• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Fallout: New Vegas (Не нагулялись по пустоши?Тогда это для вас!)
Fallout: New Vegas
Jamper написал в 13:05, 15.03.2011 #11
Проверенные
И тaк сeбe! :(
ЛУЧШИЙ СРЕДИ РАВНЫХ!
Ar1man написал в 00:56, 17.03.2011 #12
Проверенные
Нью Вегас получился просто отстойным... имхо
Just live for the moment
7
Vasyokol написал в 22:58, 17.03.2011 #13
Проверенные
Игра понравилась, особенно мне поравилось то, что сюжет игры стираетгрань между дором и злом, кто добрый: тот, кто жесток, но справедлив, тот, кто мягок, но распущен, тот кто борется за свободу но не смотрит в будущее ,тот, кто тупо исполняет приказы за наживу или тот, кто спрятался под землёй и хочет всю жизнь там провести ради безопасности???????
Только правдивый ум может справится с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справится с ядом ненависти. С самого начала времен, тьма процветает в пустоте. Но она всегда уступает место чистому свету
4
Fobos написал в 12:22, 20.04.2011 #14
Проверенные
Играл во 2,3 и вегас-2я часть лучшая,но мог бы и вегас,в нем просто чего-то все же не хватает,хотя не знаю чего...
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
(Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу)
6
Омикрон написал в 02:13, 26.04.2011 #15
Проверенные
Ну я играл во все части серии. Вегас вообще не затягивает.
Лучшими считаю 1 и 3 за атмосферу. Она разная, но с учетом разных побережий, можно списать на особенности местности.
Во 2 и в Вегасе атмосфера отвратная. Напоминает фантаста с кризисом идей. Натыкаем много всего, авось, что да и понравится.
3
MitPitt написал в 09:31, 12.05.2011 #16
Проверенные
Объясните нубу как менять снаряжение спуткинам: я с им даю броню гораздо круче или оружие во много раз мощнее а они надевать не хотят! Как ходили в трепле так и ходят.

Ответьте в лс

3
Muaddib написал в 09:43, 12.05.2011 #17
Проверенные
Неплохая игра но 3 все равно лучше ее...
kytpwnz написал в 18:18, 20.05.2011 #18
Отлученные
отличная игра, лучше третей.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
Martino написал в 18:26, 20.05.2011 #19
Проверенные
Вообще я ярый поклонник серии Fallout.Третья часть была великолепна!New Vegas хорош,понравилось что в игре нет добра и зла(не считая Легиона =D)и выбирать становиться труднее(хотя я за все фракции прошел),но третья часть была лучше, ибо это просто как дополнение.
1
1
Sharaputin написал в 14:49, 30.06.2011 #20
Проверенные
Я не играл 1 и 2 части...Играл 3 и New Vegas...Понравилась 3 часть...Еще больше понравилась New Vegas. Сейчас прохожу ее 2-ой раз...Обнаружил новые Квесты...Стало еще интереснее играть чем в первый раз...А то что игра короткая не соглашусь..Почти на каждом шагу новые задания , квесты...Я уже ее 2 неделю играю...Главную Сюжетную Линию вообще не трогаю, Гуляю по Пустошам и наслождаюсь постАпакалипсической Жизнью Курьера
1
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Fallout: New Vegas (Не нагулялись по пустоши?Тогда это для вас!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: