• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Fallout: New Vegas (Не нагулялись по пустоши?Тогда это для вас!)
Fallout: New Vegas
Altair98 написал в 09:37, 15.01.2011 #1
Субмодератор

Fallout: New Vegas

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks, Namco Bandai Games
Локализатор: 1C
Часть серии: Fallout
Дата анонса: 20 апреля 2009
Дата выпуска:
19 октября 2010
22 октября 2010
22 октября 2010
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок: Gamebryo
Версия: 1.2.0.314
Жанр: RPG
Режим игры: Однопользовательская игра
Возрастной рейтинг: PEGI: 18
Носители: Blu-ray Disc, DVD, Steam

Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.
Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи.
Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

- Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
- Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
- Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
- К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
- Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!

Системные требования:
- Операционная система Windows 7/Vista/XP;
- Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 10 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше;
- Звуковая карта;
- Устройство для чтения DVD;
- Клавиатура и мышь.
(Сообщение было отредактировано: от Altair98 - Суббота, 15.01.2011, 14:06)
Респаун посаны
Killer777 написал в 12:24, 15.01.2011 #2
дАртаньяны
Играл,и до сих пор жалею,ибо такого шлака за всю историю игры я не видел.ИМХО.Игра откровенно разочаровала:свои сюжетом,такими малым обьемом новшеств,неинтересным геймплеем.Жаль.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Altair98 написал в 14:07, 15.01.2011 #3
Субмодератор
Killer777, но оформил-то класс? biggrin
Респаун посаны
Killer777 написал в 14:20, 15.01.2011 #4
дАртаньяны
Quote (Altair98)
но оформил-то класс?

Да,молодца.Можно было еще трейлер игры добавить,или другие части игры. wink
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
ассасинец написал в 21:28, 28.01.2011 #5
Проверенные
ненаю, побегать можно... понравилось, что можно улучшать оружие в любом месте и большие пустоши... но проходится быстро.
Dura lex, sed lex.
2
1
Mortimorti написал в 09:27, 02.02.2011 #6
Проверенные
Fallout: New Vegas,,,
конечно если сравнивать её с "Fallout 3" , то игра явно обзавелась прачку неудачными нововведениями( от атмосферы пустоши ничего не осталось. Нет мегатонны( и конечно радио в лице тридогнайта.
есть лишь голивудский пафос. Очеь глупый глав герой , каторый не обладает проработано историей. Но есть неленейность! И я хотел бы отметиь появление фракций и попытки создать "путешествие". Ну и мего Хард кор!!!+ наличие интелектуальных посхалак!

жаль что игру я так и не осилел!
не игра я в 3 часть поставил бы 8!!!!
но а так крепкие 7!!!

огромное спс Altair98 за тему!!!)))ну и конечно зачётное оформление!))

4
Skelos написал в 11:27, 02.02.2011 #7
Модераторы
Любопытная тенденция. biggrin
Фанаты первых двух частей, считают что эта игра удалась. Те же, кто играл только в третью, считают наоборот.
Пожалуй, я соглашусь с первыми. Потому что Обливион с пушками - это не то, чего я ожидал от третьего Фэллаута.
.
Mortimorti написал в 11:41, 02.02.2011 #8
Проверенные
ты прав Skelos.
я просто не улавил той самой атмосферы первых 2ух частей.
а вить в фалауте не должна привлекать наличие крутого геймплея. а изюминка каторая наверное перекачивала из первых игр!
4
Skelos написал в 11:48, 02.02.2011 #9
Модераторы
Mortimorti, ну наконец-то солидарный со мной человек!
Fallout 3 - это ужас, который не поддаётся описанию. Да, красивые пейзажи, есть своя атмсфера, хоть и отличная от первых двух частей, что скорее минус, американская культура 50-60х. Это пожалуй все плюсы, которые я смог вспомнить.

А New Vegas хорош тем, что его делали выходцы из той самой студии. И пускай он далёк от совершенства, но он куда ближе к настоящим Фэллаутам.

.
parodist написал в 10:48, 09.02.2011 #10
Пользователи
В Falloute New Vegas много вещей из первых двух частей игры.Поэтому много чего непонятного для тех кто сначала играл в Fallout3.
0
0
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Fallout: New Vegas (Не нагулялись по пустоши?Тогда это для вас!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: