Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mass Effect 4
Mass Effect 4
gas-boss написал в 11:18, 03.11.2012 #21
Отлученные
Я ещё хочу, чтобы во время боя было больше тактики, меньше посиделок за укрытиями и враги реагировали на попадания реалистично, чтобы не было классов(ненавижу классы в РПГ), и чтобы нелинейность была не по принципу "плохой/хороший", а по мировоззрению игрока(всё равно все играют за доброго Шепа, а за злого чисто ради фана), чтобы в Цитадели были большие пространства с кучей доп.заданий, чтобы мир реагировал на действия игрока, чтобы через Омнитул можно было сидеть в экстранете, чтобы .....
Гасс-Босс-хуесос!
Master_As написал в 11:49, 03.11.2012 #22
Проверенные
Убрать цвета реплик!!! Отличная парагон/ренегат система была в котор, когда не было определенного местоположения хороших и плохих реплик и цветов.
VladNastevich написал в 12:07, 03.11.2012 #23
Субмодератор
Quote (Master_As)
Недавно появилась мысль, что Шеп даже и не поднимался к катализатору. Типо разговор с ним и спасение мира был лишь сон или захват мозгов жнецами. На это показывает несколько деталей: тупое и нереальное использование Горна и нахождение в открытом космосе.

Было бы хорошо. А Горн просто уничтожил Жнецов

Quote (Master_As)
Убрать цвета реплик!!! Отличная парагон/ренегат система была в котор, когда не было определенного местоположения хороших и плохих реплик и цветов.

Да! Чтобы развивать не тупо репутацию "герой-отступник", а реально играть со своими решениями
gas-boss написал в 12:17, 03.11.2012 #24
Отлученные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Да! Чтобы развивать не тупо репутацию "герой-отступник", а реально играть со своими решениями

Да, а то никакой нелинейности в диалогах и в решениях нет.
Гасс-Босс-хуесос!
gas-boss написал в 12:38, 03.11.2012 #25
Отлученные
Quote (gas-boss)
Да, а то никакой нелинейности в диалогах и в решениях нет.

Сразу вспомнилось
Гасс-Босс-хуесос!
Dimitriy написал в 13:15, 03.11.2012 #26
Проверенные
Биовар даже не знают про кого и про что делать игру, так что загадывать ничего не буду, обычно это ничего не сбывается. Шепарда в четвертой части не будет, это уже объявлено окончательно и без поворотно, разработчик введут нового главного героя, который будет кардинально отличаться от главного героя трилогии.
Quote (Master_As)
Недавно появилась мысль, что Шеп даже и не поднимался к катализатору. Типо разговор с ним и спасение мира был лишь сон или захват мозгов жнецами. На это показывает несколько деталей: тупое и нереальное использование Горна и нахождение в открытом космосе.

Если я правильно помню список будущиx дополнений, то самым последним в конце зимы 2013 должно появиться как раз такое дополнение, о том, что все случилось во время разговора с уни-мальчиком просто бред воображения и не более.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Master_As написал в 13:20, 03.11.2012 #27
Проверенные
Dimitriy, Длц Финал?
Dimitriy написал в 13:22, 03.11.2012 #28
Проверенные
Master_As, Да будет и такое. Разработчики собираются поддерживать игру ещё пол года, может меньше. В конце финальное дополнение.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Master_As написал в 13:26, 03.11.2012 #29
Проверенные
Интересно. Хоть бы на этот раз ничего не употребляли.
gas-boss написал в 13:36, 03.11.2012 #30
Отлученные
Quote (Dimitriy)
Биовар даже не знают про кого и про что делать игру, так что загадывать ничего не буду, обычно это ничего не сбывается

Ну можно высказать свои идеи. Мне от этого легче на душе становится. :D
Гасс-Босс-хуесос!
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Mass Effect 4
Поиск: