Ubisoft добавит в Assassin's Creed: Unity Видока и Нострадамуса

16.09.2014

На днях портал TotalXBox.com рассказал фанатам еще о двух видах сайд-миссиий в Assassin's Creed: Unity.

Первым видом является расследование криминальных событий в ночном Париже. Задания подобного рода можно будет получить, взяв на улице газету, или найдя в подворотне мертвое тело. После приема задания Арно должен будет найти и допросить убийцу, после чего — решить что с ним делать.

Интересно, что Ubisoft обещает не применять десинхронизацию, если игрок ошибется, и обвинит не того. Возможность допустить ошибку в расследовании — это первый звоночек о том, что в серии появится, пусть и крохотная, сайдовая, но нелинейность.

Кто знает, возможно, когда-нибудь эта маленькая искорка перерастет в совершенно новую Assassin's Creed.

После подобных миссий, вы всегда сможете навестить заключенных в тюрьме — платой за ошибку в расследовании станет осознание того, что вы запихнули за решетку невиновного, и исправить уже ничего нельзя.

На вопрос журналистов TXB о том, можно ли будет отправить преступников на гильотину, Амансио только рассмеялся:

Вы хоть представляете, что сделают с нами парни из Дэйли Мэйл, если мы позволим игроку отправлять людей на публичную казнь?

 Да и о каком отсечении головы можно говорить, если эта смерть в Париже того времени полагалась только дворянам и военным. Отребье из подворотен просто и незрелищно вешали.

Ну, и, конечно же, мы расскажем об алхимической маске, которую вы видели на тизере в шапке ACSU. Вы, разумеется, узнали её — это маска с постера фильма "Видок". И она здесь не случайно. Эжен Франсуа Видок, знаменитый французский детектив, отец современной криминалистики — это именно тот парень, который будет помогать нам в расследованиях.

В реальной жизни эта личность была едва ли не эксцентричней маркиза де Сада, любила драки и бунтарство, так что Видок — еще одна огромная монета в копилку атмосферности виртуального Парижа в Assassin's Creed: Unity.

Вторым типом миссий, о котором рассказали TXB, стал поиск загадок Нострадамуса. К огромному нашему сожалению, редакция TXB не смогла по этому поводу вытащить из Амансио практически ничего (наконец-то Ubisoft научилась не расписывать полное содержание будущей игры до релиза - прим. Desmond'а).

Мы построим поиск сокровищ Нострадамуса в виде огромной массивной головоломки. Вместо того, чтобы махать мечом, в этой части игры вам придется проявить наблюдательность и хорошенько изучить город. Если в загадке говорится о времени, то вам придется отправиться к большим часам, которые вы ранее занесли в свою базу данных памятников. И у часов вы действительно найдете новый кусочек паззла.

И, да, разгадывая загадки, мы получим очки кастомизации, шмотки, и деньги. Это всё, что удалось получить от Амансио в этот раз.

Даешь возвращение загадок Истины и головоломки, прохождением которых можно гордиться!

Пользователи говорят
5. VLADISLAV94 говорит:

0  
жду!


3. AssassinationComplete говорит:

+2  
Действительно, даешь возвращение загадок Истины и головоломки, прохождением которых можно гордиться!


2. Vroth говорит:

+1  
Отличнейшая новость. Видимо АС и вправду возвращается к истокам


6. Desmond говорит:

+2  
По ходу, наеборот, уходит от истоков: если за ошибку не будут десинхронизировать и, если появится нелинейность, значит не будет прямого копания в памяти предка, ведь раз он этого не делал, значит и мы не можем. Будет что-то вроде восстановления поврежденных участков памяти при помощи Хеликса, и это будет его принципиальным отличием от Анимуса, которое сможет вытянуть игру на новый уровень.

Честно говоря, я втайне радовался провалу часопсов, потому как среди всех тайтлов Ubisoft AC для меня — лучшая. И именно провал WD заставит Юбиков попотеть для создания нового шедевра в серии AC: ведь могли бы сейчас все силы бросить на разработку Watch Dogs 2, и все новые фишки закинуть тоже туда.


1. Dante123 говорит:

0  
Наконец-то об этом официально сказали. Аж жить снова хочется.


4. HiKtO говорит:

0  
а до этого хотел умереть? ух как печально!


7. Dante123 говорит:

0  
Так и знал, что какой-нибудь умник вставит свое слово. Ну да ладно.