Архив материалов

19 фев
Готовы спорить, что 90% наших пользователей знакомы такие слова как "Daemon Tools", "HackStarForce", и тому подобные. Такое же количество пользователей использовали взломанные игры.
 
И действительно, современные пираты способны взломать привычную защиту в течение нескольких часов.
 
В связи с этим, компания Ubisoft объявила пиратам настоящую войну, создав принципиально новую систему защиты. Правда, новой её можно назвать только в мире игр, т.к. покупатели профессионального ПО уже давно с ней знакомы.
 
Так, каждую копию Assassins Creed II придется регистрировать на сайте, после чего от вас потребуется постоянное интернет-соединение, дабы ваша игра сверяла регистрационные данные.
 
В случае разрыва соединения, игрок не сможет продолжить игру. Вот что нам ответили на это сами разработчики assassins creed 2: "В случае разрыва, игра будет приостановлена, ожидая, когда соединение будет восстановлено, в случае чего, вы начнете с последнего пройденного чекпоинта. Если же в этот промежуток времени вы выйдете из игры, следующий старт начнется с последнего сохраненного места".
 
Это весьма прискорбная новость, учитывая тот факт, что вне МКАДа не все знакомы даже с понятием ADSL, а многие до сиих пор помнят, что такое GPRS. С другой стороны, фанатам Assassins Creed 2 еще повезло, т.к. в других играх продолжение начнется не с чекпоинта, а с последнего сохранения.
 
Надеяться на то, что Россию подобная напасть обойдет стороной, не стоит. Об этом было сообщено на офсайте компании Акелла (издателя assassins creed 2 в России).
 
Также нам сообщили, что для нормальной игры достаточно будет скорости 21Kbps, а потери трафика будут минимальны.
12 фев
Прямо в эти минуты в стенах издательской студии "Акелла" завершается подготовка к выпуску долгожданной второй части Assassins Creed 2.
 
Несколько часов назад на сайте компании появился релиз, в котором было описано содержание доступных покупателю изданий.
 
Всего таковых оказалось три:
  • JewelBox
  • DVD-box, который содержит сам диск, книгу с руководством, диск с видеодневниками разработчиков, ключ доступа к одной из бонусных локаций.
  • Коллекционное издание, которое, вдобавок к пакету dvd-box'а содержит: артбук, металлическую модель Эцио, и три ключа доступа к дополнительным локациям.

Как видите, чуда не свершилось, и ожидаемых дополнений Battle of Forli и Bonfire of the Vanities в свободной продаже владельцы PC не увидят.

Впрочем, опыт подсказывает, что все еще может измениться. Так что об окончательном вердикте мы узнаем лишь через полмесяца.

Добавляйте AssassinsCreed.Su в закладки, чтобы быть в курсе последних новостей.
11 июн
Несколько дней назад в компании Ubisoft нам сообщили о том, что диски с игрой Assassins Creed получили восьмикратную "платину": с момента старта продаж проекта в ноябре прошлого года (консольные версии учитываются в общем рейтинге) во всем мире продано свыше 8 млн. копий Assassins Creed.

В свете подобной популярности компания подтвердила решение о созда...
28 окт
Те, кто внимательно следит за новостями на нашем портале, наверняка помнят новость, в которой мы сообщали о похищении бета-версии проекта Assassins Creed из застенок студии "Акелла".
 
Виновник происшествия найден. Им стал 22-ухлетний Даниил Максименко, студент IV курса МГУ, аутсорсинговый сотрудник издательской студии "Акелла". Согласно материалам следствия Максименко Д. принес дистрибьютив домой, желая опробовать игру раньше всех. Но жажда славы стала сильнее любопытства, и преступник решил также создать торрент-трек с игрой.
 
На поиски похитителя были брошены объединенные силы самого издательства, компании "Русский щит" (специализирующейся на борьбе с информа...
11 апр
Все. Можно вздохнуть с облегчением. Переносов даты релиза игры больше не будет. 
 
А не будет их по одной простой причине — продажи дисков с игрой Assassins Creed: Directors Cut Edition с сегодняшнего дня официально начаты.
 
Согласно анонсу, опубликованному на сайте "Акелла", игра будет доступна в трех вариантах:
  1. Стандартный вариант. Стоимость: 299 руб.
  2. Коллекционное издание. Стоимость: 599 руб. В комплекте с игрой поставляется руководство пользователя, артбук, диск с промоматериалами, амулет Ордена асса...
02 апр
Все жители СНГ, так долго ждавшие выхода Assassins Creed, могут принять положение для низкого старта, став лицом к ближайшему компьютерному магазину.
 
Дело в том, что сегодня в пресс-центре "Акелла" нам сообщили благую весть. Диски с полностью локализованным и доработанным проектом "Кредо Ассасина" сегодня были отправлены в тираж.
 
Теперь издатель может назвать точную дату старта продаж игры — 11 апреля.
 
Как и ожидалось, в новом Assassins Creed: Directors Cut Edition игрока ожидает 4 дополнительных дознаватель...
28 фев
Мда уж, такого переполоха в издательстве "Акелла" не было уже давно. Один из наиболее перспективных новых проектов, носящий название Assassins Creed, был нелегально вынесен за пределы студии.

В пресс-центре компании сразу же заявили о факте хищения, призвав пользователей воздержаться от скачивания или покупки дистрибьютива. Также в компании указали на тот факт, что украденный вариант Assassins Creed: Directors Cut Edition является незавершенной локализацией бета-вер...
12 фев
В предыдущей новости мы уже сообщали о том, что в PC-версии проекта Assassins Creed нас ожидает 4 дополнительные миссии, которые отсутсвуют на консольных портах игры.

Специально для вас, мы поднапряглись, и раскопали немного больше информации о них.

Итак, во-первых, нас, скорее всего, ждут не отдельные миссии, а типы заданий.

Во-вторых, есть предположение, что эти задания должны выглядеть...
07 фев
Сегодня в запасе редакции AssassinsCreed.Su две новости. Традиционно хорошая, и просто традиционная.

Начнем мы с хорошей, рассказав что в Ubisoft объявили о том, что PC-версия станет не банальным портированием, а действительно расширенным вариантом консольного приложения. Игра для PC получит название Assassins Creed: Director's Cut Edition, и включит в себя ряд дополнительных миссий. На данный моме...
17 янв

Назначив дату релиза PC-версии Assassins Creed на февраль-март этого года, мастера Ubisoft уединились в стенах своей студии. И только звон молотов, иногда доносящийся из-за этих стен, напоминает нам о том, что французы продолжают работу над своим многообещающим проектом.

На сей раз очередным отголоском их работы стала публикация возможных системных требований к игре. Опубликованную информацию мы поспешили утащить к себе на сайт, дабы передать нашим посетителям.

Итак, для полноценной игры в Assassins Creed нам понадобится:
Системный блок: Intel Pentium Core 2...

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »