Новости о компаниях и событиях в мире игроиндустрии

Мы не понимаем почему в пресс-центре Microsoft данная новость подается как что-то, чем можно гордиться, ведь год назад продажи XBox One не начались даже в Европе и США, а это знач...    Далее »
Самый влиятельный аналитик на рынке мобильных приложений, описывая рынок мобильных приложений в 2015-ом году, предрекает уменьшение рынка игр на консолях в пользу планшетов.    Далее »
23 города, два месяца, и 16,5 тыс. километров — вот только поверхностный набор данных об автопробеге, чьей задачей является популяризация памяти о Великой Оте...    Далее »
Заявление Blizzard о том, что BlizzCon является убыточным мероприятием и уже несколько лет не окупает себя, похоже, больше не актуально. Одна из самых дорогих рок-групп в исто...    Далее »
Многие читатели обвинили издание в отсутствие фиксированной точки зрения, напомнив, что всего 5 дней назад Playboy публиковал статью о сексизме в видеоиграх, где журна...    Далее »
В интернетах гуляет хорошая шутка. Что общего у Романа, повара из Пензы, и Гейба Ньюелла, владельца Valve? Они оба не собираются выпускать Half Life 3. На фоне этой шу...    Далее »
Видимо, расстроенная отсутствием своего имени в рейтинге самых влиятельных женщин в игроиндустрии, госпожа Реймонд отправилась на поиски новых челленджей.    Далее »
Маркетинговое исследование App Anie за третий квартал 2014-го показало сокращение в разрыве выручки Google Store и iOS на 20%. Теперь по выручке Google Store отстает на 35%. Опережая при этом iStore на 60% по количеству скачиваний.    Далее »
С 2009-го года журнал Fortune ежегодно проводит исследование, результатом которого становится рейтинг влиятельности и оценка присутствия женщин в игроиндустрии. Результаты по-прежнему неутешительны.    Далее »
$14 млрд. долларов на сделках по приобретению прав на торговые марки игр или приобретение команд-разработчиков — огромная сумма. И на ней, скорей всего, закроется 2014-ый год.    Далее »
Никто даже и подумать не мог, что Metal Gear Solid Collection 2014 окажется не сборником игр (или хотя бы бандлом для PS4), а коллекцией одежды в стиле Street Wear и Military.    Далее »
Эксперты и неэксперты ломают голову над истинными причинами переноса релиза XBox One в Китае.    Далее »
Условно-бесплатные игры в последнее время стали далеко не бесплатными, и, более того, тянут из пользователя бабло похлеще, чем качественные приложения, за которые можно заплатить 10-20 долларов, но один раз.    Далее »
Давайте рассмотрим три мнения. Три события из истории развития Minecraft, которые подвели историю к той громкой сделке, о которой всю неделю гудит игровой сегмент интернета.    Далее »

Компания, предоставляющая инструменты аналитики для разработчиков мобильных приложений, опубликовала бесплатный маркетинговый отчет за первое полугодие этого года. Игроки стали платить больше, но само число донатеров уменьшилось.

   Далее »
« 1 2 3 4 ... 15 16 »