Новости по Assassin's Creed: Revelations

08 дек
Вчера на сайте одного из крупнейших европейских ритейлеров Stopgame.com появился анонс второго DLC для Assassin's Creed: Revelations.

В контент-пак, получивший название Mediterranean Traveller Map Pack (Набор карт Средиземноморского путешественника) войдут шесть новых локаций для мультиплеера. Согласно анонсу, благодаря MTM Pack'у мы познакомимся с Иерусалимом, а также сможем поностальгировать на картах Сан-Донато и Сиена.

Разумеется, каждая локация будет иметь свою разбивку согласно режимам.

Выйдет контент-пак 24 января. Его точную стоимость пока оглашать не беремся.

Stopgame умышленно поторопилась с анонсом, раскрыв инсайдерскую информацию до официального заявления Ubisoft, чтобы привлечь побольше внимания к релизу первого DLC, известного как Ancestor's Characters Pack.

Этот DLC выйдет уже через 5 дней, т.е. 13-го декабря. Пользователи, купившие его, смогут использовать в игре 4-ех дополнительных персонажей: Корсара, Бандита, Капера, и Гладиатора. Подробнее о DLC вы можете узнать на странице с анонсом.

Как мы и предполагали, для владельцев ПК-версии игры контент также будет платным. Цена пака с персонажами составит 3,99 доллара, или 99 рублей в России. Оформить заказ на активационный код Ancestor's Characters Pack вы можете, перейдя по ссылке.

Это первый случай в истории Assassin's Creed, когда владельцы ПК платят за что-то, кроме стоимости лицензионной копии игры. Видимо Ubisoft действительно потрепал кризис евро.
05 дек


Так выглядит концепт-арт героини Final Fantasy, одетой в костюм Эцио
Похоже, что Эцио в Японии также популярен, как Джастин Бибер на Западе.

Так, если в октябрьском дайджесте мы писали о том, что итальянский учитель ассасинов появится в качестве играбельного бойца в Soul Calibur 5, то сегодня можем с уверенностью заявить, что отсыл к герою появится еще и в одной из известнейших франшиз японского игростроя — Final Fantasy.

Еще в начале прошлой недели Square Enix сообщила, что ведет переговоры о покупке прав на использование образа персонажа. А совсем недавно о положительном результате переговоров сообщила и сама Ubisoft, владеющая торговой маркой "Ezio".

Теперь мы наверняка знаем, что в Final Fantasy XIII-2 появится возможность использовать оригинальный костюм Эцио (в сером цвете), знакомый нам по Assassin's Creed: Revelations. Одёжка, правда, будет доступна не сразу после релиза, а чуть позже, с выходом первого DLC (дата выхода дополнения не указана).

Конечно, русскоязычным фанатам Assassin's Creed плевать на Джастина Бибера, Soul Calibur, да и саму Final Fantasy — у нас эти проекты имеют минимальную популярность. Но, тот факт, что Эцио (герой, появившийся каких-то четыре года назад) попадет в одну из самых старых и крупных игровых вселенных, имеющую десятки миллионов фанатов во всем мире, не может не вызывать гордости.

Да, Юбики, мы гордимся вами!
01 дек
Примечание: мы рады сообщить всем пользователям, купившим игру на Гамазавре, что уже несколько часов ссылки на лицензионную версию и коды активации доступны в разделе "Мои покупки" в вашем профиле на сайте магазина. СЕРВЕРА МУЛЬТИПЛЕЕРА УЖЕ РАБОТАЮТ!!!! Мы дождались этого, господа!

Также мы выяснили, что бонусы предзаказа, вне зависимости от версии, будут включены во все версии ACR, купленные на Гамазавре до 23:59 (по МСК) 1 декабря. Выяснить до какого срока купленные игры будут считаться "предзаказанными" на Озон'е и в других магазинах нам, к сожалению, не удалось.

-----------------------------------------------------------------------------

PC-версия Assassin's Creed: Revelations еще не успела выйти, а Ubisoft уже во всю выпускает патчи для игры.

Так, патч 1.01, анонсированный несколько дней назад, уже доступен для скачивания, и "подхватывается" лаунчером напрямую при первом запуске лицензионной копии игры.

Если верить анонсу, патч связан в основном с мультиплеером и сверхпроизводительными машинами.

Так, пропатчив AC: Revelations до версии 1.01, вы уберете "глюки" с несрабатывающими дымовыми шаш...
30 ноя
Раскрываем коробку с коллекционным изданием AC: Revelations
24 ноя
Уже второй день нелегальные копии Assassin's Creed Revelations можно скачать с торрентов всего мира.

В отличие от случая, произошедшего в феврале 2008-го года, на сей раз утечка произошла наверняка не из стен "Акеллы": рипы на торрентах не имеют профессиональной русской озвучки.

Администрация AssassinsCreed.su вновь обращается к пользователям с просьбой отказаться от пиратской "недоделки". Как минимум по причине того, что, скачав AC: Revelations с сегодняшних раздач, вы испортите первое впечатление от игры: рипы нестабильны, имеют множество лагов, а, существующие субтитры на русском имеют отвратительное качество, напрочь искажающее смысл происходящего.

Также мы напоминаем, что раздача интеллектуальных продуктов без разрешения владельца — преступление. Притом, любителей опубликовать раздачу на торрентах наказывают даже (!) в России.

Откуда нелегальная версия появилась до релиза? В данный момент Ubisoft эту информацию не озвучивает.
22 ноя
Call of Duty мешает лидерству AC: Revelations в чартах продаж
16 ноя
16 ноя
На днях "Акелла" официально представила внешний вид браслета, находящегося в коробочной версии подарочного издания ACR, крупным планом.


Приценивайтесь, господа фанаты.

В полной версии новости также содержится информация о реакции пользователей на демонстрацию сувенирного изделия.
15 ноя
Все уже привыкли к тому, что версия Assassin's Creed для персональных компьютеров выходит несколько позже своих консольных коллег. А также к тому, что за свое ожидание пользователи ПК получают бесплатные бонусы, как, например, это было с расширенным набором миссий в Assassin's Creed: Director's Cut Edition (в простонародии PC-версия AC1) или бесплатным DLC "Исчезновение Леонардо" в AC: Brotherhood.

На сей же раз, похоже, бонуса ПК игроки не получат. По крайней мере, предустановленного. Уже хотя бы потому, что первый серьезный бонус выйдет через 12 дней после релиза ПК-версии игры.

Речь идет о первом DLC для Assassin's Creed: Revelations, получившем Ancestors Character Pack (Набор персонажей предков). Контент-пак поступит в продажу 13-го декабря. Его стоимость на Xbox Live составит 320 MPoints, на PSN — $3.99. 



Privateer



Corsair


Brigand


Gladiator

В указанный набор войдут анлоки для персонажей Privateer, Corsair, Brigand, и Gladiator; а также новые поддразнивания, оружие, и варианты убийств.

« 1 2 3 4 »