• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Обсуждаем MMORPG (Обсуждение новых и старых MMORPG.)
Обсуждаем MMORPG
ACSIS написал в 11:48, 10.04.2012 #1
Проверенные
Пишем свои мысли,впечатления,недовольства.Выкладываем gameplay свои обзоры.
И не слова о Assassins creed)
3
ACSIS написал в 11:54, 10.04.2012 #2
Проверенные
]Drakensang Online-русофф-http://www.drakensang-online.ru/big/05?aid=333&aig=481

[video]http://www.youtube.com/watch?v=3wtpaTVYu-Q&context=C4d2014eADvjVQa1PpcFNFPlJN0koYQ-caLiknlMt-jWkGf2G8KAw=
Хм игра отличная всем советую тем более браузерка!
И еще будьте добры подскажите как добавлять видео и картинки прямо в ответ
(Сообщение было отредактировано: от ACSIS - Вторник, 10.04.2012, 11:56)
3
Princip написал в 19:29, 18.05.2012 #3
Проверенные
Кто нибудь играет в DC Universe Online?
D☺c написал в 22:32, 18.05.2012 #4
Проверенные
Princip, а как, прикольная ? я собирался но потом как то передумал
Princip написал в 22:52, 18.05.2012 #5
Проверенные
Quote (D☺c)
а как, прикольная ? я собирался но потом как то передумал

Да, прикольная. Графика для ммо игр отличная, боевая система хорошая, не надо тыкать мышкой на скилы, там надо бегать и бить как в экшенах. Ну и конечно отличный редактор персонажа, где можно выбрать оружие, силу, способ передвижения и т.д. Вобщем игра хорошая, но русской версии нет.
D☺c написал в 23:00, 18.05.2012 #6
Проверенные
Quote (Princip)
русской версии нет.

это ниче, мне вот только из DC Universe нравятся только Бэтман с Джокером и все, вот по марвел-героев я бы поиграл
Princip написал в 23:20, 18.05.2012 #7
Проверенные
Quote (D☺c)
это ниче, мне вот только из DC Universe нравятся только Бэтман с Джокером и все, вот по марвел-героев я бы поиграл

Мне тоже марвел больше нравится, но ты же не будешь играть за героев dc, хотя ты будешь их встречать, и дрратся с боссами dc.
D☺c написал в 22:37, 20.05.2012 #8
Проверенные
вот после этого может и попробую поиграть в DC Universe Online:
Марк Хемилл вернулся к роли Джокера!

Марк Хемилл, известный по роли Люка Скайуокера в оригинальной трилогии Star Wars и всеми ролям Джокера из вселенной DC в мультиках и играх, в октябре 2010 года заявил, что закончил с исполнением Джокера и последним его появлением в этой роли будет игра Batman: Arkham City.

Совсем недавно Sony анонсировала новое дополнение для своей супергеройской MMORPG DC Universe Online, которое будет посвящено Джокеру.

Возможно звук для дополнения под названием "Последний смех" Марк записал до своего ухода, но в это слабо верится - ведь прошло столько времени после его заявления об уходе!

Ждем официальных комментариев от самого Марка.
Espada11 написал в 10:24, 22.07.2012 #9
Пользователи
А мне очень нравится Call of duty.Теперь вот жду,когда выйдет продолжение .Игра просто отличная,графика на высшем уровне.Не подскажите дату выхода Call of Duty: Black Ops 2 -
http://gmbox.ru/games/call-duty-black-ops-2

Заранее спасибо
(Сообщение было отредактировано: от Espada11 - Воскресенье, 22.07.2012, 10:24)
0
DrWoodoo написал в 10:53, 22.07.2012 #10
Проверенные
Из всех MMORPG в которые я играл больше всего впечатлила Lineage2( правда сейчас из нее такое убожество сделали). Еще хочется поиграть в Aion, но насколько я знаю там присутствует абонентка.
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Обсуждаем MMORPG (Обсуждение новых и старых MMORPG.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: