равно что из другой расы, главное какая у неё душа, какая она сама по себе. Я бесконечно влюблён в неё, и просматривая каждый раз концовки, и видя её лицо, такое нежное, ласково улыбающееся, да даже просто вспоминая об этом, начинают идти сами по себе слёзы, хоть тазик ставь. Ещё при этом натекают раздумья о отношениях Шепарда с ней, как она будет жить без него, ведь ей всего 108 лет. Будет ли она по нему тосковать все эти 890 лет? Её страдания будут безграничны, и из-за этого хочется ещё больше рыдать. Я благодарен BioWare за такого персонажа, это мой самый любимый персонаж, как бы мне хотелось встретиться с ней в риальном мире. Всё, больше не могу, уже дурно становится от слёз. Это очень печально..

И так, начнём.
Лиара Т’Сони / Liara T’Soni

«Ты был отмечен маяком на Иден Прайм.
Ты коснулся истинной протеанской технологии.
Поэтому ты и кажешься мне столь притягательным»

Раса: азари
Деятельность: ME1 ученый / ME2 новый Серый Посредник
Локация: Терум
Озвучка: Эли Хиллис / Ali Hillis
Лицевая модель: Джилиан Мюррей / Jillian Murray

Доктор Лиара Т'Cони – азари-исследователь, обладает выдающимися способностями к биотике и большими познаниями в области древней протеанской культуры. Она не слишком общительна, много времени провела в поисках следов протеанской цивилизации, стараясь узнать как можно больше о культуре этого загадочного народа и разгадать тайну их стремительного вымирания.

После разрушения первой Нормандии именно Лиара нашла тело капитана и отдала его Церберу для восстановления.
Во второй части мы впервые встречаем старую знакомую на Иллиуме – повзрослевшую, ожесточенную и разительно изменившуюся азари, успешно ведущую деятельность торговца информацией. После теплого, но весьма короткого приема Лиара отказывается откровенно разговаривать с Шепардом под страхом того, что все ее действия тщательно отслеживаются.
Хотя Лиара не является полноценным сопартийцем второй части, благодаря вышедшему DLC Логово Серого Посредника у нас появилась возможность не только временно взять ее в команду, но и продолжить отношения из первой части, будь то нежная романтическая линия или же просто крепкая дружба.
После победы над представителем расы яги Лиара берет на себя роль нового Серого Посредника, что несомненно может оказаться полезным в грядущей битве со Жнецами.

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

«Шепард? Это и вправду... Ты жив?!»

Раса: кварианка
Локация: Прогресс Свободы
Озвучка: Эш Срока / Ash Sroka

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

К сожалению, нам не показывают лица Тали, но её можно увидеть на фотографии, которая стоит на столе Шепарда:

Эшли Уильямс / Ashley Williams

«Почему каждый раз, когда кто-либо говорит "При всем уважении...",
на самом деле он имеет в виду "Поцелуй меня в зад"?..»

Раса: человек
Деятельность: Сержант стрелковой роты
Военно-профессиональный Код: B4
Локация: Иден Прайм
Озвучка: Кимберли Брукс / Kimberly Brooks

Сержант Эшли Уильямс — талантливый солдат, почти всю свою военную карьеру провела в отдалённых гарнизонах, несмотря на то что неоднократно подавала прошения перевести ее на службу в действующий флот. Прошения Эшли отклоняли каждый раз без объяснения причины, но она знала, что это связано с репутацией ее семьи.

Дедушка Эшли был генералом во время войны Первого контакта. Он держал оборону Шаньси, но ему пришлось сдать гарнизон турианцам, чтобы сохранить жизнь своим людям. Несмотря на то что решение было мудрым и достойным одобрения, адмирал Уильямс потерял всякое уважение, а вместе с ним и звание. Эта история — одна из главных причин, по которым Эшли старается стать непревзойденным солдатом.
Непростое прошлое сделало Эшли бескомпромиссной и прямолинейной, а иногда даже агрессивной по отношению к другим жителям Галактики.

Капитан Шепард встретит Эшли в Mass Effect 2 при условии, что в первой части она не погибла на Вермайре.
Однако же снова взять ее в команду скорее всего не получится.

Официально подтверждено, что в Mass Effect 3 мы сможем взять Эшли в команду.
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Kenny4864 - Четверг, 05.04.2012, 00:04)
ds22489 написал в 23:45, 04.04.2012 #2
Проверенные
Эшли, разумеется. В следующем прохождении планирую с Тали. Остальные не привлекают. Ну, может еще и с Мирандой.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Lumivalgeke написал в 23:45, 04.04.2012 #3
Редакция ACSU
Миранда Лоусон / Miranda Lawson

«Я прекрасно разбираюсь в людях.
Думаю, скоро ты поймешь, что мои навыки вполне достойны платы за них»

Деятельность: офицер Цербера
Озвучка и лицевая модель: Ивонн Страховски / Yvonne Strahovski

Миранда Лоусон – человек-информатор, один из главных персонажей Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. В свое время Миранда побывала в самых разных частях галактики и теперь поддерживает множество контактов, начиная с Пространства Цитадели и Системы Терминуса вплоть до враждебной Немейской Бездны. Столь широкая сеть контактов объясняется как тем фактом, что мисс Лоусон является участником организации Цербер, так и тем, что Миранда до сих пор сохранила друзей и просто знакомых в Альянсе Систем. Также известно, что Миранда была генетически изменена для повышения ментальных и физических показателей.

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

«Оказывается, стоит достаточно сильно покопаться в чужой голове,
и можно спокойно превратить напуганную девочку в невероятно мощную и опасную стерву»

Локация: Чистилище
Озвучка: Кортни Тейлор / Courtenay Taylor

Молодая женщина с таинственным и весьма жестоким прошлым, подвергалась множественным экспериментам, которые в итоге вылились в многократное усиление ее биотических способностей. Однако эксперименты также сказались на ее и без того неустойчивой психике, превратив ее в поистине взрывную личность. Это проявляется как в постоянных ругательствах, на которые Ноль никогда не скупится, так и в страстном желании сражаться.
Все ее тело покрыто татуировками, по одной за каждое совершенное убийство. Некоторые же посвящены важным жизненным событиям. За недолгую, казалось бы, жизнь Подопытная Ноль успела многое повидать: она состояла в бандах и даже была членом культа (с тех пор она бреет голову налысо).
Навыки и способности Подопытной Ноль будут крайне полезны в команде Шепарда…
Конечно же, если он сможет удержать её под контролем…
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Kenny4864 - Четверг, 05.04.2012, 00:03)
Аль-муалим написал в 10:30, 05.04.2012 #4
Проверенные
Лиара конечно-же. Уж больно нравится она мне, да и биотик она хороший!
marker написал в 11:46, 05.04.2012 #5
Проверенные
Эшли :)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
vaniy2233 написал в 13:35, 05.04.2012 #6
Проверенные
Quote (marker)
Эшли
Master_As написал в 14:02, 05.04.2012 #7
Проверенные
Были все,кроме Тали. Больше всего понравились Джек и Лиара. Джек очень красивая и милая и главное добрая если раскрыть её душу. Лиара тоже милая и нежная. Голос тоненький-тоненький. Для неё Шепард имеет большое значение в жизни. Остальные не такие харизматичные. Эшли похожа на обычную земную девушку,а Миранда на обычную женщину, безусловно они прекрасны,но такого впечатления не произвели,как например Джек и Лиара. Интересно то,что если продолжить с Джек отношения в МЕ3,то Шеп начинает намного лучше танцевать)
(Сообщение было отредактировано: от Master_As - Четверг, 05.04.2012, 14:08)
marker написал в 17:54, 05.04.2012 #8
Проверенные
Quote (Master_As)
Больше всего понравились Джек и Лиара.

Гурман :)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Master_As написал в 18:05, 05.04.2012 #9
Проверенные
marker, а чем тебе Эш понравилась? Кроме красоты в ней я ничего больше не увидел:-)ну ещё чуточку юмора)
ЭрИкс написал в 18:44, 05.04.2012 #10
Проверенные
Quote (Master_As)
чем тебе Эш понравилась?

А весьма озорная) И верная)
Quote (Master_As)
Джек очень красивая и милая и главное добрая если раскрыть её душу.

Согласен. Однако Джек не входит в мой Топ-3 ;D
Quote (Master_As)
Лиара тоже милая и нежная. Голос тоненький-тоненький. Для неё Шепард имеет большое значение в жизни.

Абсолютно согласен))
Quote (Master_As)
кроме Тали

о_О Она очень женственная и милая. Как так?
Во имя Ёжика, молчи! Я сплю...
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Партнёры в серии Mass Effect? (А с кем у вас был роман?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: