Отчет за третий квартал. Что же произойдет в мае?

15.02.2011
Вся русскоязычная комьюнити фанатов Assassin's Creed зашевелилась и задвигалась. 

Рождаются сотни вопросов. Дата выхода Братства Крови перенесена на май? До мая не стоит ждать релиза на ПК? В мае выйдет новая игра из серии AC? Армагеддон? Второе пришествие?

Все происходит так, как обычно происходит в РуНете: Миша слышал, и пошла брехня по кочкам. Сплетни, что ни говори, распространяются быстро.

Наша редакция берется прекратить это движение.

Итак, вчера компания Ubisoft организовывала открытую конференцию, посвященную отчету за третий квартал финансового года 2010-2011.

Согласно данным отчета, одна только Assassin's creed: Brotherhood была продана тиражом 6,5 миллионов копий, в то время как общее количество единиц, проданных Ubisoft за три последних месяца едва превысило 10,5 миллионов копий. 63% — неплохой результат для любимой серии, правда? Если AC является флагманом такого гиганта как Ubisoft, значит проект будет развиваться.

На прямой вопрос журналистов о той самой части, которая была обещана в конце прошлого года, Ив Гильмонт, генеральный директор компании, ответил прямо: "Игра действительно выйдет до конца 2011 года, но первые подробности о ней вы увидите только в мае".

В принципе, подобную дату анонса можно было назвать и в декабре, ведь все игры серии AC были представлены на E3, а следовательно анонс игры, которая выходит в 2011 году, в любом случае должен был появиться до начала июня.

И, наконец, в рамках конференции было заявлено, что PC-версия Assassin's Creed: Братство Крови появится в первом календарном квартале 2011 года. Это очередное подтверждение того, что компьютерщики увидят ACB до конца марта.

PS Кстати, стоит упомянуть и об еще одной новости — сегодня, 15 февраля, страничка Assassin's Creed в социальной сети Facebook получила-таки миллионного фаната, а значит в самое ближайшее время бесплатная карта Ночной Венеции станет доступна.
Пользователи говорят
28. 0894999539 говорит:

-2  
Ура!Ночная Венеция!


25. Jovani говорит:

0  
Народ, хорош уже путать ACB с третьей частью, ACB - не третья часть, а лишь продолжение истории Второй части, в третьей части можно даже и не ждать продолжения истории с Эцио,ну стал он предводителем ордена ассасинов,и что?Ну да ладно не будем загадывать на перёд,подождём - увидем,но хотелось бы ожидать что-то подлиннее по сюжету чем ACB...


24. arti09 говорит:

0  
Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо вновь подтвердил, что в этом году выйдет новая часть Assassins Creed, однако будет ли это Assassins Creed III пока неизвестно.

Гильмо лишь сказал, что это будет "что-то очень интересное о Вселенной Assassins Creed". Возможно, новая игра станет спин-оффом.

"Мы выпустим новый Assassin’s Creed в этом году. Больше деталей в мае"



20. Assesins говорит:

-2  
Миша слышал, и пошла брехня по кочкам.А откуда это предложение сами придумали или откуда взяли?


21. Desmond говорит:

0  
Да взял, взял. Раз спрашиваете, то знаете откуда ; )


19. AleksanderGaMeR говорит:

-1  
NewAssassinSName, до конца года выйдет Assassin's Creed III (детали в мае), а в марте выйдет BrotherhooD


18. RepTile-Kir говорит:

0  
Brotherhood не 3-я часть, тут говорится именно о 3-ей.


17. 04041987 говорит:

-1  
когда Assassin Creed 3 видит на рс


23. Tranee говорит:

-1  
21 марта 2013 года все жди =)))


26. Eziodavinci=) говорит:

-1  
Ты чо совсем тютю? Она выйдет в Америке до конца 2011 года (ubi обещали каждый год а 3 должна быть в ноябре 2011 гг как и все) а у нас вышла на следущий года в марте получается ждать до марта 2012 года


27. Tranee говорит:

-1  
Дам ни всех война убила, ты дурак?, я прикольнулся, шуток непонимаеш?, и блять причём здесь америка, компания UBISOFT НЕ в америке находится она скорее в россии появится быстрее чем в америке американец хренов, конечно без обид, но меня так люди бесят которые говорят что она в Америке раньше появится


16. Mage говорит:

-1  
ссылка не работает на бук


15. NewAssassinSName говорит:

-1  
Токо я ещё непонял написанно Ив Гильмонт, генеральный директор компании, ответил прямо: "Игра действительно выйдет до конца 2011 года, но первые подробности о ней вы увидите только в мае". В мае ну почему тогда там написанно в марте и обратный отсчёт запушен ?? Так Assassin'S CreeD BrotherHood выйдет всё таки в марте ?


14. NewAssassinSName говорит:

+2  
Всё жду 28 дней с нетерпением !! Через 28 дней бегу искать колекционку по всем магазинам Одессы , даже в продукты забегу булочку купить =) ok pont nice yahoo yahoo


13. -ToD- говорит:

-1  
Эх, поскоребы вышла на PC.


9. Killer777 говорит:

-2  
Франшиза развивается в ускоренном темпе,я опасаюсь лишь превращения игры в мыльную оперу.


12. Desmond говорит:

+2  
Как сказала Джейд Реймонд в предыдущей новости, сценаристы изначально продумали сюжет таким образом, чтобы в него всегда можно было безболезненно вписать веточку-другую. Так что не бойся. Юбики не будут резать никого с золотыми яйцами.


8. Альтик говорит:

-1  
Desmond,у меня ссылка не работает=(( cry на мою страничку перекидывает.....


10. Desmond говорит:

-1  
ХЗ. У меня открывалось. Попробуй теперь.


7. DENIScvt говорит:

-1  
6,5 млн. ето приставочники, а когда вийдет на ПК вы преставляете какое будет число когда возьмёмся за дело мы пкшники.


11. Desmond говорит:

0  
А ПК'шники скачают все с фалообменников и сделают 2 миллиона продаж. А потом будут выть почему же консольщикам достаются самые сладкие плюшки (притом громче всех будут выть именно те, кто лицуху в глаза не видел).


22. Tranee говорит:

-1  
Но в этот раз больше людей хотят купить лицензию.А что если на пк продадут больше?


6. vein-96 говорит:

0  
Слава тебе господи я уж думал реально май надо ждать!!! wacko


5. IMG_Assassin_ говорит:

-1  
Это хорошо что много копий ) Больше продано копий чем второй ac Это радует =) smile


4. Hells1ng говорит:

-1  
=) счастье то какое)


2. sann говорит:

-1  
Да отлично, что будет хоь кокое то продолжения АС


1. Альтик говорит:

-1  
Круто=)Дайте ссылку на группу ассасинс крид на фейсбуке плиз(( biggrin


3. Desmond говорит:

-1  
Теперь О-о-о-очень внимательно смотрим на ссылки в статье.