Архив материалов

27 сен

Разрозненные отрывки информации, ранее предоставленные нам в виде слухов и коротких намеков в различных интервью, теперь собраны в одном официальном ролике от Ubisoft.

25 сен

Сегодня Ubisoft запустила промо-сайт, посвященный новой Unity. На нем нам предлагают полюбоваться панорамными съемками улиц современного Парижа и приевшимися картинками и видеороликами. Смысл проекта в данный момент — тайна.

20 сен

Еще один ролик, демонстрирующий нам возможности нелинейности и реиграбельности в Assassin's Creed: Unity. Здесь Амансио расскажет нам о Black Box'е, новом типе миссий, в котором мы сможем самостоятельно определять путь прохождения игры.

19 сен

Пока что дата релиза фильма перенесена на август 2016-го года. Но это только ориентировочная дата.

18 сен

Маленькая фраза о том, что компания "уже задумалась" о выходе Assassin's Creed: Rogue на ПК, была пропущена большинством журналистов мимо ушей.

16 сен
Амансио рассказал журналистам о двух видах сайд-миссий. В новой Unity игрокам придется расследовать убийства и искать загадки Нострадамуса
13 сен

Запись с такой информацией на несколько часов появилась на сайте Moviepilot.com, после чего была удалена. Зная любовь Ubisoft к массовому отслеживанию и удалению ненужных утечек, мы попробуем оценить вероятность достоверности подобной информации.

11 сен

Коротенькое интервью Фассбендера для IGN раскрыло некоторые детали о первом полнометражном фильме по сеттингу Assassin's Creed: Испания, инквизиция, и фишки с "генетической памятью" в комплекте.

10 сен

Еще одно видео по кооперативному геймплею посвящено режиму Кража, в котором игрокам предложат обчистить тамплиерские сундуки и заработать очки для кастомизации Арно.

08 сен

Казалось бы, "проходной" ролик, опубликованный пару дней назад на официальном канале серии Assassin's Creed, должен был просто напомнить игрокам о том, что проект Rogue существует. Но, стоит присмотреться, и мы понимаем, что его содержание куда глубже.

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »