PC-версия Revelations украдена и распространяется на торрентах

24.11.2011
Уже второй день нелегальные копии Assassin's Creed Revelations можно скачать с торрентов всего мира.

В отличие от случая, произошедшего в феврале 2008-го года, на сей раз утечка произошла наверняка не из стен "Акеллы": рипы на торрентах не имеют профессиональной русской озвучки.

Администрация AssassinsCreed.su вновь обращается к пользователям с просьбой отказаться от пиратской "недоделки". Как минимум по причине того, что, скачав AC: Revelations с сегодняшних раздач, вы испортите первое впечатление от игры: рипы нестабильны, имеют множество лагов, а, существующие субтитры на русском имеют отвратительное качество, напрочь искажающее смысл происходящего.

Также мы напоминаем, что раздача интеллектуальных продуктов без разрешения владельца — преступление. Притом, любителей опубликовать раздачу на торрентах наказывают даже (!) в России.

Откуда нелегальная версия появилась до релиза? В данный момент Ubisoft эту информацию не озвучивает.

Личное предположение редактора: Скорее всего это демка, выданная от Ubisoft редакции какого-нибудь журнала, дабы та успела подготовить рецензию к релизу. Какому именно журналу? Это нам еще предстоит узнать. На украденную бета-версию билд похож мало (да и поздно уже для появления беты на торрентах), а для финального билда, украденного сотрудниками типографии, описываемые образы имеют слишком большое количество грубых багов.
Пользователи говорят
167. SlapersMaxim говорит:

0  
Дурак а ты не задумывался что не у всех есть возможность купить лицензионную версию,не все богатые как ты


166. vanek1 говорит:

0  
Ненавижу пиратов из-за них юбики перестают делать игры на pc ведь нам еще повезло, что они не отменили Far Cry 3.Надо с ними бороться NobleMan прав.Они хоть и по 600 р. лицензии, но они того стоят.


165. buble-3d говорит:

0  
Вот уменя комп и ноутбук.Я на комп лицензию купил, а на ноут скачал пиратку,точнее лицензию без ключа.Это преступление?:D


161. RoRcHacH говорит:

0  
Я - великий фан игры AC, и я не намерен ждать повления лицухи в своем городе, она появляется только через 3 дня как минимум после выпуска. Да я скачал пиратские откровения, но там багов не было, всю прошел за 2 дня! Озвучка 100% Субтитры 100% Графика 100% Но в отличие от пиратов, я через эти самые 3 дня иду и покупаю коллекционку!


160. AssassinMat говорит:

0  
Ребят купил игру ACR а там всё нормально но говорят либо на английском либо при настройках на русский вообще не говорят. Чё делать, вернуть и если так то чё ждать пока качественный выйдет


159. MazAxicT говорит:

0  
Игра просто супер. Но есть мелкие недоработки,как например 4 миссия за 82-х летнего Альтаира,ОТКУДА у него появляется пистолет и 2 спрятанных клинка,понять не могу. :(


158. sokol48 говорит:

0  
я сначала скачал иргу( чтоб проверить на работоспособность) потом купил лицуху. разница колосальна. игра не зависает где не поподя + много приятных мелочей. не пожалейте купите диск или цифровую версию( для кого то может даже лучше)
игра очень хорошая и достойна чтоб её КУПИЛИ а не скачали с торента!


156. макс говорит:

0  
я бы покупил лецензию но денег у меня нетак уш много


155. NobleMan говорит:

0  
Жаль что в моём городе долго ждать лицензию...=(


157. lexanik1998 говорит:

0  
у меня тоже самая проблема на ozon.ru товар ждёт поставки 05 декабря


154. nastobalo говорит:

+4  
Вот блин.... в казани некоторых магазинах на складах уже есть ревелейшанс - а в документах у них стоит дата начало продаж пятое декабря!??? что за х...!!! Люди подскажите где можно уже завтра купить!!!???


153. andrey4646 говорит:

0  
Завтра скачаем))


152. SHOT говорит:

0  
Да NobleMan,совершенно согласен.И ведь из за этих пиратов не выйдет следующая часть на Pc.И они сами будут плакаться и кричать где мой ассасин.Я думаю со следующей части они подумают зачем покупать лицензию.


151. Gwynn_Blaidd говорит:

0  
Я тоже не дождалась и скачала... я прям щас уже удаляю... первые минут 10 был русский перевод.. потом слов никаких не было! если бы не сабы ваще белеберда.. качество ваще кошмар! да на это же смотреть невозможно я уже не говорю про то чтобы в это уг играть!! не ведитесь! наберитесь терпения и ждите)) 1 день остался) о говняности пиратки можно писать до бесконечности это факт... так что забьем на все и ждем))) лицензия)) накопить бы деньжат да реально отблагодарить юбиков за их нереальный труд)) спасибо им за предоставленную нам возможность отойти мысленно от нашего мира от наших жизней и посвятить время ассассинам))


150. Romanero говорит:

0  
пол года ждал игру.в последнии дни случайно увидел её в торрентах.не удержался,скачал.за 1 день прошол.стало как то не интересно и все ожидания выхода игры были бесмысленны.те кто держатса,держитесь!


145. Bastardo говорит:

0  
Она не только на торрентах,она и в магазинах уже,я видел седня,блин и взял а там на упаковке написано что полностью русская,а там половина на русском,субтитры и начальный ролик)


144. Romania говорит:

0  
да, тоже не рекомендую качать, если можно немного подождать и купить нормальную версию, на такую игру не стоит жалеть денег, игра того стоит


142. NobleMan говорит:

+10  
Больше всего раздражает то,что пиратов нельзя убедить в том,что лицензия намного лучше пиратских версий.Высказывания типа"никаких лагов и багов нет,мультиплеер мне не нужен,и нахрен мне деньги тратить" просто бесят.Конечно,если они за свою жизнь не купили не одной лицензии,багов они не увидят.Но покупаем мы ведь лицензию не только из-за отсутствия лагов,но и для того что-бы отблагодарить разработчиков за тяжёлый труд.Жаль,что пираты не понимают,что они,и их пиратская версия игры в папке program files-унылое ослиное дерьмо :)


141. aleks007 говорит:

0  
лучше лицуха без глюков на русском ,чем пиратка на английском и лагами


139. ___ говорит:

0  
Качал из-за того,что думал что лежит рабочая версия, а не репак. На семерке вобще у меня не пошла, а на восьмерке не заработал кряк. Буду ждать официальный выход, но боюсь русик от акелы будет такоеж Г* как в AC2. Вывод - попробуйте, если получится - мои поздравления, иначе - ждем ключи предзаказа и не забываем Windows8!


138. AssassinsCreedDaFirence говорит:

0  
Ребят не качайте RePak себе же удовольствие испортите с деньгами был напряг накопил те кто за лицензию и истинный фанат став те + те кто не снами -


137. 123456ё говорит:

0  
Я уже видел ASSASSINS CRRED REVALETIONS на комп лицензию. Она продается в магазине трэке. И я уже нашел первый ключ!!!!!!!!!


136. milanassassin говорит:

0  
гм...Я не уверен что это хорошо взламывать особенно игру такого мирового уровня!Кто со мной согласен палец вверх...


135. egikloko говорит:

0  
На такую игру и денег не жалко!!! Покупаем Лицуху!


134. alisandr говорит:

-10  
я думал скачать но там ENGLISH version


133. maratos говорит:

+12  
Во во для интереса ввел в гугле "скачать Assassin's Creed Revelations" смотрю реппаки торрент файлы аж обрадовался думал уже реально можно скачать,для интереса скачал смотрю английская версия много лагает начало прошел думаю да ну нахрен удалил. Пацаны не советую эту хрень качать лучше подождите когда лецензия выйдет немного осталось!!!


140. AssassinsЭцио говорит:

+4  
С тобой полностью согласен,почти такая же история.Пошел в магазин смотрю на прилавках уже стоит ACR ну и вот подумал а че если ее купить(ради интереса)и проверить в каком качестве она будет.Качество ужасное,лагает пипец а субтитры ваще не о чем.Я бы сам лучше их перевел.Не советую никому покупать пиру лучше лицензию дождаться.
И у меня вопрос а в лицензии ведь озвучка должна быть,да??


147. -assassin- говорит:

0  
Конечно, это же лицензия :-)


132. -assassin- говорит:

+3  
Я скачаю лицензию!


143. NobleMan говорит:

-2  
Лол.Как лицензию можно скачать?


146. -assassin- говорит:

-4  
Купил, залил на торрентах, раздаёшь...


149. NobleMan говорит:

-1  
Просто никогда не видел на торрентах лицензии.Это вряд-ли,или очень редко бывает...


162. maximka78 говорит:

0  
Может образы лицензий? Вся соль то в коде, который вводишь при установке.


131. bazik говорит:

+10  
Сделал предзаказ и с нетерпением жду, ребят пиратка это не серьёзно, особенно до релиза. Я так не против, но самим то приятно играть на английском и в забагованную версию?


124. First говорит:

-17  
Увидел что что в сети есть игра обрадывался и скачал репапк! камп у меня новы 4ядры гиговая видюха 4гига озу лагов не заметил на ммаксималке! конечно ангийски напрягает( и на на острове дезмонда выкидует с игры! често лажа это всё лучше лицуха_


130. CreeD_AssassiN говорит:

+2  
так все-таки там выкидает! А говорят все нормально!


122. hashashin06 говорит:

+5  
вы ставите минус когда пишут что поддержим юбиков посмотрю я на вас когда пк версию не будут выпускать


121. Johnny235 говорит:

+19  
Пальцы вверх, кто предзаказал цифровую коллекционку и клал *** на эти гавнорепаки!!!


120. Каин говорит:

+3  
Скачал пиратку но багов там я в шоке но игруху всё равно лицензию куплю)))


119. ultra_ac говорит:

+18  
Проще пристрелить чем уговаривать не качать пиратку. Если качаете то качайте молча и не кричите о том какие вы мягко говоря нехорошие. devil


114. Maga777 говорит:

0  
Desmond где можно сделать предзаказ Диск с игрой , не подскажеш ?(Assassin's Creed Revelations)


125. Desmond говорит:

+1  
Я, кагбе, уже подсказал:
http://assassinscreed.su/publ....-1-0-92


110. BaNaN говорит:

-12  
Летом тоже планировал купить лицуху, но с лавандосом даже борода( Вот и скачал РЕПАК.
Скачал, установил, начал играть. Игра супер, ребят! Не нашел еще не одного серьезного бага. Из игры не выкидывает) Качайте, кто хочет! Впечатлений не испортит, если лицуху купить собрались!


105. gorom говорит:

+1  
Не надо никого призывать купить лицуху, кто хотел давно сделал предзаказ, кому это не надо играют в пиратки, я кроме ACB и ACR, всегда играю в пиратки, тут на вкус и цвет как говориться!


113. Desmond говорит:

+7  
Еще раз повторюсь В рамках ЭТОЙ новости призывают не качать покоцанный шлак, а что качать потом — личное дело каждого.


123. PSEUDO говорит:

+5  
Я согласен, и покаялся за это. :'(


104. N525ta говорит:

+16  
Ждите лицуху!!! Настоящие фанаты серии AC будут ждать лицензию!!!


117. CreeD_AssassiN говорит:

+2  
пока что покупать ее не планирую тк с деньгами напряг


103. serii1999 говорит:

-14  
чуваки я скачал с торента играю все норм только англ озвучка


102. Razor333 говорит:

-6  
Скачал с Rutorа дофига лагов в начале все нормально в масиафе и на острове дезмонда а потом в константинополе за эцио дофига лагов пробовал сделать графику на минимум всеравно лагает скачал 2 repackа всравно а железо очень даже неплохое так что буду ждать лицу


111. Sqid говорит:

-5  
Сомневаюсь я, что лицензия поднимет fps. Что там будет, чего нет сейчас в репаке? Озвучка русская на скорость игры не влияет.


116. CreeD_AssassiN говорит:

-3  
фпс тебе повысит только новый комп или минимальная графа


129. Sqid говорит:

-1  
Спасибо, Кэп.
Что ж мы без вас делали то...)


99. CreeD_AssassiN говорит:

+4  
Еще в сентябре я планировал купить лицуху. Но щас с баблом напряг и придется играть в пиратку..
Как я уже где-то говорил 2 дня назад я ее скачал с vip-files (заказывал ключ для МВ3, увидел ассассинку - почему бы и не скачать; не бойтесь, там где я скачал уже удалили xD), я в самом начале первого уровня в Масиафе встретился с кучей лагов. Естественно я ее удалил, не хотел портить "первое впечатление от игры".

НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ БЭТА ЧИПУХУ. 5 дней это не такой уж большой строк чтобы спешить скачать набор лагов. Вы будете больше думать как обойти глюк игры чем о самой игре..

П.С после распаковки архива игры NOD нашел 2 трояна..


106. Sqid говорит:

-6  
Я хз что у тебя там за херня с компом и репаком...)
У меня лично все зашибись. Дошел до момента где Эцио научится делать бомбы (это примерно 2-3 часа игры)
Никаких багов, никаких расхождения - все идеально.

По пути встретил два минуса:
Во первых игра стала очень требовательна. Если АСБ у меня раньше стабильно держал 13-18 fps (это очень много для моего компа, поверьте :) ), то АСР - 7-12. Лагает аш жуть.
и Во вторых английский язык чуть чуть напрягает, хотя субтитры сделанны на славу, и перевод художественный.

А так я абсолютно доволен.
Лицензию буду покупать т.к хочу в коллекцию диск, а так же хочу русскую озвучку послушать.

Мой совет: Тем, кому не имеется, и кто отдает себе отчет, что он потом все равно купит лицензию - качайте. Не пожалеете. 5 дней игры в спокойном темпе это не так много. За это время сложно пройти весь сюжет целиком.


115. CreeD_AssassiN говорит:

+1  
Да? попробуй на острове Дэсмонда зайти в первую комнату. Говорят с игры бросает..


127. Sqid говорит:

-2  
Quote (CreeD+AssasssiN)
я в самом начале первого уровня в Масиафе встретился с кучей лагов.

Ты как бы читаешь что пишешь? Мне кажется первый уровень в Масиафе и Черная комната это не много разные вещи...)
Да, согласен - из черной комнаты меня тоже выкидывает, но не беда. Это лишний повод купить лицензию)


118. CreeD_AssassiN говорит:

-2  
У меня ноут 2.1Ггц, 2Гб оперативы и 512Видео - на макс графе с мультислемпингом 2х идет нормально (иногда проглючивает)
На компе 3.10Ггц, 2Гб оперы, 1Гб видео - на полностюь макс.графе идет без единого глюка.

Дают о себе знать только баги самой игры


128. Sqid говорит:

-4  
Не знаю какие такие "баги самой игры", "дают о себе знать".
Повторюсь, у меня все работает в игр (не считая черной комнаты) на 5.

PS. По конфигурациям у меня ноут, мощнее чем у тебя. Лагает, причем сильно. Хз почему.


98. Den)) говорит:

+7  
уж не знаю кто будет ее качать, но точно знаю-испортят настроение сразу ждать-то,всего-ничего осталось,зато наслаждаться игрой,так нет блин,все спешат куда-то


109. Sqid говорит:

-3  
Продолжайте заниматься самовнушением... :D Осталось 5 дней)


148. -assassin- говорит:

0  
Уже один :-)


95. Assassin3827 говорит:

+8  
Люди подождите и купите лицензию.Да и вам могут столько туда понапихать ваш антивирус и за год не справится.


94. legend говорит:

+4  
Зачем ждать так длолго , а потом тупо скачать пиратку, расстроиться из-за некачественного перевода субтитров и всяких лагов. Потом ведь все равно пожалеете что играли в какую-то там пиратку.


93. nastobalo говорит:

+9  
Народ ждите лицензию....
Клянусь бородой Святой Анны - пиратка вас разочарует...


92. DUPA говорит:

+5  
я лутче потерплю и паиграю в качествиную лицензионку


91. Maga777 говорит:

-4  
Где можно заказать диск с игрой без обна ??? подскажите


90. Sumol говорит:

0  
Какая фигня скачал а там субтитры даже на слова не попадают!

Ну нафиг лутше куплю!


87. radmir говорит:

+4  
нет я подожду


85. Sqid говорит:

-10  
Нет, не могу удержаться :D
Скачаю :)


86. vein-96 говорит:

+9  
*Как минимум по причине того, что, скачав AC: Revelations с сегодняшних раздач, вы испортите первое впечатление от игры: рипы нестабильны, имеют множество лагов, а, существующие субтитры на русском имеют отвратительное качество, напрочь искажающее смысл происходящего.* - Счастливо поиграть!


89. Sqid говорит:

-6  
Те, кто скачали и уже поиграли пишут, что за исключением озвучки и пары багов - все нормально.
Спасибо :)


96. vein-96 говорит:

-3  
Чё за баги?


97. vein-96 говорит:

-3  
Имею ввиду какие баги там?


100. CreeD_AssassiN говорит:

+1  
ну например то что если залезаешь на крышу Сасиафского замка то эцио прыгает на труп стражника, при обыске трупа часто выкидает из игры. Кат сцены идут рывками (иногда) и инотда субтитры не совпадают со звуком (у меня комп мощный, так что вина не в мощности моей системы)


108. Sqid говорит:

-3  
у тебя кривой репак только лишь. Качать надо с проверенных мест.


107. Sqid говорит:

-3  
За 3 часа игры, я встретил только один глюк - неудачно прыгнул на крышу местного рынка, и упал в текстуры. Пришлось перезагружаться. А так - никаких косяков. Все в идеале.


84. Kaluma говорит:

-3  
Не вижу смысла покупать лицензию.Я лично кипил лицуху Братсво крови,поиграл и забыл(а по поводу того что надо поддержать производителя,то скажу одно а кто нас поддержит?).Тем более с инфляцией в 80 процентов не каждый сможет отдать 20 баксов за игрушку.


112. Desmond говорит:

+5  
Идиотская концовка коммента. "Вас" поддержит правительство, за которое вы будете голосовать. Оно же вам обеспечит и уровень инфляции, и уровень жизни в целом.

А по поводу производителя игр — поступайте, как хотите. Юбики пока просто выпускают РС-версию позже из-за высокого уровня пиратства. Мне, как фанату, конечно, обидно, но пока терпимо. Дай Бог, чтоб Юбики хотя бы не в минус уходили со своей разработкой, иначе придется ради пары любимых игр консоль покупать.

Lionheads, например, второй Fable на РС вообще не выпустили. Хотя игра — просто конфетка. Bioshok 2 на PC разрабы долго отказывались патчить, а потом и расписание DLC для игры убрали. В общем, консолосрач разводить не буду (ибо в этом деле не спец), но с ПК либо уходит много игр, которые когда-то исключительно для ПК и создавались, либо их поддержка производителями оставляет желать лучшего. А причина всегда одна.


81. Кто тут? говорит:

-1  
Хм...лежит и пылиться у меня коллекционка братства...
Месяц поиграл в мультиплеер...
Потом надоел...Так зачем мне брать то же самое( тот же самый мульт + 2-3 режима) если можно бесплатно! БЕСПЛАТНО скачать сингл(пусть он будет багнутым, но зато БЕСПЛАТНО!)
и насладиться игрой за неделю до офф выхода?)


1 2 3 »