• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » «Новый Cоюз» (Русский Fallout)
«Новый Cоюз»
челоman написал в 16:08, 25.05.2012 #11
Отлученные
я надеюсь в игре будет открытый мир или хотя бы дополнительные квесты.А союз они выбрали зря,по тому что я в принципе не могу соеденить советский союз со всякими чудищами(Ну разве что Сталин(больше чудовищ в союзе не знаю) sorry )
Ты опытнее,умнее?Зато я сквернее!
6
DEUS-777 написал в 19:02, 01.06.2012 #12
Проверенные
У героя проекта «Новый Союз» будут спутники

Разработчики проекта «Новый Союз» продолжают делиться информацией по этой постапокалиптической PRG. На этот раз удалось выяснить кое-что о боевой системе и союзниках главного героя.

По мере прохождения можно будет встретить немало интересных персонажей. Некоторые из них захотят присоединиться к главному герою и помочь ему в выполнении задания.
Напрямую управлять спутниками будет нельзя. Однако в игре будет реализована система команд, посредством которых игроки смогут оказывать влияние на сопартийцев главгероя.
Сражения будут происходить в реальном времени.
Для большего удобства в игре будет присутствовать активная пауза, во время которой можно будет отдавать приказы.
Расположение камеры будет традиционным для современных TPS. Сменить ее положение для обзора сверху будет невозможно.
Игра будет распространяться в коробочной версии, а также в цифровом виде через сервис Steam.
К сожалению, сотрудники Best Way пока не стали более детально рассказывать о боевой системе и системе прокачки. По их словам, время для подробного разговора о проекте «Новый Союз» еще не пришло.
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » «Новый Cоюз» (Русский Fallout)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: