Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Партнёры в серии Mass Effect? (А с кем у вас был роман?)
Партнёры в серии Mass Effect?
Кто для вас милее?
1.Лиара[ 21 ][38.18%]
2.Тали[ 7 ][12.73%]
3.Миранда[ 12 ][21.82%]
4.Эшли[ 13 ][23.64%]
5.Джек - Подопытная Ноль[ 2 ][3.64%]
Всего ответов: 55
Muaddib написал в 21:23, 20.04.2012 #111
Проверенные
Quote (Assassin_Kenny4864)
Кажется - креститься надо.

Какой ты набожный мальчик.
Выбрал Миранду, ибо секс.
Captain_Shepard написал в 16:22, 03.11.2012 #112
Проверенные
Меня больше волновал не партёр в игре (хотя я в поущи виртуально влюбился в Лиару)))) а сама судьба Шепарда.Когда я видел их разговор,они говори (точнее шутили) о детях. Я понимал что это всё серьёзно,и как всё сложится если я умру?к сожалению Bioware решили промолчаться,т.к им было лень запиливать видео где описываются события после игры (есть DLC "Extended Cut) но в нём ничего не описано о будущем Шепарда (если он конечно выжел).
странные поступки приводят к странному понимаю других
1
Dimitriy написал в 16:30, 03.11.2012 #113
Проверенные
Captain_Shepard, Он вроде как выжил при красной концовке. Читал интервью с одним из участников разработки Mass Effect 3 там как раз озвучили вопрос об этом и ответом поступило то, что это может быть и не жизнь, не спасение, а последний вздоx перед смертью. Но кто теперь верит Bioware, они могут переиграть все, если только заxотят.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Captain_Shepard написал в 02:08, 04.11.2012 #114
Проверенные
Quote (Dimitriy)
Он вроде как выжил при красной концовке. Читал интервью с одним из участников разработки Mass Effect 3 там как раз озвучили вопрос об этом и ответом поступило то, что это может быть и не жизнь, не спасение, а последний вздоx перед смертью. Но кто теперь верит Bioware, они могут переиграть все, если только заxотят.

Эмммм.....я знаю.....у меня лицензия Mass Effect 3.Я прошёл весь кооп и проходил уже 10 раз минимум историю.А на счёт Bioware я согласен.Они могут так занести сюжет,что аж охренеют все.Но DLC Extended Cut (момент где вся команда Шепа стоит возле памятника воевавших (на корабле Нормандия) когда вздоха нет,Лиара (она была уменя) или тот с кем ты имел роман,будет плакать и повесит твоё имя на этот памятник.А если же взох есть,то опять же тот,с кем у тебя был роман,возьмёт табличку с именем Шепа и заплачет,но уже с улыбкой.После она (или он) табличку вешать не будет,а просто посмотрит вверх.Тоесть....Шепард всё же жив)))
1
Dimitriy написал в 02:15, 04.11.2012 #115
Проверенные
Quote (Captain_Shepard)
А если же взох есть,то опять же тот,с кем у тебя был роман,возьмёт табличку с именем Шепа и заплачет,но уже с улыбкой.После она (или он) табличку вешать не будет,а просто посмотрит вверх.Тоесть....Шепард всё же жив)))

Да знаю, знаю. Сам уже не однократно вертел сюжетом и так и так. Увеличивал армию с помощью мультиплеера, что бы только он а потом и она были живыми, для нас xотя бы. Может быть в финальном дополнении Bio прислушается к фанатам и продолжит красную концовку, покажет, что ЛИ придет на помощь и вытащит Шепарда из лап смерти. Счастье, радуга, бабочки будь они не ладны. Большего я думаю и не надо, после такого уже никто не будет ныть и требовать Шепарда в МЕ4.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
pwdpwd написал в 10:18, 04.11.2012 #116
Проверенные
Ни с кем не было романа. Я гей и женоненавистник. ХАХАХАХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Наше недоверие к органикам было обосновано © ВИ Гетов
Captain_Shepard написал в 02:33, 05.11.2012 #117
Проверенные
Quote (Dimitriy)
после такого уже никто не будет ныть и требовать Шепарда в МЕ4.

я всегда буду "ныть" что Шепа не будет в ME4 для меня он ключевой персонаж и без него ME это ME))))если его не будет (а его не будет) при запуске ME4 у меня на лице скорее всего будет EPIC Facepalm
1
pwdpwd написал в 02:51, 05.11.2012 #118
Проверенные
У тебя на лице будет написано "EPIC долбоеб"
Captain_Shepard написал в 10:10, 05.11.2012 #119
Проверенные
pwdpwd, а чего такого я сказал,что ты сразу наезжаешь?
1
pwdpwd написал в 10:32, 05.11.2012 #120
Проверенные
Ты говоришь бред, ибо ты не можешь знать каким будет ме без шепарда.
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Партнёры в серии Mass Effect? (А с кем у вас был роман?)
Поиск: