Архив материалов

26 мар
Сегодня Ubisoft впервые демонстрирует широкой общественности видеоролик с элементами геймплея ACIV:BF.
26 мар

Игроки активно отреагировали на вызов "Терра Инкогнита", брошенный сообществу в конце прошлой недели. Задача сообщества выполнена. Игроки всего мира разблокировали новый ролик Эрудито, который уже добавлен в видеоархив Абстерго.



Мы ожидали от Эрудито большего, поскольку возлагали надежды на то,
что предыдущий ролик был как-то связан с фильмом по Assassin's Creed

Правда, из него ничего не понятно (но может позже мы поймем в чем была суть).

Мы также напоминаем всем, кто любит собирать ачивки и прочие бонусы, что сегодня после...

25 мар
Нашим чаяньям относительно PAX East не суждено было сбыться. Это было развлекательное, а не информационное мероприятие. Так что насла...
19 мар

Мы дождались. "Предательство", второй эпизод "Тирании короля Вашингтона" несколько часов назад поступил в продажу. Российские пользователи могут приобрести второй эпизод ТКВ по цене в 119 рублей, а зарегистрированные пользователи портала AssassinsCreed.Su могут получить также Season Pass (набор DLC для Assassin's Creed 3 с первого по пятое) со скидкой в 10% (479 - 47.9 = 431.1 рубль), запросив скидку на форуме нашего партнера.

Анонса второго эпизода Тирании короля Вашингтона нам так и не удалось дождаться. Первые официальные трейлеры Ubisoft предоставила прямо сегодня (хотя на официальном сайте и появилась новость от 14-го числа, но мы-то помним, что ни 14-го, ни 15-го марта её там не было).

Для "Предательства", как и для первого эпизода, был создан промо-ролик, содержащий краткое описание сюжета и обещание изучить новую силу — Силу орла.

Оценки "буржуев"

Так же, как и с "Бесчестьем", свои оценки поспешили выставить крупнейшие западные ресурсы. Мы предлагаем вам ознакомиться с цитатами из рецензий и оценить в динамике изме...

19 мар
Ubisoft едет в Бостон на PAX East. Предполагается, что там будет впервые представлен геймплей Black Flag
16 мар

Всё как всегда.

Те ребята, которые занимались переводом эпизодов Тирании короля Вашингтона на русский сработали, как всегда, в своем духе.

Хотя до официального релиза осталось три дня, установочный файл русской версии второго эпизода Тирании, а именно Предательство, уже слит на торренты. Мы бы могли сделать предположение, что виновных следовало бы искать среди коммунистически настроенных сотрудников Акеллы (оу да, деткагражданочка, все должно быть общим), если бы это имело для данной новости хоть какое-то значение.

Редакции ACSU известно, что запуск дополнения "Тирания короля Вашингтона: Предательство" возможен только с лицензионных аккаунтов, на которых активирован Season Pass, так что речь идет не о пиратстве, а, скорей, об инсайдерстве (или, чего уж прикрываться красивыми бу...

15 мар
Жан Гусдо объяснил, что изначально у компании были другие планы на Black Flag. Этот проект должен был выйти как дополнение к AC3.
15 мар
Тирания короля Вашингтона намекает на новые особенности Black Flag. В четвертой части могут появиться такие показатели, как дисциплина и
14 мар
Ubisoft задерживает выход Предательства короля Вашингтона по причине необходимости резких правок в сюжете?
11 мар

Сегодня нам выдалась возможность вспомнить первую часть Assassin's Creed. Несколько часов назад интернет-издание CVG опубликовало в качестве новости необычный курьез, случившийся с датским телеканалом TV2.



Узнаете картинку на фоне?
А ведь эта передача не о компьютерных играх

Готовы спорить, что изображение, ставшее фоном-заставкой для репортажа, безошибочно идентифицируется почти всеми пользователями нашего сайта. Да-да, это минареты Дамаска из Assassin's Creed 1.

Проблема только в том, что скриншот относится не к передаче об играх, а к передаче о вооруженных конфликтах в Сирии, вышедшей в эфир 26-го февраля. Данный эпизод повествовал о культурном наследии стра...

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »