Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
Valter написал в 21:57, 03.07.2015 #151
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Она АС Юнити херово тянула

Не знаю как у вас, но у меня она отлично потянула.
Всё, что я словил - это пара багов, пара провалов в текстурки, и пару раз просел фпс, когда она нагрелась. Но это в сумме было 1-2 минуты, за 20 часов игры. Конечно она пропатчен а была к тому времени...
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Эдвард написал в 09:54, 04.07.2015 #152
Проверенные
Valter, я где-то читал разбор того, почему та картинка из трейлера недостижима на данный момент. Это именно постановочное видео было, хоть и на движке игры, там используются киношные приемы и рендерить это в реальном времени даже топовый ПК не сможет. С какой-то стороны это обман пользователей, но все показанные до выхода игры геймплейные видео соответствуют действительности и графика в игре замечательная. Думаю, если не сделали лучше, то были причины, все упирается в современные мощности. В Юнити мир намного меньше, нет динамического освещения, вот графика и лучше, хотя с фпс там беда, тебе видимо повезло, либо тебе и 24 кадра в секунду норм.
Kosolapyi написал в 19:09, 05.07.2015 #153
Проверенные
Прошел игру. Хоть я и ярый фанат мира Ведьмака, но тут игра меня разочаровала в плане сюжета, вариативности выбора и последствия, малым количеством диалогов, и особенно концовкой. Вообще-то сюжет хороший и напоминает книгу (поиски Цири и.т.д.), но все впечатление портит концовка, а для меня это самый важный элемент сюжета. Концовка недосказанная... что с тем, кого не выбрал (Трисс/Йен) ? что с ложей ? что с Лютиком, Золтаном, ведьмаками, Роше ? О них же в концовке даже и слова нет... Плюс если считать, что это последняя игра, то неужели в конце не могли 2-5 минутную катсцену с участием Геральта и с его близкими сделать ? А еще больше не понравилось, что гребанные игры в снежки или похороны ноунейма влияют на умрет ли Цири или нет...
Почему отсутствуют последствия выборов второй части ? Здесь же все по дефолту...
Еще не понравилась вариативность политики. То есть какой бы выбор ты не сделал - умирает один правитель. Допустим, я бы хотел сделать Цири императрицей, но при этом не убивать Радовида, но нет же, его обязательно нужно убивать... А если останешься нейтральным - умрет Эмгыр. Если же выберешь Дийкстру - опять же умрет Эмгыр. Ват а фак ? В книгах же в этом плане все было просто космос : Цинтрийский договор и все такое.
Еще я думал, что в войне ключевым моментом будет какая-то эпичная битва, как в двух предыдущих войн (Содден, Бренна). Только тут уже Геральт сможет повлиять на ее результат исключительно выбрав одну сторону на поле битвы, например как в бою за Верген во второй части. А тут все сводится к твоему ОДНОМУ квесту... Не, так не пойдет. Хотя, быть может я ожидал от игры слишком много...
Но вот второстепенные квесты в игре на высоте. Что охота на монстров, что от товарищей, что от объявлении, что гвинт.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:18, 07.07.2015 #154
Модераторы
Kosolapyi, я конечно ньюфаг в этой теме, но с сюжетной стороны мне очень пока нравится Ведьмак. Я конечно до конца не прошёл и спойлеры глазами пропустил в посте, но неужели всё так плохо? Ну, то есть щас всё идет плавно и приятно с точки зрения повествования.

А недосказанные концовки- это явный признак DLC, мне кажется. Логично полагать, что если "последняя игра серии", то они просто так это не оставят.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 08:31, 07.07.2015 #155
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, сюжет третьего Ведьмака круче любого высера Сапковского. То есть, спасибо ему за создание этой вселенной, но диалоги он писать не умеет. Какая недосказанность в концовке, вообще не понял, концовка, она и есть концовка. Что с Лютиком, Золтаном? Да ничего.
Kosolapyi написал в 16:22, 07.07.2015 #156
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
неужели всё так плохо?

Отнюдь, все ок. Просто я ожидал гораздо большего. Если ты полностью прочтешь мой пост, тогда поймешь к чему я придрался.
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
А недосказанные концовки- это явный признак DLC, мне кажется. Логично полагать, что если "последняя игра серии", то они просто так это не оставят.

Если бы... мне от этого стало бы легче, а то рассказали только о судьбе главных героев.
Цитата Эдвард ()
сюжет третьего Ведьмака круче любого высера Сапковского.

мда... У Сапковского были шикарные баллы, бунты на Таннеде с дергающими за нитки Нильфгаардом, шпионские игры, крутые битвы под Содденом и Бренной, в последствии решившие исход войны. У Геральта была офигенная компания с Регисом, Кагыром и Мильвой. А в третьем витчере ни одного из этих нету.
Впрочем смысл тебе писать, можешь не отвечать...

Добавлено (07.07.2015, 16:22)
---------------------------------------------
Сами посудите, Геральт несколько месяцев жил с Фрингильей Виго и как он выразился "любил ее по-своему". А в игре, после 5 лет, ты ее встречаешь и у тебя в диалогах "привет, неплохо выглядишь" и все. Ну это разве ок ? А с Филиппой "Ты че, реально хотела убить Дийкстру?" и все. С Лютиком "как тебе достался этот бордель ?" и все. А все они сыграли приличную роль в жизни Геральта...
Действительно, куда Сапковскому до таких диалогов )))

(Сообщение было отредактировано: от Kosolapyi - Вторник, 07.07.2015, 16:11)
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Эдвард написал в 16:55, 07.07.2015 #157
Проверенные
Kosolapyi, да книги Сапковского - это такая дешевая фентезятина, что я сам удивляюсь как читал это. И там точно не было таких крутых историй как с Бароном в Велене. Попробуй нормальные книжки почитать, потом на эти писульки даже смотреть не сможешь. Поляки молодцы, что из такого материала смогли что-то годное слепить.
Kosolapyi написал в 18:14, 07.07.2015 #158
Проверенные
Эдвард, слишком толсто...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Эдвард написал в 18:21, 07.07.2015 #159
Проверенные
Kosolapyi, да-да, человеку просто не может не понравиться книжонка, разумеется он толстит, как иначе.
ultra_ac написала в 02:42, 30.07.2015 #160
Модераторы
Подскажите пожалуйста где скачать сейвы игры?
У меня винда свернулась и всё снесла до нулей.
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Witcher 3: Wild Hunt
Поиск: