Black Flag — самостоятельная номерная часть

04.03.2013

Тысяча сухопутных чертей! Якорь в глотку тем сухопутным крысам, которые не поверят мне.

Я — капитан Черная Борода, и я стал тем героем, который расскажет вам о выходе новой части вашей любимой игры.

Это произошло слишком быстро. Многие из нас еще не успели наиграться в AC3, а Ubisoft уже анонсировала разработку новой части игры. Да не просто новой части, а новой номерной части. Так, на днях в сети появился официальный видеотизер Assassin's Creed IV: Black Flag, которая выйдет... задержите дыхание... уже 29-го октября 2013-го года.



Ролик озвучен редакцией GameBomb.ru (без крутотенечек)

А не далее чем вчера, т.е. 3-ьего марта, Ubisoft пригласила сотню журналистов топовых игровых изданий мира на пресс-конференцию, посвященную непосредственно новой игре.

Информации куча. Редакция AssassinsCreed.Su постаралась собрать все факты о новой игре воедино, и теперь нашим читателям доступен первый обзор новой игры, со скриншотами, блэкфлэгом, и, конечно же, с... ними самыми.

Пользователи говорят
15. Aradi говорит:

-1  
в виде субтитров перевод гораздо лучше)
Игра развивается, постепенно уходит от понятия стелс к просто субисторической тематике. Хорошая задумка, надеюсь не скатятся в банальщину


10. Rybnikov говорит:

-2  
вообще-то эта часть разрабатывалась вместе с 3,вот почему про нее уже так много известно,меня лично интересует будет ли акелла ей заниматься,если да то как будут выглядеть издания,какие ништяки там будут,и бонусы


9. olegzany говорит:

-1  
надеюсь, что юбисофт смогут воплотить в жизнь все свои планы по поводу переноса чего то своего так сказать особенного из каждой части AC


8. hekushator говорит:

+1  
Пиратская тема... не плохо для любителей морских сражений , только вот кажется новинок будет не так уж и много


7. Голум говорит:

+3  
Вот почему я узнал об этом так рано?! Еще полгода ждать, а мне уже не терпится поиграть в неё)


6. Killkan говорит:

+2  
Пиратская тема неплохо выглядит, посмотрим как Ubisoft реализуют, что касается меня, то идея новой части мне нравится.


4. skywarp говорит:

-1  
Мне кажется, опять спешат Юбисофт.....Хоть сколько они и говорили, что 3 часть "палируется" для ПК, все равно вышла с рядом багов. Но будем надеется, что они поняли свои ошибки, и в следующей части их исправят, хоть и "пиратский геймплей", я думаю, не очень удачная задумка (для этого как минимум корсары есть) :)


5. Killkan говорит:

-3  
Согласен с тобой, про 4 часть очень рано стало многое известно, не помню чтобы такое было предыдущими частями.


3. Captain_Shepard говорит:

-5  
Дезмонд,уже известна дата AC 4:Black Flag.Она выйдет ровно через год после 3-й,тоесть 31-го октября.


16. MIHWAER говорит:

-1  
Слышишь,гений,Ubisoft готовит Assassin’s Creed IV: Black Flag к релизу 29 октября в Америке и 1 ноября в Европе


2. Uvajuha говорит:

+8  
У меня появилась идея, которая если подтвердится, то может в корне сменить мое негативное отношение к этой части. Черная борода сказал, что несмотря на то веселье и славу, которые получат пираты под предводительством этого капитана не стоит совать в нос в его тайны. Так вот, что если пиратская жизнь нашего бравого кэпа - всего лишь прикрытие? Вспомните бэтмена (знаю, что пример не самый хороший), но у него было 2 жизни. Публичная: миллиардер, наследник империи отца и Тайная: собственно бэтмен, но пока Брюс Уейн сам не раскрыл себя, никто не подозревал о том, кто он есть. Что если в черном флаге будет такая-же ситуация. Известный всем ужасный пират громко, грубо, громогласно и жестоко изничтожающий каждый корабль, каждый караван на своем пути и совершенно противоположный этому персонажу второй герой: тихий, расчетливый, незаметный и хладнокровный убийца, оставляющий за собой лишь свою тень и слухи. И вот эти две абсолютно разные личности есть один человек. Борода ведь сказал, что Эдвард ужасно умен, так ведь это и есть мать его гениальнейший ход!!! Кто распознает в диком варваре морей хладнокровного убийцу!? Никто!! И вот если будет так, в купе с обновлениями в боевке и в лице двух клинков, обследованем дна морей и забытых богом уголков неизвестных доселе островов с целью поиска древних кладов, сокровищ, гробник и ХРАМОВ, собственным островком, что-то вроде виллы в Мантериджоне, на которым наша команда будет гулять пить делить сокровища, а их загадочный капитан будет в своей пещере, о которой не знает даже команда, искать следующую жертву и разгадывать загадки древних храмов, и невероятно харизматичной внешностью главного героя(думаю тут все согласятся, он неимоверно круто смотрится), то это будет самая наикрутейшая часть Assassins creed. Хотя думаю разрабы пойдут по пути меньшего сопротивления как они и делали все время, больше оружия и шмоток, масштабнее и громче бои, вот это будет гибель серии.
Я 4 раза пересмотрел ролик, все указывает на сказанное мной выше! Борода как-то назвал его бешеным псом, но взгляните на лицо героя, оно не выказывает и тени безумия, рожа джека воробья - вот где безумие пиратской жизни, но тут, нет))! Это лицо человека погруженного в раздумья, наверняка он проматывал в голове план каждого движения на вражеском корабле. И мне не дает покоя фраза бороды про тайны Эдварда, про которые не кто не знает. Все сходится, в своей безумной фанатской голове я сложил все части, придуманного мной же пазла. Все я уже люблю эту часть!
Так вот еще мысля)) Было сказано: "Одетый как безумец". Опа-на-на-на! То есть никто не знает, что он ассассин, даже его команда. Это еще одна часть моего пазла) все я пошел копить на новое железо.


11. grisha9809 говорит:

-1  
Согласен полностью,жаль у меня глаза не видят очевидное...


12. Chicago говорит:

-1  
Юбисофт сейчас читают и плачут, ты раскрыл весь их сюжет, все задумки и интриги. что они теперь будут делать!?
=)
А если серьёзно.
В принципе концепция довольно интересная есть над чем поразмышлять,и в некоторых аспектах я с тобой абсолютно солидарен.


13. Chicago говорит:

-1  
Если ты непротив я даже тебя процитирую на некотрых фрорумах, и разумеется с сылкой на оригинал.
=)


14. Chicago говорит:

-1  
Мои два комента относились к Uvajuha так навсякий случай для уточнения.


1. FRED говорит:

-9  
Офигеть. Скорее всего опять гумно получится как откровения.