Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Fallout 3
Fallout 3
SSS написал в 16:39, 28.03.2011 #11
Модераторы
Quote (Енчик)
я из-за этой нотной тетради все убежище переворошила... пришлось даже в подвал спускаться, к болотникам... беее...

да болотники белого шума не переносят, я его включил и они все подохли, правда потом башка разболелась от этого свиста %)
Ена написала в 16:41, 28.03.2011 #12
Модераторы
Quote (SSS)
правда потом башка разболелась от этого свиста

я думала я одна такая странная, реагировала на этот шум secret

Quote (SSS)
да болотники белого шума не переносят

а я не переношу болотников... мое самое нелюбимое существо в мире фолла... болотники(любые) и гули....
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Sevko_xD написал в 16:43, 28.03.2011 #13
Проверенные
Енчик, Гули смешные :DDD Они мне чем-то Петровича из "Универа" напоминают.
Бугагашенька :D
2
3
SSS написал в 16:45, 28.03.2011 #14
Модераторы
Quote (Енчик)
болотники(любые)

их ещё несколько видов бывает: болотники, болотники-охотники, короли болотников(ни капли на других не похожи) и ядерники
Quote (Енчик)
а я не переношу болотников...

они крепкие заразы, убить их можно только в VATS целясь в морду, ну или чем-нибудь настолько убойным, что после ничего не останется(даже героя :( )
Ена написала в 16:47, 28.03.2011 #15
Модераторы
Quote (Sevko_xD)
Гули смешные

засранцы они. когда я самый-самый первый раз играла(хотя игрой это назвать сложно, играла сестра а я просто наблюдала.)так вот. сестра отошла и остановилась но том месте, где надо спуститься в станцию метро, чтобы попасть к новостям галактики. ну я и втихоря залезла туда, пока сестра не видит... перепугалась сильно, чо делать не знаю, а эти гули набежали :D вобщем, не люблю я их с того момента

Добавлено (28.03.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Енчик)
их ещё несколько видов бывает: болотники, болотники-охотники, короли болотников(ни капли на других не похожи) и ядерники

а еще в поинт лукаут новый вид болотников есть. они как Короли, тоько окрас дургой)

Quote (SSS)
они крепкие заразы, убить их можно только в VATS целясь в морду, ну или чем-нибудь настолько убойным, что после ничего не останется(даже героя )

я их тоже в основном в морду(желательно лазерным или плазменным оружием), а если по пацирю - то какими-нмбудь гранатами или минами( больше их никак не разнесешь(
Ferro, nemo aeternum
SSS написал в 16:49, 28.03.2011 #16
Модераторы
светящиеся так вообще уроды мало того что ранят, та еще и радиацией заражают

Добавлено (28.03.2011, 16:49)
да кстати, кто с каким оружием ходил, что предпочитаете?

Ена написала в 16:50, 28.03.2011 #17
Модераторы
Quote (SSS)
светящиеся так вообще уроды мало того что ранят, та еще и радиацией заражают

ты знаешь чо? я вообще сегодня в шоке была. не знаю, может баг, может чо, но прикол в том, что они меня подрывали сегодня. террористы блин, 100% какие-то выходцы их восточных стран -_-
иду себе спокойно по коллектору(вроде), встречается светящийся. начинаю в него палить из магнума, а он, сцуко, взорвался(
Ferro, nemo aeternum
SSS написал в 16:52, 28.03.2011 #18
Модераторы
Quote (Енчик)
ты знаешь чо? я вообще сегодня в шоке была. не знаю, может баг, может чо, но прикол в том, что они меня подрывали сегодня. террористы блин, 100% какие-то выходцы их восточных стран -_- иду себе спокойно по коллектору(вроде), встречается светящийся. начинаю в него палить из магнума, а он, сцуко, взорвался(

:o
взорвался как мина что ли и ранил? Бошки у них часто взрываются, особенно от чего нибудь по-мощнее
Ена написала в 16:55, 28.03.2011 #19
Модераторы
Quote (SSS)
да кстати, кто с каким оружием ходил, что предпочитаете?

ну, из лазерных - винтовка лазерная, или лазельное лузье(можно получить у детей)
плазменная винтовка ничего так, но особо много с ней не любила ходить....
холодным оружием не пользуюсь вообще - неудобно
тяжелое оружие - гатлинг чаще всего, огнемет слабоват, а миниган просто не нравится
легкое оружие - чаще всего штурмовая винтовка или Винтовка Гаусса(:love:)

а в последнее время. когда я нашла инопланетян, то хожу с бластером чужих

Добавлено (28.03.2011, 16:55)

Quote (SSS)
взорвался как мина что ли и ранил? Бошки у них часто взрываются, особенно от чего нибудь по-мощнее

нифга! с огнем! показывают вид от 3 лица, как мою тетку взрывной волной к стенкам прибило
Ferro, nemo aeternum
Altairr написал в 16:57, 28.03.2011 #20
Проверенные
SSS, перечисли все кв а то я штук 30 сделал хочу узнать ещё есть нет (не включая дпс я их все сделал)
Все мы будем в аду но я буду С вилами
В Правилах не написано что нужно читать правила!!!
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » Fallout 3
Поиск: