Тирания короля Вашингтона: Предательство. Собери свой анонс сам

14.03.2013

Как все мы помним, 19-го марта должен состояться релиз Предательства, следующего эпизода в дополнении Тирания короля Вашингтона.

Вот только одно удивляет: о Бесчестье Ubisoft начала трубить чуть ли не за полтора месяца, а предзаказ на первое DLC в серии ТКВ был открыт за две недели до релиза.

Что мы видим сейчас? На официальном сайте красуется новость "Как использовать Season Pass", на официальном канале YT тихо, ну или почти тихо (то, что позавчера был опубликован запоздалый анонс Силы волка, мы деликатно забудем), а до предполагаемой даты релиза осталось меньше пяти дней.

Редакция ACSU предлагает всем, кто ждет выхода следующего эпизода, избавиться от уныния, взять ситуацию в свои руки, и собрать желаемый анонс самостоятельно по кускам.

Итак, последуем хронологии. Примерно десять дней назад в uPlay появились три новые ачивки, аналогичные тем, что были в Предательстве.

Frequent Flyer — использовать способность "Сила орла", для преодоления суммарной дистанции в 1км.
The New Tea Party — достичь синхронизации в 100% в Бостоне.
Blindsided — убить Пэтнама.

Ачивки намекают нам, что в течение Предательства мы устроим еще одно Бостонское чаепитие (точнее переиграем этот эпизод в альтернативной реальности), а в финале поболтаем в Коридоре памяти с Пэтнамом.

К слову о Силе орла. Ubisoft все же вложила один ролик, относящийся действительно к "Предательству". Он как раз и показывает нам вторую галлюцинацию Радунхагейду — умение быстро перемещаться на большие дистанции.

Также в сеть просочились следующие скриншоты.


От автора: Хм... В альтернативной реальности Радунхагейду убьет Томаса Хикки за мухлеж в шашках? Оригинально. Мухлевать можно только в мультиплеере. Долгожданные багфиксы на читы в мультике Ubisoft убрать так и не удосужилась.

Наконец, вчера для Assassin's Creed 3 вышел патч 1.04. Список изменений как всегда ни о чем не говорит, но мы ведь помним, что перед релизом Бесчестья был выпущен патч 1.03. А потому мы можем сделать вывод, что технически для релиза второго эпизода Тирании короля Вашингтона все готово.

Но только технически. Редакция ACSU получила эксклюзивную информацию о том, что крупные западные издания, работающие с Ubisoft напрямую, уже несколько дней имеют "на руках" текст анонса, видеоролики, и еще кучу всего, НО! до сих пор не получили разрешения на публикацию. Также это касается и ресселеров — у них есть все для старта предзаказов, но разрешение на этот старт также выдано не было.

По всей видимости, разработчики сейчас что-то резко меняют и не хотят, чтобы изображения сцен из старой, заготовленной ранее, версии "Предательства" попали в анонсы. Предзаказ, соответственно, не стартует потому, что из-за доработки компания рискует сорвать сроки релиза второго эпизода.

А, поскольку патч 1.04 для Assassin's Creed 3 уже вышел, а анонса все еще нет, надо полагать, что изменения касаются не технической, а непосредственно сюжетной части.

К слову, если в самых первых анонсах Бесчестья мы видели, к примеру, падающую колокольню, то ролик, анонсирующий Силу орла, обратите внимание, вообще ни о чем говорит: все сцены, показанные в нем, могут происходить в абсолютно любой точке Бостона в абсолютно любой промежуток времени.

Ну что ж, мы заинтригованы. И мы продолжаем следить за новостями, в ожидании анонса. Оставайтесь с нами.

Пользователи говорят
21. Killkan говорит:

-1  
Вы заметили у Конора татуировки на руках и рёбрах, видимо с каждой новой способностью будут появляться новые рисунки на теле, как это было с волчьей силой.


19. andre982d говорит:

-1  
Та это не Хикки.

У Хикки мундир другой.


15. Hocus-Pocus говорит:

-1  
А ты уверен, что на первом скрине Томас Хикки? Что-то не похож, скорее, обычный солдат.


16. Desmond говорит:

0  
Обычные солдаты обычно в AC валяются на улицах.

Раз герой сел играть с ним в шашки, значит это какой-то персонаж. Из персонажей с такой внешностью могу вспомнить только Хикки (но, да, я не уверен, что это именно он). Смею предположить, что за игрой Радунхагейду попробует убедить Хикки постараться сделать в альтернативной реальности то же самое, что он пытался сделать в основной реальности, но поскольку тот откажется, решит "выбить дурь из его башки".


13. hekushator говорит:

0  
В третьем скрине под видио , вашингота даже не узнать ( я еще просто не играл в DLC , у нас её пока что нет в продаже :( )


14. Desmond говорит:

0  
Как пошутил Андре: "Коннор пришел в зоопарк, посмотреть на обезьян в клетке".


5. HiKtO говорит:

0  
Читерство в мульте? Я до 15го лвла дошёл и забросил) 3 год подряд то же самое делать, что с Братства...
Изменения в сюжете? Это ОЧЕНЬ ИНТРИГУЕТ! Правда не хотелось бы, что бы дата релиза отсрочилась.


6. Desmond говорит:

0  
Имелись в виду изменения в сюжете непосредственно Предательства (относительно сюжета, запланированного для этого эпизода ранее). Так, пишу на всякий случай, а то почему-то кажется, что ты увидел в статье обещание изменений в сюжете основной игры.


7. HiKtO говорит:

0  
нене) я сразу понял. В том то и интерес. Что же раньше было...?


9. Desmond говорит:

0  
Скорей вопрос в том, чего раньше не было. Надо полагать, что изменения внесли в свете реакции общественности на те или иные детали AC4, которая как раз и была анонсирована между релизами Бесчестья и Предательства. Т.е. изменения на самом деле были внесены в концепцию следующей игры, а в Тирании вносят правки для соблюдения целостности сюжета серии.


2. Valter говорит:

0  
Я тоже изменений не заметил.


1. сулим говорит:

+1  
я в шоке. вышел уже патч 1.04 а бостон так и не пофиксили на лаги. =(


3. Vlad565 говорит:

0  
Лаги в Бостоне не исправит патч, дело в том что, твоя система не выдерживает этой нагрузки.
У тебя есть 2 варианта
1.)Уменьшить настройки
2.)Обновить железо


4. сулим говорит:

+1  
а как же те люди у которых по 8 гб оперативы и топ-видеокарта? им тоже снизить настройки графики и обновить железо?


8. HiKtO говорит:

0  
видеокарта Nvidia GeForse 8600gt и оперативки 1ГБ. ЛАГОВ НЕТУ НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! Я волшебник) Горжусь своим ПК)


10. сулим говорит:

-1  
1 гб оперативки? 256 мгб видеопамяти со 128 битами? чувак да ты бог. может ты ещё и кризис3 и батлу3 на максималках гоняешь?


12. HiKtO говорит:

-1  
батлу 3 не потянул. хотя ролики шли без лагов, а кризис 3 потянул)


20. Rinzler говорит:

-1  
Ну-ну, потянул он, Nvidia GeForсe 8600gt уже поддерживает директикс 11?


11. Desmond говорит:

0  
Сомневаюсь, что для объяснения проблемы падения FPS в Бостоне нужно смотреть на гигабайты или герцы. У железяк есть куча других характеристик. Надо думать, что собака порылась где-то в них.

Вспомним старушку GTA IV. Объектов в городах было гораздо больше, чем в AC3, но игра шла без проблем (на любой плотности трафика) на куда менее мощных машинах.


17. Idzen говорит:

-2  
Правда? У меня АС3 отлично идёт на максималках, а GTA 4 жутко тормозит. Четвёрка вообще убийца систем похлеще Crysis.


18. сулим говорит:

-1  
хмм. у меня 4 гта вообще без лагов шла с 30-35фпс.