Фильм по Assassin's Creed не выйдет в 2015-ом году

19.09.2014

Как и предполагалось, фильм по Assassin's Creed не выйдет летом 2015-го года.

Эта информация официальна. Ряду крупнейших мировых кинопорталов её сегодня передал представитель 20th Century Fox, одновременно с анонсом даты выхода фильма Дэдпул.

Если вам очень хочется питать надежду, то можем лишь сказать, что редакции ACSU напрямую не удалось найти записи об этом в официальных источниках Фокса (но мы тут не киноманы тащемта, и где точно искать не знаем).

Фоксовцы порекомендовали фанатам выбрать для ориентира август 2016-го года, хотя, как пишет Moviepilot, это не окончательная дата, и она может еще неоднократно измениться.

Собственно, чего мы ждали, если каких-то пару дней назад Фассбендер только подтвердил своё участие в проекте, а Роберт Дауни, предположительно, пробовался на роль Леонардо да Винчи. Кастинг и пляски с "я снимаюсь - я не снимаюсь" — это про самые ранние этапы съемки. Чудес не бывает, черт возьми. За полгода отснять полноценный фильм и сделать нормальный постпродакш не удавалось пока никому.

И уж тем более не тогда, когда Ubisoft одновременно пытается выпустить сразу два фильма (ходят слухи, что параллельно компания готовит еще и экранизацию своей Splinter Cell).

Пользователи говорят
4. staskezhun777 говорит:

0  
То Юбисофт откладывает выход игры, то Фокс откладывает выход фильма. Всё в своём репертуаре!!!


3. fram говорит:

0  
Тише едешь-дальше будешь.


2. Altaair_Ibn_La_Ahad говорит:

0  
Оно и было понятно. Ибо кинчик уже через 11 месяцев выйти должен был, а тут даже ни единого постера. Зная, как Юби пиарят свои продукты, то там сразу должны полететь снимки с продакшена, которого сейчас, по-видимому - нет. Или просто пытаются подогнать под игру или игру под фильм. Когда идёт взаимофорс между разными продуктами медии об одном (комикс/кино, комикс/игра, игра/кино) от этого идёт доп. профит. Я думаю, что Юби этого не упустят.


1. VLADISLAV94 говорит:

0  
это хорошо )