Assassin's Creed: Pirates стала бесплатной для Android и iOS и получила Арктическое обновление

05.09.2014

Не прошло и десяти месяцев, как в Ubisoft спохватились и вспомнили, что мобильная промо-игра для Assassin's Creed 4: Black Flag требует от фанатов денег. И вот, 5-го сентября приложение было перезалито в iStore и Play Market, и теперь его можно скачать бесплатно.

Ведь, согласитесь, как-то не логично: прививать у аудитории любовь и лояльность к новой экспериментальной концепции скрещения пиратов и ассасинов, а сверху за это еще и деньги брать, да?

Да. И, если вы до сих пор не спиратили "Пиратов" для своего мобильного устройства, то настойчиво рекомендуем вам сделать это в "100% virus free" лицензионной версии. Свою рекомендацию подкрепим прекрасным видео-ревью от портала PDALife:

 

Оценки 4 на PM и 4,5 на iStore — довольно хороши

Игра до чертиков казуальна, но это именно то, чего многие из нас ждут от мобильных игр (в которые, напомним, играть надо в метро по дороге из универа домой, а не дома, когда есть доступ к игровому ПК): простенькая механика, незатейливый сбор различных бонус-стриков за успешные действия, куча ачивок (элементов 100% синхронизации) и оформление интерфейса в стиле Black Flag — все это может увлечь вас не на один день. Особенно, если у вас Android, который, как известно, скопипастил у PS идею hasnogames.

Одновременно с запуском бесплатной версии, Ubisoft выложила еще и обновление, названное Cold Blood. Аддон добавит в игру Арктические карты и сеты, и несколько заданий в обледенелой Арктике.