Больше подробностей о Global Resistance

27.07.2011
Больше информации о субпроекте, разработанном в качестве поддержки для экшен-шутера Resistance 3, удалось узнать сегодня, когда на игру можно было посмотреть собственными глазами.

Напомним, что в понедельник студия Insomniac Games открыла сайт, посвященный браузерной стратегии Global Resistance. Первые игроки уже смогли опробовать проект, и составить первое впечатление. Да и сами разработчики охотно делятся информацией, так сказать, наперед.

Итак, авторизировавшись на сайте через форму Facebook или MSN, мы сможем выбрать одну из сторон: человечество или химер, соответственно определяя стратегию ведения боевых действий. В рамках игры мы сможем отстраивать базы, отправлять войска на захват территорий на глобальной карте.

Как и предполагалось, за успехи в Global Resistance разработчики действительно пообещали открывать доступ к дополнительному контенту в Resistance 3. Правда, на многое рассчитывать не стоит — основные "плюшки" игроки смогут получить в скачиваемых платных DLC, но, для ярых фанатов Сопротивления, говорят в Insomniac Games, вещи, открываемые в браузерной игре покажутся интересными. В частности, в их числе окажутся скины мультиплеерных персонажей и бустеры опыта.

Кроме того, в сети появился официальный трейлер к игре Global Resistance, красочно описывающий её красоты.

Собственно, вот он:


Поделиться в соцсетях: