Новости по Assassin's Creed Brotherhood

04 ноя
Вот, собственно, и свершилось то, что еще весной этого года мы обсуждали на форуме AssassinsCreed.su. В игре появился Никола Коперник. Ну, точнее, не в самой игре, а в небольшом аддоне к Assassins Creed: Братство Крови.

Называться это дополнение будет Copernicus Conspiracy (Заговор Коперника), выйдет вместе с самой игрой, а именно 16-го ноября, но, к сожалению для владельцев XBox, это DLC станет эксклюзивом для PS3. И напротив, к радости обладателей PS3, на страницах PSN аддон будет полностью бесплатен.

Есть ли в этой путанице эксклюзивных бесплатностей место для людей, предпочитающих компьютер? Об этом в пресс-центре Ubisoft пока молчат. Но мы можем включить логику, и вспомнить, как менее года назад французы собирались выпустить эксклюзивом два DLC Assassins Creed 2 ("Battle of Forli" и "Bonfire of Vanities"), которые изначально были платными, стоили для владельцев консолей по 4 бакса, а потом безвозмездно вошли в РС-версию.

Из анонса также известно, что аддон при...
26 окт
Как мы и сообщали ранее, 4 октября в Ubisoft приняли решение показать мультиплеерную составляющую ACB простым игрокам.

Поскольку окончательное портирование PC-версии еще не завершилось, открытый бета-тест был доступен только владельцам консолей XBox и PS3. Увы, для доступа к тестированию понадобилась не только сама консоль, но и приглашение, раздаваемое только владельцам платных аккаунтов онлайн-сервисов XBox Live и PSN+, зарегистрированных в Северной Америке или Европы.

Разумеется, при таких критериях отбора увидеть игру сумели лишь немногие жители России, но в их числе оказались редакторы журнала Playground.

В полной новости вы увидите видеообзор Assassins Creed: Brotherhood (Братство крови),  несколько скриншотов от редакции журнала, а также приятную новость от нашей редакции.
09 окт
Фанаты, запомните эту дату!

4 октября 2010 года первые игроки увидели как же будет выглядеть мультиплеер в Assassins Creed Brotherhood на самом деле. Без левых роликов и комментариев третьих лиц.

Именно 4 октября Ubisoft официально открыла сервер для бета-тестирования мультиплеера.

Счастливчиками стали владельцы платных аккаунтов PlayStation Plus, зарегистрированные в Северной Америке. Чуть позже откроется доступ для европейских аккаунтов. Точную дату французы назвать отказались, но сказали, что возможно это случится через две недели.

Уже сегодня владельцы PS3, имеющие платную подписку на сервисе PS+ могут скачать свое приглашение — программу-клиент весом в 2.8 Gb.

Увы, редакция AssassinsCreed.su не обладает ни консолью PS3, ни американским местом прописки, а потому нам приходится глотать слюни так же, как и повальному большинству российских фанатов.

Всем пролетариям нашей коммуны, кто пролетает так же, как и мы, остается смотреть ролик, представленный на главной странице официального сайта (ролик и пара утешительных фактов в полной новости)
06 окт
Как известно, 29 ноября ожидаемая всеми нами игра выходит только для консольных платформ PS3 и XBox. Владельцам PC (а это большая часть посетителей нашего портала), увы, придется подождать еще несколько месяцев сверх указанной даты.

Напоминаем, что отслеживать дату выхода следующей игры вы можете на специальной странице AssassinsCreed.Su. А сейчас поговорим о том, чем же скрасить томительные часы ожидания релиза любимой игры.

Как бы извиняясь за срыв сроков, компания Ubisoft подготовила и запустила тематическую флэш-игру в социальной сети FaceBook.

Благодаря ей, вы сможете прочувствовать атмосферу мира AC, создать своего героя с особой специализацией (например, скрытного убийцу или дипломата с высокой способностью к убеждению).

Вот так, к примеру, выглядит панель характеристик вашего персонажа.


Продолжение читайте в полной новости...
23 авг
В этой записи мы опровергнем сразу два мифа.

Во-первых, стало окончательно известно, что популярная нынче технология 3DTV не будет использована в ожидаемой нами Assassins Creed: Brotherhood. 

Напоминаем, что слухи родились в связи с тем, что Ubisoft уже использовала технологию при создании игры Avatar, а генеральный директор компании Яннис Маллат еще в начале года заявил, что видит 3DTV важнейшим бонусом современной видеоигры и будет ориентировать существующие бренды на адаптацию к трехмерному восприятию.

Официальное опровержение слухов сделал Жан-Франсуа Боивэн (продюсер AC:B) в своем интервью для GamerZines. Невозможность использования 3DTV в Brotherhood он объяснил тем, что технология стала популярной слишком поздно, и сейчас, когда основная работа над ACB уже закончена, вносить изменения в движок игры нерационально.

Во-вторых, сайт продолжает жить, и об этом вы можете прочитать в полной новости...
06 июл
Не можете дождаться выхода Assassins Creed Brotherhood? А вот зарубежные фанаты смогут взять в свои руки судьбу возмужавшего Эцио уже совсем скоро.

Нет. Не спешите подавать запрос на Ozon, пытаясь в срочном порядке заказать диск с игрой. Эти самые зарубежные фанаты будут играть не на компьютере, и даже не на консоли. Они сыграют за Эцио на полу своей комнаты. Дело в том, что сегодня в производство поступили пластиковые фигурки Эцио Hot Toys, разработанные по франшизе Ubisoft, и вошедшие в серию "Горячие игрушки: Шедевры жанра видеоигр".

Самые отъявленные скептики назовут подобный релиз очередным "доением бренда", недостойным внимания. Мы же считаем новую игрушку весьма привлекательным экземпляром для коллекции любого фаната.

Судите сами. Гонконгские разработчики представили вашему вниманию точную модель Эцио в масштабе 1 к 6. Как и все игрушки Hot Toys, эта имеет множество суставов, что позволяет владельцу самостоятельно формировать уникальную позу фигурки. В данном выпуске каждая игрушка получит 30 сочленений, так что фантазии будет где разгуляться. Добавьте к этому съемные кисти рук (варианты с черными перчатками и без), четыре клинка, имитирующих оружие компьютерного собрата, и, конечно же, набор метательных ножей.

Неплохо? Откройте полную новость, и вы увидите качество исполнения экземпляра на прикрепленных фотографиях.
16 июн
Наш специальный корреспондент, всеми любимый Старец горы Skelos, следящий за конференцией Е3 онлайн, только что сообщил редакции AssassinsCreed.Su о том, что в павильоне Ubisoft была показана геймплейная нарезка мультиплеера Brotherhood!

Смотрим:

(Видеоролик в полной версии материала)
(Разъяснение видеоролика здесь)

Что радует:
- Все обещанные классы присутствуют.
- Проработано очень четко.
- Показаны спец. способности игроков, и они действительно уникальны.

Если журнал PSM3 назвал этот мультиплеер интеллектуальным, то их редакторы отнюдь не лукавили: масса особых способностей действительно дает неограниченное пространство для работы мозга. Это вам не кримсолэнд, етить его.

Мы продолжаем слежение за Assassins Creed Brotherhood. Оставайтесь на линии.
15 июн
У всех, кто ожидает выхода "нового ассасина", сегодня праздник — 14 мая (по МСК-времени — утром 15 мая) в павильоне Ubisoft состоялось официальное представление сиквела второй части AC — Assassins Creed: Brotherhood.

Особо ярые фанаты наверняка смотрели конференцию онлайн, для тех же, кто все проспал мы сделаем краткий отчет.

Названа точная дата выхода Assassins Creed Brotherhood — на всех платформах, включая PC, игра будет представлена 16 ноября. Увы, Ubisoft неоднократно срывала сроки, а потому о любых изменениях, а также о дате релиза акелловского варианта мы сообщим дополнительно. Следите за инфой на специальной странице.

Продемонстрированы два видео. Красивый трейлер, и, не менее красивый, хоть и грустный, геймплейный ролик. Оба видео вы можете найти на нашем портале, перейдя по ссылке.

Опубликована целая куча артов и обоев по игре. Разумеется, они доступны на AssassinsCreed.Su. Смотрите, качайте, мостите рабочий стол, советуйте друзьям.
18 май
Взявшись за такое нелегкое дело, как создание мультиплеера в классически сингловой аркаде, разработчики Ubisoft всерьез задумались о создании правильного баланса.

Читатели портала AssassinsCreed.Su уже неоднократно высказывали мнение о том, что баланс — наиболее сложная вещь при разработке мультиплеера, и редакция с ними полностью согласна.

В целях правильной калибровки способностей и физики оружия нужно создать отдельный полигон. Тестерами нужно нанять самых ярых фанов проекта. Можно просто разослать письма тем, кто прочно засел в топах WebBattles, а можно сделать из отборочного этапа целое шоу (что, согласитесь, в стиле рекламного отдела Ubisoft, т.к., напоминаем, в Книгу Гинесса кого-попало не берут).

Детали пока не известны, но Ив Гуильмонт (генеральный директор Ubisoft), уже заявил, что компания открывает собственный тест-центр, на котором бета-версию мультиплеера смогут опробовать сами игроки!

Правда, попасть в ряды тестеров получится...
14 май
Итак, слухи подтвердились. Следующая игра серии действительно будет иметь название Assassins Creed: Brootherhood (Путь Ассасина: Братство). Об этом 12 мая официально заявили представители Ubisoft.

Кроме того, на сайте Ubisoft уже можно сделать предзаказ игры (цена — 49,9 евро).

Что же нам стало известно из конференции с Юби?

Игроку предложат продолжить путешествие по Италии, но на сей раз уже в Риме. Помните, мы закончили игру Эцио, когда он был уже статным мужчиной. Именно за этого мужчину нам и предстоит играть в те моменты, когда мы будем погружаться в Анимус. Но, перед тем, как начать решающее сражение с тамплиерами, Эцио придется восстановить былую мощь Ордена Ассасинов, сформировав и развить собственную организацию — Братство.

Вновь нам на помощь придут куртизанки и воры. Вновь мы сможем пообщаться с Леонардо, который не только улучшит свою летательную машину, но и придумает ряд новых фишек: в арсенале появится арбалет и отравленные дротики, а может быть даже и парашют.

Информация относительно мультиплеера по-прежнему находится под грифом "Секретно". Напоминаем, что ранее мы могли видеть обложку, которая указывала на то, что для коммандной игры мы сможем не только создавать собственного персонажа, но и выбирать для него особый стиль убийства. Также, из небольшой оговорки представителей Ubisoft, можно сделать вывод, что мультиплеер будет проходить в специальных машинах, разработанных Абстерго для тренировки навыков убийцы. 

Значит ли это, что во второй с половиной части игры Дезмонда вернут в смертельную корпорацию? Ждите. Время покажет.
« 1 2 3 4 »