Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Dragon Age
Dragon Age
Altair98 написал в 13:56, 10.09.2010 #11
Субмодератор
У мя пиратка и нет проблем. happy
Респаун посаны
Falcon написала в 13:59, 10.09.2010 #12
Проверенные
Altair98, лицензия,но я мучалась.Сначала не могла установить директ через интернет,потом вовсе драйвер пришлось менять,долбанный physxloader...Как я его только не меняла!Перепробывала наверное штуки 4-е,пока не нашла нормальный...
Killer777 написал в 14:02, 10.09.2010 #13
дАртаньяны
Falcon, завтра только ставить буду.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Falcon написала в 14:03, 10.09.2010 #14
Проверенные
Killer777, ну крепись! biggrin Так,на всякий случай...
Altair98 написал в 14:04, 10.09.2010 #15
Субмодератор
Quote (Falcon)
лицензия

У мя скопино с лицензии.Есть превод и вся остальная хрень. happy
Респаун посаны
Killer777 написал в 14:09, 10.09.2010 #16
дАртаньяны
Falcon, только не пугай меня,а то и играть перехочется.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Falcon написала в 14:11, 10.09.2010 #17
Проверенные
Killer777, все,все, молчу! fear shutup biggrin
Falcon написала в 12:38, 11.09.2010 #18
Проверенные
Оригинальный внешний вид Dragon Age 2

Главный дизайнер проекта Dragon Age 2 Майк Лейдлоу (Mike Laidlaw) поделился информацией о предстоящей игре. Специалист утверждает, что стиль сиквела Dragon Age нельзя будет спутать ни с одним другим представителем жанра. Авторы намерены проработать хореографию боёв до мелочей, усовершенствовав анимацию.
Главным действующим лицом сиквела станет человек по имени Хоук. Создатели не разрешат выбирать расу героя, но позволят поменять его пол и игровой класс. Сюжет ролевой игры абсолютно не линеен и зависит от выбора и отношений геймера с участниками отряда. Диалоговая система во многом походит на проекты серии Mass Effect. Специалисты переделают внешний вид гномов, эльфов и кунари. Геймер сможет переносить в проект данные из Dragon Age: Origins – Awakening.

Dragon Age 2 дебютирует 11 марта 2011 года. RPG разрабатывается для PlayStation 3, ПК и Xbox 360.

Главная героиня Dragon Age 2
Специалисты из Bioware выложили в Сеть несколько новых скриншотов ролевой игры Dragon Age 2. В этот раз авторы показали альтернативную женственную версию главного героя по имени Хоук. Несмотря на хрупкий вид, девушка разделывается с демонами не хуже своего мужского аналога. Отметим, что многим поклонникам оригинального проекта не понравилось ограничение в выборе расы протагониста. По крайней мере, они могут поменять пол персонажа.

В сиквеле Dragon Age разработчики пообещали переделать хореографию боев и разнообразить их новыми заклинаниями. Сюжет RPG будет абсолютно нелинейным и напрямую зависеть от действий геймера. Пользователь сможет устанавливать романтические отношения между главным героем и обычными NPC. Авторы также представят в игре новую систему диалогов. Dragon Age 2 предлагает игроку самому рассказать историю Хоук.

ХАКЕР написал в 21:18, 11.09.2010 #19
Проверенные
по моему игра схожа с DIVINITY 2 EGO DRACONIS. smile
демон
Altair98 написал в 03:19, 12.09.2010 #20
Субмодератор
ХАКЕР, я играл в неё.Всё игры хороши.И не сравнивайся их-бесмысленно.
Респаун посаны
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Dragon Age
Поиск: