• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Как, что и почему в серии Mass Effect (Способы достижения требуемых целей)
Как, что и почему в серии Mass Effect
Jedi_Assassin97 написал в 22:28, 22.04.2012 #1
Проверенные
А как ВЫ достигали поставленные разработчиками и Вами цели в Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3? Общественности (по крайней мере, мне) интересен Ваш выбор! bravo

Добавлено (22.04.2012, 22:26)
---------------------------------------------
К примеру, какую вы выбрали концовку в Mass Effect 3? К каким результатам Ваш выбор привёл?
Опытные игроки! Делитесь своим опытом с менее умелыми геймерами bravo :)

Добавлено (22.04.2012, 22:28)

Прежде чем пойти за людьми, Коллекционеры пытались взять Гарруса, но так и не смогли его побеспокоить. Он был как раз занят кое-какой калибровкой.
0
agasi22 написал в 22:54, 22.04.2012 #2
Проверенные
omg... чем тут делиться? Игра линейна, а все твои смены концовок даже в сталкере есть.
Alone
Jedi_Assassin97 написал в 16:05, 23.04.2012 #3
Проверенные
agasi22, понимаешь, разводить оффтоп в др. темах как-то... не очень. Но советы по прохождению-то нужны кому-то. Скажем, мне было непонятно, как гетов с квар-ами мирить. Мне, конечно, опытные игроки разъяснили, что и как. Но ведь это был оффтоп! Тема-то была по новостям МЕ3. А у нас две страницы оффтопа! secret
Прежде чем пойти за людьми, Коллекционеры пытались взять Гарруса, но так и не смогли его побеспокоить. Он был как раз занят кое-какой калибровкой.
0
DesMails написал в 16:54, 23.04.2012 #4
Проверенные

Касательно гетов и кварианцев - нужно больше очков героя чтобы открылись новые строки диалога.Но если тебе всё разъяснили - полагаю ты уже с этим разобрался)
(Сообщение было отредактировано: от DesMails - Понедельник, 23.04.2012, 16:55)
Jedi_Assassin97 написал в 17:27, 23.04.2012 #5
Проверенные
DesMails, тогда, может, анекдоты травить здесь будем? :) В тему? ;)

Добавлено (23.04.2012, 17:27)
На Иллиуме проходит турнир по стрельбе из снайперских винтовок:

На арену выходит первый участник. За 50 метров от него стоит жирный волус со стаканом бренди из личных запасов доктора Чаквас на голове. Снайпер целится... Бах! Стакан вдребезги! Публика апплодирует. Снайпер в приветственном жесте вскидывает обе руки: "I am Garrus".

Выходит второй участник. Ставит волусу на голову модельку первой "Нормандии" из коллекции Шепарда, отходит на 70 метров, ложит винтовку на плечо, и не целясь - пыщь! Моделька разлетается не хуже, чем настоящая "Нормандия" от луча Собирателей. Публика ликует. Участник дожидается, пока все стихнут, открывает широкие глаза и тихо произносит: "I am Thane".

Выходит третий участник. Ставит волуса на расстоянии 100 метров, кладет ему на голову капсулу с панацелином. Достает огромную пушку и - бабах! На арене от волуса осталось только мокрое место, люди в округе стряхивают с себя его остатки. Все молча офигевают. Участник: "I am... I AM KROGAAAAAN!!!"

0
DesMails написал в 17:45, 23.04.2012 #6
Проверенные
Jedi_Assassin97 написал в 18:08, 23.04.2012 #7
Проверенные
DesMails, вот ещё:
Разговор сотрудника СБЦ и Ханара-проповедника в президиуме:
Ханар: Уважаемые, скорректируйте, пожалуйста, направление вашего движения!
Турианец: Чё!?
Шепард: Перевожу: Он послал нас нахрен.
mission complete. + 5 paragon

Добавлено (23.04.2012, 17:54)
Цитадель. Шепард стоит у лифта. К нему подходит Тали:
- Шепард, лифт вызвал?
- Вызвал! А еще СБЦ и пожарных!
- А их-то зачем?!!
- А пущай с лифтом посоревнуются! Посмотрим кто быстрее до 20 этажа доедет.

В тайнике Жнецов. Параллельное измерение...
Корабль Нормандия висит в белом пространстве.
Коммандор Шепард сидит в своей каюте за столом. На столе серебреная тарелка с одним орешком. Заправив за шиворот салфетку Шепард накалывает вилкой орешек и собирается его съесть, но тут слышится выстрел и вновь мертвый Коммандер падает под стол. Из-за угла с пистолетом в руке выходит Шепард-двойник и говорит: "Мой орешек!"

Касуми на осмотре у доктор Чаквас.
- Милая моя! Если не бросите пить, то можете попрощаться с печенью.
- Прощай, печень! Кстати док, где у вас тут вискарь...
- Заметьте, не я это предложила! Вон за тумбочкой...

Добавлено (23.04.2012, 18:02)
У Джек и Шепарда свидание. Веселятся, гоняются на дозвуковой скорости:
- Стена!
- Вижу.
Бдыжь, Бдыжь!!!
У Джек и Шепарда свидание. Веселятся, гоняются на сверхзвуковой скорости:
- Стена!
Бдыжь!
- Вижу.
Бдыжь!
У Джек и Шепарда свидание. Веселятся, гоняются на гиперзвуковой скорости:
Бдыжь, Бдыжь!!
- Вижу.
- Стена!

Перед самоубийственной миссией Шепард построил сопартийцев в линию и ведет инструктаж.
Шепард: Рядовой Легион, выйти из строя!
Легион падает без сознания. Грохот и звон металла.
Шепард: Что с ним?
Тали: Вышел из строя, Коммандер. Полагаю, это блок питания…

- Коммандер, голубчик, у вас стакан пустой. Не желаете ли еще один?
- Касуми, ну нахрена мне два пустых стакана???

Добавлено (23.04.2012, 18:04)
-Harbinger: You have to help me against Shepard!
-Reapers: Ah yes, "Shepard" the immortal space captain of varying gender and appearance, allegedly waiting in Citadel Space. We have dismissed that claim.

Добавлено (23.04.2012, 18:08)
Шеп только что завербовал Тали и она пошла проведать Гаруса. Заходит, значит, к нему в калибровочную и восклицает:
– О, Кила! Гарус, что с твоим лицом?!
– А? Да я на Омеге отдыхал, вернее развлекался.
– Да, и как это?
– Ну, расскажу. Для начала прилетаешь на Омегу. Потом тебе нужно подстрелить пару наемников, человек пятьдесят. Далее, говоришь во всеуслышание, где находится твоя «база», тут главное правильно выбрать место. И вот все наемники собираются к твоей «базе», берешь винтовку и снова начинаешь их отстреливать. Скоро наемникам это надоест, и они станут пускать тяжелую технику ИМИРов, например, но лучше дождаться «летуна». И вот, когда «летун» вылетает, садишься в засаду и ждешь. Если «летун» стреляет с пулемета, ты сиди, жди. А когда он станет пускать ракеты, вот тогда готовься. Когда ракета будет пролетать над тобой, РЕЗКО выпрыгиваешь и ловишь ее зубами!
– Нифига себе! Прямо зубами?!
Гарус степенно:
– Прямо зубами.
– И много ты поймал… ракет?
– Только одну… Шепард – скотина, сбил «летуна»!

0
marker написал в 19:12, 29.04.2012 #8
Проверенные
Quote (Jedi_Assassin97)
- Коммандер, голубчик, у вас стакан пустой. Не желаете ли еще один?
- Касуми, ну нахрена мне два пустых стакана???

Баян. Это простой анекдот, куда просто подставили массэффектские имена.
Quote (Jedi_Assassin97)
Шеп только что завербовал Тали

Т.е. первая часть? Ностальгия и ужас - я не помню уже как Тали встретил О_О
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
aptemm001 написал в 19:41, 29.04.2012 #9
Проверенные
Quote (marker)
Т.е. первая часть? Ностальгия и ужас - я не помню уже как Тали встретил О_О

Её убить хотели, ёе Шеп спас, а у неё инфа полезная была.
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Воскресенье, 29.04.2012, 19:41)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Jedi_Assassin97 написал в 15:20, 02.05.2012 #10
Проверенные
Шеп только что завербовал Тали

Больше на 2-ю часть смахивает. Раз морда у Гарруса порвана.
0
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Как, что и почему в серии Mass Effect (Способы достижения требуемых целей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: