Новости по Assassin's creed 4

09 дек

Портал AssassinsCreed.Su провел небольшой датамайнинг для того, чтобы продемонстрировать вам былые успехи серии AC.

Объективно: ACIVBF собрала наихудший сэт наград за всю историю существования ассасинского сеттинга. В чем дело? Игра исчерпала себя? Или ассасинам просто сложно конкурировать с непобедимыми великими угонщиками авто, поставивишими геймдев на колени в этом году?

07 дек

Вы возмущались по поводу того, что Assassin's Creed IV — игра о пиратах, в которой нет ассасинов? Ubisoft считает, что может сделать игру, в которой ассасинов будет еще меньше.

07 дек

Релиз анонсированной в прошлом месяце Assassin's Creed: Pirates состоялся.

Сходу мы можем похвалить разработчиков за то, что они вспомнили-таки о существовании нищебродов с Андроидами (вроде нас с вами ))), и выпустили-таки игру для "зеленого бота". Также отметим и намек на дальнейшие планы компании по дальнейшему продвижению на мобильном рынке (а мы надеемся, что мы верно расценили этот жест). А вот геймплей ПОКА, увы, нахва...

01 дек
Юбисофт не перестает удивлять. На сей раз, глубоко покопавшись в компьютерах аналитиков Абстерго, редакция AssassinsCreed.Su нашла интересные факты, указывающие на дальнейшее развитие серии.

Наверняка, некоторые из вас уже знакомы с ними, но, судя по тому, что подобное пока не было предано широкой огласке в рунете, для большинства наших читателей эта новость окажется открытием.
01 дек

Итак, мы прошли синглплеер Assassin's Creed 4 вдоль и поперек, и теперь перед нами первые выходные, в которые мы сможем досконально изучить мультиплеер новой игры.

Точите ваши клинки, агенты Абстерго и игроки нового поколения, в эти выходные Ubisoft поворачивает к вам AC4MP самыми сладкими боками.

26 мар

Ролик, показывающий геймплей Assassin's Creed 4, содержал также и первые анонсы изданий следующей части, демонстрируя в финале и промо-развертки основных коробочных изданий.

Редакцию AssassinsCreed.Su заинтересовала небольшая надпись на промо-изображении: "Костюм для мультиплеера". Почему "костюм", а не "персонаж"? Это ошибка русских переводчиков, или нам случайно проспойлерили одно из самых важных нововведений ACIVMP?

26 мар
Сегодня Ubisoft впервые демонстрирует широкой общественности видеоролик с элементами геймплея ACIV:BF.
25 мар
Нашим чаяньям относительно PAX East не суждено было сбыться. Это было развлекательное, а не информационное мероприятие. Так что насла...
19 мар
Ubisoft едет в Бостон на PAX East. Предполагается, что там будет впервые представлен геймплей Black Flag
15 мар
Жан Гусдо объяснил, что изначально у компании были другие планы на Black Flag. Этот проект должен был выйти как дополнение к AC3.
1 2 »