Новости по Assassin's Creed: Revelations

13 ноя
12 ноя
В нашу редакцию пришло интереснейшее письмо от пользователя Landgraph. С его текстом вы можете ознакомиться в полной версии новости (нажмите "Читать далее" чуть ниже), а в кратце его содержание повествует о покупке лицензионной копии игры, которая была кем-то активирована до покупки. В итоге автор, он же покупатель, потратил свои деньги как бы ни за что, а обращение в техподдержку Ubisoft и "Акелла" не дало никаких положительных результатов.

В конце статьи автор дает рекомендации, которые смогут защитить вас от подобных инцидентов. Наша же редакция, ознакомившись с содержанием письма, также добавит ряд комментариев о том почему так произошло, и как нужно защищаться от подобных ситуаций.

В общем: читайте полную версию новости, обсуждайте, ибо кто подготовлен, тот вооружен.
11 ноя
Свершилось!

Впервые за все время разработки ACR издательство "Акелла", занимающееся локализацией PC-версии Assassin's Creed Revelations в СНГ, назвало точную дату выхода игры и содержимое коробочных изданий продукта.

Итак, в AC: Revelations мы сможем поиграть уже 1 декабря!

Что же до вариантов изданий, то с их названием особо мудрить не стали. Как всегда нас ждет jewel, подарочное, и коллекционное издания.

От цифровых версий, анонсированных ранее, "коробки" будут отличаться двумя сувенирными предметами: футболкой с принтом логотипа Assassins Creed (только в коллекционном издании) и кожаным браслетом с металлической бляхой, на которой будет выгравирован символ Ордена (в подарочном и коллекционном изданиях). К сожалению, таких приятных бонусов как коллекция фигурок персонажей мультиплеера, на сей раз мы не увидим.

Официальный тизерный скрин с содержимым российского коллекционного издания выглядит так:


Ознакомиться с полным содержимым будущих коробок вы можете на странице с описанием изданий Assassins Creed Revelations.
10 ноя

Выйдет ли PC-версия раньше?

Перенос релиза PC-версии Assassins Creed Revelations на 2 декабря вызвал множество нареканий среди пользователей.

В 20-х числах октября ряд ресурсов опубликовал информацию о том, что игра выйдет на несколько дней раньше — а именно: 29 ноября. 

Конечно же, подобная желанная информация быстро распространилась по сети. Но, к сожалению, никаких доказательств подобных слухам найти не удалось. На сайтах большинства локализаторов, а также на сайтах крупнейших ритейлеров, включая StopGames и Steam, в графе «дата выхода» по-прежнему значится «Декабрь 2011 года».

В «шапке» нашего сайта вы можете увидеть отсчет количества дней, оставшихся до релиза. В силу того, что слухи подтвердить не удалось, счетчик установлен на 2-ое декабря. 

Следите за новостями. В случае получения новой информации о дате выхода AC: Revelations, редакция нашего сайта оповестит вас дополнительно.

Достижения

Время релиза игры на консолях приближается, и, разумеется, диски с игрой уже отправлены в печать. Согласно отчету Ubisoft, посвященному этому событию, тираж дисков Assassin’s Creed Revelations превысил 1 млн. копий, что позволило игре уже сейчас получить «золотой» статус. Впереди еще пострелизное тиражирование, печать дисков с РС-версией игры, и, конечно же, цифровые продажи. Так что не за горами момент, когда вы увидите на нашем сайте перевод отчета с куда более красивыми, уже многомиллионными, цифрами.

Мобильные игры

Выход каждой игры серии Assassin's Creed сопряжен с выпуском тизерной мини-игры для мобильных телефонов. Так было с AC1, AC2, и Brotherhood.


Не остались без внимания мобильные платформы и на этот раз.

Так, в двадцатых числах октября мир увидел анонс некой Assassin's Creed: Recollections — уникальной карточной иг...
05 окт
Буквально несколько минут назад компания "Акелла" сделала официальный анонс российской локализации PC-версии Assassin's Creed: Revelations.

К нашему глубочайшему сожалению, компания действительно планирует запустить продажу игры только в декабре 2011 года, т.е. теперь уже точно можно сказать, что ПК-релиз игры будет отложен. По крайней мере в России.

Содержимое вариантов изданий еще не названо. Издатель обещает сделать это в самое ближайшее время.

Напомним, что с 7 по 9 октября компания "Акелла" будет демонстрировать свои новые игры на выставке Игромир, так что о содержимом "коробок" мы наверняка узнаем в ближайшие пару дней (а может и часов).
« 1 2 3 4 »