Новости по AssassinsCreed.Su

08 мар

С праздником весны, дорогие ассасиночки!

За прошедший день вам наверняка нажелали самого приятного, потому мы лишь поблагодарим вас.

Ведь вы те, кто делает ACSU "уютненьким". Те, кто сдерживает наши беседы от нецензурщины и совсем уж глупых шуток. Те, кто вдохновляет мужчин на подвиги (к примеру, на то, чтобы с утра побриться и перестать выглядеть, как бабуин).

Вы те, кто поднимает нам, парням, настроение, учит нас, и за-щи-ща-ет нас.

Спасибо вам за всё, что вы делаете. Радуйте нас собой чаще, дольше, больше. Мы всегда готовы воспринимать ваши лучи добра.



Бэтман подтверждает!
05 мар

Ффух... Это свершилось. Апдейт AssassinsCreed.Su наконец-то состоялся, и мы готовы приоткрыть... нет, настежь распахнуть перед вами двери к новым возможностям нашего сайта.

И не мы. В этот раз я не буду называть себя громким "Нас тут стопицот. И имя нам редакция ACSU" (ой, только не говорите, что для кого-то это стало открытием), а поговорю с вами без долбанного официоза и от своего имени.

Для начала мне стоило бы поблагодарить всех, кто остался. От своего имени.

Да, ежедневная посещаемость сайта заметно сократилась, да, ACSU не использовал релиз AC3 для шага к росту популярности, но наш сайт (в данном контексте: наш с вами, а не той самой "Редакции ACSU") все еще остается крупнейшим и самым посещаемым русскоязычным фан-сайтом. Это, правда, не совсем моя заслуга (вернее: совсем не моя). За это поблагодарить стоит таких флу...

11 авг
Сегодня ровно месяц с момента, как на сайте была опубликована последнюю новость. В чем дело? 

Сайт умер?

А вот и не дождетесь. К сожалению, были весьма объективные причины, полностью сжиравшие время. К счастью — те крохи времени, что оставались, были потрачены не просто так. 

Новости, разумеется, скоро появятся в форме дайджеста — но это мелочь. На сайте грядет большое обновление и к 1-ому сентября я надеюсь представить вам концептуально новый сайт.

Что изменится?

Никакой конкретики пока сообщать не буду, но пару намеков дам.

Самое важное: сайт станет ближе к пользователям и характеристикам современного сайта. Появится новое направление, которое будет соответствовать конкретно тематике Assassin's Creed и, если все получится как задумано, окажется абсолютно оригинальным в сети.

Также собран список почти из сотни мелких и крупных багов, обнаруженных на сайте. Какая-то часть касается отображения в малопопулярных браузерах, какая-то — удобства пользования, какая-то — чисто тех...
11 май
Сайт AssassinsCreed.Su вновь подтверждает свой статус "Крупнейшего российского фан-сайта" и статус лидера в деле популяризации бренда Assassin's Creed на территории СНГ.

И, хотя мы не особо любим радостные "выc**ы" на тему своей крутости, важный повод заставляет нас изменить традициям. 

10 мая наш YouTube-канал преодолел отметку в 1000 подписчиков. Насколько нам известно, таким образом мы создали также и крупнейшее представительство фанатов серии AC в русскоязычном сегменте YouTube.

Да, мы снова первые. И, разумеется, мы не забудем о тех, кто нам это первенство подарил — о вас, дорогие посетители, читатели, пользователи, и подписчики.

Во-первых, с сегодняшнего дня в ряды нашей редакции вступают Кенни и Бивер, известные не одним десятком переведенных роликов по вселенной Assassin's Creed. Это значит, что отныне видеоканал будет работать гораздо эффективнее, даря каждому подписавшемуся еще больше фана и актуальной информации.

Во-вторых, 10-го мая мы наконец-то запустили собственное представительство в сети ВКонтакте. Мы долго выби...
08 мар
Один из самых ярких дней в году для мужчины — праздник 8-го марта.

В этот день мы, мужчины, получаем больше женских улыбок, чем за весь последующий месяц. Мы дарим вам, дорогие наши девушки, радость, подарки, комплименты, и получаем еще больше взамен.

Милые ассасиночки, улыбайтесь почаще. Ваши улыбки делают мир красивее и чертовски раздражают ваших соперниц, и обезоруживают похлеще контратаки любого оружия. Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
Редакция AssassinsCreed.Su
01 фев
31 дек
От всей души и чистого сердца редакция нашего сайта поздравляет всех фанатов серии Assassin's Creed с наступившим Новым годом.

Год уходящий подарил нам немало приятных сюрпризов: вышли две отличные платформенные игры в серии, множество комиксов, DLC, короткометражный фильм, две спин-оф игры и многое другое.

Мы очень надеемся, что следующий год будет таким же приятным для фанов. К тому же, уже сейчас мы знаем о выходе в 2012-ом году Assassin's Creed 3, и двух DLC для AC: Revelations...

Но важно не это. Важно пережить 21 декабря 2012...

А еще важнее, чтобы следующий год был удачным. Некоторые наши посетители в следующем году впервые переступят порог старшей школы, другие — поступят в ВУЗ, кто-то найдет хорошую работу, а кто-то, возможно, найдет свою половинку. Это безусловно важные события для каждого отдельно взятого возраста. Так пусть каждое из них принесет только радость.

Оставайтесь с нами, и часть этой радости мы постараемся принести сами.
31 дек
Дорогие пользователи AssassinsCreed.Su, редакция сайта от чистого сердца поздравляет всех посетителей нашего сайта с наступлением Нового года, года Кролика!

Желаем вам всего наилучшего из того, что могут пожелать вам близкие. Более того, желаем того, чего могут пожелать друг другу только фанаты Assassins Creed.

Терпения в ожидании выхода Assassin's Creed: Братство Крови на РС. Быстрого достижения 50 уровня в мультиплеере сразу после выхода игры (мы в вас верим. У вас получится). Кучу приятностей в той самой новой части, которая должна выйти в 2011 году и о которой мы говорили немного раньше.

И самое главное — как можно больше общения с единомышленниками. И, если исполнение первых двух пожеланий мы вынуждены оставить на волю Ubisoft, то в этом мы сами готовы принять активное участие. В 2011 году редакция AssassinsCreed.Su будет делать все возможное для того, чтобы сделать общение на нашем портале как можно более приятным.

В уходящем 2010 у нас произошло немало интересного. Оставайтесь на связи. Интересностей скоро будет еще больше!
08 мар
Милые ассасиночки, вы — воплощение лучших благодетелей в истории человечества. Вы объединяете сердца в семьи, и вы провоцируете мужчин на теплые нежные чувства.

От имени всех мужчин-пользователей AssassinsCreed.Su редакция портала поздравляет вас с 8 Марта, праздником Весны. Мы желаем вам успехов: как игровых, так и жизненных. И самое главное: мы желаем вам побед на любовном фронте — поражайте наши сердца также метко как метательные ножи Альтаира.

Спасибо вам за то, что вы есть!!!