Архив материалов

06 сен
Разработчики обещают в Assassin's Creed: Unity около 40 часов геймплея. Половина придется на основной сюжет, и еще половина — на побочку
05 сен
5-го сентября мобильное приложение Assassin's Creed: Pirates становится абсолютно бесплатным для обеих платформ
28 авг
Дата выхода Assassin's Creed Unity смещена на две недели, поскольку разработчикам понадобилось больше времени для "полировки"
25 авг
Утечка из застенок Ubisoft привела к тому, что пользователи раньше времени узнали о новом режиме Rift
09 дек

Портал AssassinsCreed.Su провел небольшой датамайнинг для того, чтобы продемонстрировать вам былые успехи серии AC.

Объективно: ACIVBF собрала наихудший сэт наград за всю историю существования ассасинского сеттинга. В чем дело? Игра исчерпала себя? Или ассасинам просто сложно конкурировать с непобедимыми великими угонщиками авто, поставивишими геймдев на колени в этом году?

07 дек

Вы возмущались по поводу того, что Assassin's Creed IV — игра о пиратах, в которой нет ассасинов? Ubisoft считает, что может сделать игру, в которой ассасинов будет еще меньше.

07 дек

Релиз анонсированной в прошлом месяце Assassin's Creed: Pirates состоялся.

Сходу мы можем похвалить разработчиков за то, что они вспомнили-таки о существовании нищебродов с Андроидами (вроде нас с вами ))), и выпустили-таки игру для "зеленого бота". Также отметим и намек на дальнейшие планы компании по дальнейшему продвижению на мобильном рынке (а мы надеемся, что мы верно расценили этот жест). А вот геймплей ПОКА, увы, нахва...

01 дек
Юбисофт не перестает удивлять. На сей раз, глубоко покопавшись в компьютерах аналитиков Абстерго, редакция AssassinsCreed.Su нашла интересные факты, указывающие на дальнейшее развитие серии.

Наверняка, некоторые из вас уже знакомы с ними, но, судя по тому, что подобное пока не было предано широкой огласке в рунете, для большинства наших читателей эта новость окажется открытием.
01 дек

Итак, мы прошли синглплеер Assassin's Creed 4 вдоль и поперек, и теперь перед нами первые выходные, в которые мы сможем досконально изучить мультиплеер новой игры.

Точите ваши клинки, агенты Абстерго и игроки нового поколения, в эти выходные Ubisoft поворачивает к вам AC4MP самыми сладкими боками.

26 мар

Ролик, показывающий геймплей Assassin's Creed 4, содержал также и первые анонсы изданий следующей части, демонстрируя в финале и промо-развертки основных коробочных изданий.

Редакцию AssassinsCreed.Su заинтересовала небольшая надпись на промо-изображении: "Костюм для мультиплеера". Почему "костюм", а не "персонаж"? Это ошибка русских переводчиков, или нам случайно проспойлерили одно из самых важных нововведений ACIVMP?

« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »