• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Royal Quest (ММОРПГ от Katauri Interactive)
Royal Quest
D☺c написал в 20:34, 07.08.2012 #1
Проверенные

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия.
Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!
Всем желающим стать лордами и получить во владение собственный замок, придется пройти немало суровых испытаний. На пути игроков встанут обитатели темных лесов и бескрайних пустынь, подземные жители и морские чудовища, болотные твари, геометры, орки, демоны и многочисленные орды нежити.

Требования

Минимальные
Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10Гб свободного места
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450

Рекомендуемые
Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20Гб свободного места
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870

Классы.

Добавлено (07.08.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Добавлено (07.08.2012, 20:26)

Добавлено (07.08.2012, 20:34)
Сам я начал играть недавно,благодаря другу, в целом неплохая ММО, далее приведены её плюсы и минусы на мой взгляд:

Порадовало.

1. Приятная графика.
2. Хорошее муз. сопровождение
3. Игра не заставляет класть на нее деньги, и так вполне комфортно играть. Если, конечно руки из того места растут.

Огорчило.

1. Слабенький редактор персонажей.
2.Несмотря на слово Quest в названии, квесты довольно однообразны и делятся на три типа: собери, передай/поговори,убей.
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Вторник, 07.08.2012, 22:24)
Emil_assassin написал в 00:51, 18.08.2012 #2
Проверенные
D☺c, спасибо за всю собранную инфу и за хорошее оформление темы.

Судя по описанию и твоим комментариям игра стоящяя, обязательно сыграю в неё. Скачать можно где-нибудь? Если да, то дай ссыль плз.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Mrack написал в 13:57, 20.09.2012 #3
Проверенные
Как я прошёл мимо этой темы? Ума не приложу. Игра, хоть и в стадии разработки, уже радует хардкорным геймплеем, красивым графическим оформлением и прекрасно написанными квестами (что вообще редкость для игр подобного жанра). Да и потом, как может быть плохой игра, созданная Катаури?
D☺c,Спс за тему.
Emil_assassin, Если до сих пор надо( а судя по дате, нет), то на офф. сайте
П.С. Есть кто-нибудь, кто играет, но выбрал не сина? :)
42
D☺c написал в 14:41, 20.09.2012 #4
Проверенные
Mrack, я снайпер, а сины вообще читеры со своим ядом и невидимостью!!1!
Правда я уже месяц с лишним как не играю уже, времени не хватает
Mrack написал в 14:22, 21.09.2012 #5
Проверенные
D☺c, Кто бы говорил, вы со своими ваншотами единственные нас в пвп угробить можете. У тебя хоть какой лвл был?
42
D☺c написал в 15:57, 08.01.2013 #6
Проверенные
Mrack, ээ.. 27 вроде
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Royal Quest (ММОРПГ от Katauri Interactive)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: