Архив материалов

14 май
Итак, слухи подтвердились. Следующая игра серии действительно будет иметь название Assassins Creed: Brootherhood (Путь Ассасина: Братство). Об этом 12 мая официально заявили представители Ubisoft.

Кроме того, на сайте Ubisoft уже можно сделать предзаказ игры (цена — 49,9 евро).

Что же нам стало известно из конференции с Юби?

Игроку предложат продолжить путешествие по Италии, но на сей раз уже в Риме. Помните, мы закончили игру Эцио, когда он был уже статным мужчиной. Именно за этого мужчину нам и предстоит играть в те моменты, когда мы будем погружаться в Анимус. Но, перед тем, как начать решающее сражение с тамплиерами, Эцио придется восстановить былую мощь Ордена Ассасинов, сформировав и развить собственную организацию — Братство.

Вновь нам на помощь придут куртизанки и воры. Вновь мы сможем пообщаться с Леонардо, который не только улучшит свою летательную машину, но и придумает ряд новых фишек: в арсенале появится арбалет и отравленные дротики, а может быть даже и парашют.

Информация относительно мультиплеера по-прежнему находится под грифом "Секретно". Напоминаем, что ранее мы могли видеть обложку, которая указывала на то, что для коммандной игры мы сможем не только создавать собственного персонажа, но и выбирать для него особый стиль убийства. Также, из небольшой оговорки представителей Ubisoft, можно сделать вывод, что мультиплеер будет проходить в специальных машинах, разработанных Абстерго для тренировки навыков убийцы. 

Значит ли это, что во второй с половиной части игры Дезмонда вернут в смертельную корпорацию? Ждите. Время покажет.
10 май
На днях фанаты, ожидающие выхода новой части, были подогреты свеженькой новостью. Совсем недавно мы писали о том, что названием следующей игры может стать "Assassins Creed: Brotherhood". А сегодня наш портал опубликует обложку новой игры.

Итак, встречайте:

Будь легендой! Такими словами встречает нас картинка. Чуть ниже мы видим, что в игре нам снова придется играть за Эцио Аудиторе, на сей раз опытного ассасина, задачей которого станет возрождение Ордена Ассасинов в Риме.

Здесь же нам обещают инновационный мультиплеер, в котором игрок сможет создать собственного ассасина и выбрать для него собственный стиль убийства.

Увлекательно? Начали пускать слюнки?

А теперь самое важное. Была ли сделана картинка в застенках Ubisoft, или же её сфотошопил не в меру шутливый поклонник игры?

Давайте думать. (Наши размышления вы увидите в полной новости).
26 апр
Одним из первых действий отдела коммуникаций при создании новой игры, как правило, является регистрация нового домена — адреса для сайта новой игры.

Сегодня домены AssassinsCreed.com, AssassinsCreed2.com, и.т.д. принадлежат компании Ubisoft. Теоретически, отслеживая регистрацию новых доменных имен, мы можем получить некоторую информацию о том, что сейчас происходит за стенами компании.

И вот что мы можем предположить. Следующая игра серии будет носить название Assassins Creed. The Brotherhood (Путь ассасина. Братство). Крупные зарубежные и российские издательства уже успели выдвинуть предположение о том, что игра будет портирована только на PSP, проведя аналогию с игрой AC: Bloodlines.

Меж тем, редакция нашего портала предпочитает проводить аналогию с названием короткометражного фильмом Assassins Creed Lineage. В нем нам показали родословную одного из ассасинов, но, в течение игры мы видели значительно меньше членов ордена, чем в первой части. Можно предположить, что в следующей игре нам предложат возродить былую мощь ордена.
24 апр
Сегодняшней ночью в редакции портала AssassinsCreed.Su раздался звонок телефона. Самый обычный такой звонок, если не учитывать, что обычные люди ровно в полночь не звонят. Трубку поднял уставший Дезмонд:
- Алё? Да?
- Семь дне-е-е-ей... , — прошипел могильный голос из трубки.
- А? Непонял! Чёвротнада?
- Тебе осталось семь дней для того, чтобы успеть выиграть металлическую фигурку Эцио. Такую же, как в коллекционке...
 
И действительно. С сегодняшнего дня до завершения конкурса от "Акелла" осталось ровно семь дней. Ранее мы не публиковали новость, т.к. не считали её исторически важной, но теперь, после этого ужасного звонка, мы не рискнули оставаться безмолвными.
 
Итак, если вы хотите выиграть оловянную девятисантиметровую фигурку Эцио де Фирензе Аудиторе, главного героя любимой нами Assassins Creed 2, вы можете побороться за неё в конкурсе от "Акелла".
 
Никаких сложных телодвижений от вас не потребуется.
 
Придумайте девиз или кредо для гильдии ассасинов, опубликуйте его на соответствующей странице в социальной сети "ВКонтакте", и ждите решения судей. Среди конкурсантов будут выбраны три победителя, которые и получат заветную игрушку.
 
 
Прием идей завершается 1 мая. Победители будут выбраны тогда же. К сожалению, в конкурсе могут принять участие только жители России.
Помните, что если вы прочитали эту новость, вам также осталось всего семь дней. Бу!
24 апр
Слава порождает большую славу. Видимо, именно так решила редакция Книги рекордов Гиннеса, определив Assassins Creed II рекордсменом в категории "Самые популярные игры мира 2009-2010".

Подобной награды проект удостоился благодаря тому, что за прошедший год игра появлялась в топ-материалах 127 печатных изданий игровой тематики. В 32-ух странах мира горячие новости из студии Ubisoft освещало более одного издания, при этом в Великобритании игрой заинтересовалось сразу 16 крупнейших журналов.

"Assassin’s Creed – один из брендов, который полюбили геймеры во всем мире. Стоит отметить, что всеобщим интересом мы во многом обязаны специалистам нашего рекламного отдела. Они — главная причина нашего попадения в Книгу", — так прокомментировал событие управляющий директор Ubisoft Алан Корр (Alain Corre).
 
Релиз, сообщающий о том, что игра займет почетное место был опубликован на сайте Книги рекордов 15 апреля. К этому моменту в числе интересных проектов Книги мы также обнаружили Call of Duty, ставшая рекордсменом как серия, которая не теряет популярности с каждой новой игрой. Будем надеятся, что разработчики Ubisoft постараются на славу, и серия Assassins Creed в дальнешем составит серии COD достойную конкуренцию.

Сразу хотим уточнить, что речь не идет об основной Книге. Игра попадет на страницы специальной игровой редакции "Gamer's Edition Guinness World Record 2010".

И, напоследок, мнение редакции портала AssassinsCreed.Su: место в Кни...
29 мар
Новую DRM-защиту, использованную в Assassins Creed 2, практически невозможно взломать. Так утверждают представители Ubisoft. Вместе с тем, новая защита принесла огромное количество проблем не только пиратам, но и владельцам лицензионных копий игры.

Ранее мы уже писали, что, по причине нестабильности серверов аутентификации, компания Valve свернула продажи Assassins Creed II на сервисе Steam. Во что переросла эпопея с nodvd-защитой на этот раз?

На этот раз компания Ubisoft решила извиниться перед некоторыми игроками за доставленные неудобстав. На западных форумах появились сообщения, где пользователи выкладывали скрины писем с предложением бесплатно скачать один из продуктов Ubisoft: купившим специальное издание AC2 – Tom Clancy’s H.A.W.X., Heroes over Europe, Tom Clancy’s EndWar и Prince of Persia, а тем, кто обладателям Jewel предложили набор DLC (Palazzo Medeci, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard).

Увы, официального подтверждения об отправке таких писем от Ubisoft пока получить не удалось.
(скрин письма в полной новости)
21 мар
(Ахтунг! В полной версии новости веселая картинка)
 
Сервис Steam, поставляющий подписчикам все передовые игры, отказался от работы с новыми играми Ubisoft.

В частности, стало известно, что из списка продаж исключили игры Assassins Creed II и Silent Hunter V. Также в ассортименте Steam'а не стоит ожидать появления новых Settlers.

Что заставило руководство сервиса отказаться от двух весьма популярных серий? Ответ кроется в новой защите: все указанные выше игры требуют интернет-аутентефикации лицензионного кода. И все было бы ничего, но сервера аутентификации Ubisoft уже неоднократно "ложились" (оказывались недоступными), следовательно миллионы игроков во всем мире не могли насладиться любимой игрой. Подобная системы защиты раздражает игроков, а сервис Steam не собирается предлагать подписчикам игры, которые раздражают.

Представители Ubisoft пока не комментируют подобный ход Steam, но мы помним, что Assassins Creed 2 является экспериментальным проектом, и, если продажи лицензионной версии не оправдают введение новой неудобной системы защиты, её могут и снять.
И, все-таки, кто кого? Ubisoft пиратов, или наоборот?
 
Ответ смотрим в полной новости.
08 мар
Милые ассасиночки, вы — воплощение лучших благодетелей в истории человечества. Вы объединяете сердца в семьи, и вы провоцируете мужчин на теплые нежные чувства.

От имени всех мужчин-пользователей AssassinsCreed.Su редакция портала поздравляет вас с 8 Марта, праздником Весны. Мы желаем вам успехов: как игровых, так и жизненных. И самое главное: мы желаем вам побед на любовном фронте — поражайте наши сердца также метко как метательные ножи Альтаира.

Спасибо вам за то, что вы есть!!!
05 мар
Последние дни были для фанатов серии особенно напряженными. После новости от 1 марта, где мы сообщали о старте продаж игры в Москве, многие сглатывали слюни, завидуя москвичам (у них, дескать, игра уже в продаже, а вот у нас...).

Честно говоря, завидовать особо было нечему — как мы и сообщили, до запуска серверов аутентификации игра не запускалась.

Но сегодня все встало на свои места. Итак! Отметьте сегодняшнее число красным маркером — сегодня на сайте компании "Акелла" нам объявили об официальном старте продаж Assassins Creed 2.

Серверы аутентификации начали свою работу 5 марта в 12.00 по Мск.
01 мар
Сегодня в эпической саге об ожидании второй части Assassins Creed российскими геймерами было сказано предпоследнее слово.
 
Игра появилась на прилавках московских магазинов!
 
Почему же "предпоследнее"?
 
Впервые, покупая диск, вы, де факто, делаете предзаказ. Да-да, купившие диск сегодня, пока не могут полноценно насладиться игрой. Те, кто следит за обновлением новостей на нашем портале, наверняка помнят новость о том, что Assassins Creed II не запустится без подключения к интернет.
 
Так вот, старт сервера авторизации запланирован на 5 марта 2010 года (об открытии сервера авторизации мы сообщим вам дополнительно).
 
Редакция портала AssassinsCreed.su аплодирует компании "Акелла" стоя.
 
Появление игры на прилавках ранее положенного срока позволит многим игрокам избежать давки в очередях. А почему бы и нет? Ведь Assassins Creed — это не какой-нибудь америкосовский боевик, создатели которого стремятся создать прецендент для газетных публикаций (типа: Фанаты игры ХХХ выстраиваются в очередь с 4 утра предыдущего дня). Бренд достаточно раскручен и в дешевом пиаре не нуждается.
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »