Новости по Assassin's Creed Brotherhood

10 май
На днях фанаты, ожидающие выхода новой части, были подогреты свеженькой новостью. Совсем недавно мы писали о том, что названием следующей игры может стать "Assassins Creed: Brotherhood". А сегодня наш портал опубликует обложку новой игры.

Итак, встречайте:

Будь легендой! Такими словами встречает нас картинка. Чуть ниже мы видим, что в игре нам снова придется играть за Эцио Аудиторе, на сей раз опытного ассасина, задачей которого станет возрождение Ордена Ассасинов в Риме.

Здесь же нам обещают инновационный мультиплеер, в котором игрок сможет создать собственного ассасина и выбрать для него собственный стиль убийства.

Увлекательно? Начали пускать слюнки?

А теперь самое важное. Была ли сделана картинка в застенках Ubisoft, или же её сфотошопил не в меру шутливый поклонник игры?

Давайте думать. (Наши размышления вы увидите в полной новости).
26 апр
Одним из первых действий отдела коммуникаций при создании новой игры, как правило, является регистрация нового домена — адреса для сайта новой игры.

Сегодня домены AssassinsCreed.com, AssassinsCreed2.com, и.т.д. принадлежат компании Ubisoft. Теоретически, отслеживая регистрацию новых доменных имен, мы можем получить некоторую информацию о том, что сейчас происходит за стенами компании.

И вот что мы можем предположить. Следующая игра серии будет носить название Assassins Creed. The Brotherhood (Путь ассасина. Братство). Крупные зарубежные и российские издательства уже успели выдвинуть предположение о том, что игра будет портирована только на PSP, проведя аналогию с игрой AC: Bloodlines.

Меж тем, редакция нашего портала предпочитает проводить аналогию с названием короткометражного фильмом Assassins Creed Lineage. В нем нам показали родословную одного из ассасинов, но, в течение игры мы видели значительно меньше членов ордена, чем в первой части. Можно предположить, что в следующей игре нам предложат возродить былую мощь ордена.
« 1 2 3 4