Новости по Assassin's Creed 3

15 фев
Подборка новостей с февральской конференции Ubisoft.
14 фев
Джейд Реймонд не исключает, что по Assassin's Сreed снимут кино
12 янв
Согласно официальному заявлению Ubisoft, третья часть Assassins Creed точно выйдет на ПК-платформе.
25 дек
Интересная запись появилась сегодня в официальном Твиттере Ubisoft:

"Ubisoft’s Massive studio teaming up on a project for Assassin's Creed"

В переводе это означает, что студия Ubisoft Massive присоединилась к команде разработчиков таинственной Assassins Creed, возможно, именно той, запуск которой был запланирован на 2011 год.

На этом новость можно было бы и завершить, ибо твиттер-посты не резиновые и официальная информация иссякла.

Но ведь у нашей редакции как всегда присутствуют свои мысли, которыми мы и поспешим поделиться с вами.

О ходе и результатах нашего расследования вы можете почитать в полной новости.
05 дек
Продажи Assassins Creed продолжают радовать издательство Ubisoft, вновь и вновь убеждая руководство компании, что ставки были сделаны на нужный проект и флагман выбран верно.

В день релиза ACB компания уже имела огромное количество предзаказов, достигающее 1 млн. копий. Для сравнения, аналогичное количество продаж было совершено за первую неделю после релиза Assassins Creed II, и за месяц с момента выхода первой части.

По сути, релиз ACB стал наиболее успешным релизом за всю историю существования компании.

Суммарно продажи сериала AC превысили 20 млн. копий, но уже к концу следующего года Ubisoft намерена перешагнуть отметку в 30 млн.

Значит ли это, что недостающие 10 млн. компания планирует получить именно за счет АСВ? Отнюдь. В своем интервью для портала MCV News Джефрой Сардин, глава маркетингового отдела европейского департамента Ubisoft, намекнул, что в 2011 году компания планирует выпустить еще одну игру по сеттингу Assassins Creed.

На вопрос о том, имеет ли он в виду релиз PC версии Братства Крови, или же самостоятельный проект, Сардин заметил: "Новая игра — значит новая игра". Но давать детальные комментарии отказался.

Традиционно, комментарии редакции AssassinsCreed.Su и комменты пользователей можно увидеть, нажав на ссылку "читать далее". Её вы увидите строкой ниже.
11 окт
Сегодня Себастиан Пьюэл, текущий продюсер Assassins Creed Brotherhood, в своем интервью для журнала GamesMaster дал очень интересный комментарий, где он заявил, что сеттинг третьей части сериала вполне может быть основан на событиях, происходящих во время Второй мировой войны.

"Это было бы логично, ведь обе существующие части игры забрасывают игрока в то время и место, где происходят ключевые события в истории человечества. Такова особенность Assassins Creed. И Вторая мировая вполне подходит под это описание", — сказал Пьюэл, и тут же добавил: "Сюжет универсален и адаптивен. Вы можете написать перечень всех значимых событий, произошедших за последние 5 тыс. лет, и произвольно ткнуть в любую эпоху — сценаристы Ubisoft сумеют адаптировать сюжет к каждой эпохе. И всякий раз это будет интересно".

Больше фактов о данном событии вы найдете в полной новости.

19 июл
Бэтмен, Спайдермен, черепашки ниндзя — все уже привыкли к тому, что по мотивам комиксов снимают фильмы, а затем создают и видеоигры.

Путь ассасинов, меж тем, иной — бренд Assassins Creed сперва появился на экране консолей и компьютеров, и только теперь переходит на бумагу в виде комиксов.

Ранее мы уже сообщали о том, что над проектом по миру AC работают два знаменитых художника — Кэмерон Стюарт и Карл Кэршел. В начале июня в среде фанатов ходили слухи о том, что сюжет рисованной истории занесет читателя в Древний Египет. Сегодняшняя новость станет еще более удивительной — на страницах комикса мы, что вполне вероятно, сможем увидеть изображения России.

В полной новости вы увидите видеотизер, и узнаете некоторые факты...
10 июл
Не успели мы остыть от паркура, увиденного в первой части Assassins Creed в апреле 2008 года, не успели напоститься вдоволь комментариями о скучности игры, продолжая уничтожать лучников в Акре, как в мае 2010 года на российские прилавки попала AC II — восхитительная, исправившая ошибки предыдущего релиза. 

Сегодня, судя по комментариям на нашем форуме, многие фанаты в $&*-дцатый раз переигрывают полюбившуюся историю Эцио, а релиз "Пути Ассасина: Братство" уже не за горами. Дата выхода англоязычной Brotherhood по-прежнему назначена на 16 ноября 2010 года. Ждать осталось совсем недолго.

Темп, заданный разработчиками, не может не радовать. И, если с каждой новой игрой мы будем получать все больше нововведений, нашей фанатской радости не будет предела.

Увы, фанатов расстроил Жан-Франсуа Боивэн, давший интервью журналу "Еврогеймер" от лица компании Ubisoft. В ходе беседы с журналистами EG, г-н Боивэн обозначил, что в следующем году нам не стоит ожидать третьей части...
04 июн
Как сообщило вчера издание IGN, местом действия компьютерной игры Assassin's Creed 3 может стать древний Египет.

Поводом для появления новости стал концепт-арт, представленный на страницах ubi.com — сайте разработчика игры.


Автором изображения стал польский художник комиксов — Грегор Домарадски. Так же в блогах  известных создателей комиксов Кэмэрона Стюарта и Карла Кэршела появились записи о том, что они начинают работу над крупным проектом, посвященным миру Assassins Creed.

В Твиттере представители Ubisoft уже успели откреститься, дескать "Этот концепт никак не связан с выходом предстоящего проекта AC: Brotherhood", да оно и понятно, ведь ACB не является самостоятельной частью, и планируется лишь как аддон к существующей второй части.

О том, является ли концепт-арт тизером для новой игры, или же египетский ассасин так и останется на страницах комиксов, официальных заявлений сделано не было. Но есть основания предполагать, что комикс станет таким же промо-материалом к третьей части, каким был кинофильм AC: Lineage ("Путь Ассасина: Родословная") для второй.

Российские интернет-издания почему-то связали концепт-арт с продолжением серии Prince of Persia, вероятно, спекулируя на популярности кинофильма "Prince of Persia: The Sands of Time" ("Принц Персии: Пески времени"). Редакция AssassinsCreed.Su опровергает эти сведения.

В пользу принадлежности арта к миру ассасинов явно свидетельствует: 
- изображение орла (который являлся символом главных героев двух предыдущих игр: Альтаира и Эцио);
- использование "фирменного" знака ассасинов: красной ленты, вплетенной в пояс;
- сакральный символ глаза над пирамидой (солнце в мифологии древних египтян считалось глазом бога Ра);
- символы "А" и "С" на выгравированной надписи.

Редакция напоминает, что Египет, наравне с Японией, был одной из стран, о которых нам сообщали послания, видимые Орлиным Зрением в лаборатории профессора Видика.
« 1 2 3 4 5