Assassins Creed была украдена!

28.02.2008
Мда уж, такого переполоха в издательстве "Акелла" не было уже давно. Один из наиболее перспективных новых проектов, носящий название Assassins Creed, был нелегально вынесен за пределы студии.
 
В пресс-центре компании сразу же заявили о факте хищения, призвав пользователей воздержаться от скачивания или покупки дистрибьютива. Также в компании указали на тот факт, что украденный вариант Assassins Creed: Directors Cut Edition является незавершенной локализацией бета-версии игры, и содержит ряд недоработок и критических ошибок. Больше всего представители компании опасаются, что по данному дистрибьютиву потенциальные пользователи составят искаженное представление об игре.
 
По факту хищения было заведено уголовное дело, к которому были подключены сотрудники отдела "К", который, напоминаем, занимается отслеживанием и прекращением преступной деятельности на просторах Рунета. Таким образом, скачать Assassins Creed на торрентах будет совсем непросто.
 
Администрация портала AssassinsCreed.Su также просит своих пользователей воздержаться от приобретения пиратской "недоделки", ведь до выхода качественной лицензионки ждать осталось совсем немного.

Лицензия появится с первыми лучами весны. Кстати, если в февральскую стужу вам холодно даже в квартире — примите меры. Нанесите на стеклопакеты специальную утепляющую ленту и заделайте щели в стенах и вокруг дверных косяков термоизолирующей пеной. Берегите тепло.