Новости об экшенах и стрелялках

Разработчики объяснили откуда растут ноги у слухов о так называемом Girlfriend Mode. Ни о каком самостоятельном режиме, правда, речь не идет.
Календарь релизов DLC для Call of Duty: Modern Warfare 3 обновляться больше не будет. На днях компания анонсировала два последних Collection-пака. Даты выхода пока известны только для XBL.
Релиз новой Medal of Honor: Warfighter еще не состоялся, а эксперты уже разбрасываются эпитетами типа "провальный" и "бесперспективный".
На днях Capcom обрадовала фанатов официальным анонсом, который почти полностью подтвердил догадки журналистов IGN, опубликованные в прошлом месяце.
EA Games провела исследование, согласно результатам которого треть игроков в первые две части DS отказывались проходить сингл из-за сильного нервного напряжения.
Новая часть приключений Сэма Фишера, по данным редакции крупнейшего интернет-магазина в мире, должна выйти 29-го марта.
Microsoft не только подтвердила наличие в Halo 4 пользовательского редактора уровней, но даже назвала исполнителя за эту работу ответственного.
Уже к октябрю текущего года создатели Серьезного Сэма обещают предоставить фанатам сюжетное дополнение, добавляющего в игру минимум 6 часов геймплея.
Сэр Маккартни наконец приоткрыл завесу над своей тайной работой, упоминаемой им в многочисленных интервью в начале года.
После знаменитого спин-офа Darksiders Chronicles, где Ада Вонг выступила в роли главной героини, личность азитской красавицы интересует фанатов не меньше, чем сама игра. Насколько же приятной находкой для них стало обнаружение в файлах дем...
Ни с того, ни с сего ребята из Tripwire Interactive решили напомнить фанатам о своем творении, выпущенном три года назад. С этой целью нам предлагают сыграть на карте... циркового городка.
В рамках анонса компания подтвердила ряд слухов и добавила "перчику" — рассказала о календаре выпуска DLC в 2013-ом году.
Как прошлого не было у Хитмена, так его не будет и у Корво Атано, парня из Dishonored. Зато в интервью для Penny Arcade разработчики рассказали откуда у героя появились магические способности.
В это практически невозможно поверить, но тысячи гневных отзывов на официальных форумах подтверждают факт — Ubisoft таки выпустила ПК-порт игры, не поддерживающий мышь и клавиатуру.
Из официального анонса мы узнали не только о приятных фишках, ожидающих самых ярых фанатов в упаковке с Resident Evil 6: Collector's Edition, но и о мании величия продюсеров.
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »