Новости по Assassin's Creed: Revelations

07 авг
Новый режим мультиплеера ACR: Захват артефактов или Захват флага?
06 авг
Прьемерный показ геймплея режима Дефматч для мультиплеера ACR
21 июн
По завершении E3 Ubisoft не балует нас обилием новостей. Впрочем, в архивах игрового интернет-журнала IGN все же удалось выудить маленькую деталь.

И связана она с группами поддержки в Assassin's Creed Revelations. 

За время нашего знакомства с Эцио мы уже привыкли к тому, что красавец-мужчина привлекает к себе внимание не только со стороны простых женщин, но и со стороны представительниц древнейшей профессии. Так, во второй части Эцио учился у куртизанок секретам их ремесла (мы имеем ввиду скрытность, не подумайте чего), а в Братстве расщедрился настолько, что даже отправил в бордель свою мать и сестру (в качестве управляющих, разумеется).

Насколько глубоко зайдут отношения у Эцио с обольстительницами в Assassin's Creed: Revelations? Вопрос стоит особо остро, ведь основная часть сюжета будет происходить, как вы помните, на Ближнем Востоке, где религия яростно запрещает ремесло куртизанок.

И тут мы должны сказать громкое "Увы". Полюбившихся куртизанок, как групп поддержки, в новой части не будет. Ubisoft остаются верны своим словам — в серии Assassins Creed эти ребята очень ревностно относятся к факту историко-географической достоверности событий. Сейчас известно, что на замену красоткам придут группы цыган. В составе каждой группы будет...

Продолжение новости, а также трейлер к Assassin's Creed: Revelations, снятый в лего-формате вы найдете в полной версии материала.
11 июн
Даже по завершении игровой выставки в Лос-Анджелесе, Ubisoft продолжают баловать нас новостями об Assassin's Creed: Revelations. Так, на днях свое интервью для журнала Гейминформер дал один из ведущих разработчиков мультиплеерной части проекта, Андре Менье.

Ведущей темой интервью был баланс нового мультиплеера, и Андре ясно дал понять, что Ubisoft не только не поощряет убийства на бегу, но и делает все возможное, чтобы искоренить в игроках эту глупую привычку.

Редакция AssassinsCreed.su приводит перевод его заявления:

"Изначально мультиплеер задумывался как абсолютный стелс. Задачей игрока было наносить незаметные удары: из толпы, с крыш, укрытий. Если бы большинство игроков придерживалось данной стратегии, игра была бы намного интереснее...

О том, какие изменения будут внесены в мультиплеере Assassin's Creed: Revelations читайте в полной версии новости.
08 июн
Все внимание фанатов по-прежнему приковано к выставке E3 2011, посетители которой прямо сейчас могут попробовать сыграть в Assassin's Creed: Revelations собственноручно.

Так, сегодня в сети появилось первое геймплей-видео мультиплеера новой игры. 


Пока ничем особым удивить вас не получится — ролик четко дает понять, что "ничего особого" в ACR MP и не появилось. Поменялись только "шкурки" игроков и интерфейса. Охота осталась охотой. Нубы остались нубами (все также бегают при заполненном радаре и своими набегами снимают у напарников по команде тихие убийства). Desmond негодуе.

Помимо того, на главной странице официального сайта ACR было добавлено видео, показывающее первые секунды игры за Дезмонда.

Ознакомиться с этим роликом, узнать больше о новой игре, а также ознакомиться с комментариями к записи от пользователей AssassinsCreed.su вы можете в полной версии новости.
07 июн
Итак, сегодня ночью (учитывая, что мы находимя в ином от Лос-Анжелеса часовом поясе) игру Assassin's Creed: Revelations впервые показали общественности.

И, пока редакция AssassinsCreed.su занимается подготовкой нового материала по игре, предоставляем вашему вниманию два ролика, полученных с конференции.

Официальный трейлер Assassin's Creed: Revelations.


Под катом вы также можете увидеть видео-демонстрацию геймплея игры.
08 май
Официальный анонс Assassin's Creed: Revelations наделал в фанатской комьюнити немало шума, что, в свою очередь, вынудило разработчиков поделиться с нами большим количеством информации.

Портал AssassinsCreed.Su спешит поделиться этими фактами с вами.

Итак, ответ на главный вопрос, тревожащий наших читателей — почему оставили Эцио? Ответ прост — сюжетная линия Assassins Creed Brotherhood и второй части создала множество вопросов, касающихся ассасина из семьи Аудиторе. В целях сохранения хронологии событий, сюжет ACR начнется сразу по завершении сюжета AC: Brotherhood, и потому логично предположить, что если в конце Brotherhood Эцио было 48 лет, то в Assassin's Creed: Revelations ему будет уже за пятьдесят.

Под катом еще 10 интересных фактов о новой игре.
06 май
После недельной гонки за ретвитами и лайками фейсбука, компания Ubisoft все-таки сделала официальный анонс новой игры из серии Assassin's Creed.

Ни для кого не стало сюрпризом, что проект получил название Assassin's Creed: Revelations. Зато многих удивило, что сюжет игры покажет продолжение истории престарелого Эцио, хотя эта история, казалось бы, давно должна была завершиться, а Италия, судя по разговорам на форуме AssassinsCreed.su многим порядком поднадоела.


Спешим вас обрадовать. Италии, похоже, не будет. После того, как знакомый нам ассасин искоренил в семействе Борджиа жажду власти над людьми, он отправится по следам своего предка Альтаира, пытаясь разобраться с секретами ордена и кодекса. Путь ассасина забросит его в Константинополь, столицу Османской империи, которую в 1511 году постигли суровые времена — иностранная интервенция (естественно, речь идет о тамплиерах), передел власти, реформы новых правителей.

В хитросплетения сюжета нас пока не посвящали, но на некоторые детали игры намекнули.

Эти намеки мы транслируем для вас в полной версии новости.
« 1 2 3 4