DICE назвала способы доступа к тесту онлайн игры Battlefield

29.07.2011
В официальном блоге проекта Battlefield появилась запись об открытии набора альфа-тестеров для третьей части Battlefield. EA DICE запустят его в ближайшие недели, а сейчас лишь опубликовали условия получения приглашения.

Как ни странно, никаких коммерческих целей в DICE не преследуют. Поскольку игры online требуют в первую очередь серьезной балансировки, на ЗАТ онлайн игры может попасть любой геймер, подписавшийся на новостную рассылку блога и имеющий статус "ветеран", сообщает http://gamesmovie.ru. Т.е. единственное, отбирать будут по принципу активности в сообществе и умению играть. Кстати, ведущий блога порекомендовал проверить свои почтовые ящики, не исключено, что приглашение уже отправлено.

А вот на бета-тестирование попасть бесплатно уже не получится. Когда игра почти готова, можно и денежек срубить, — решили в DICE, — и пообещали, что на ЗБТ смогут попасть только владельцы Medal of Honor Limited Edition. Бесплатно в ряды тестеров попадет несколько победителей викторин по Battlefield, которые начнутся ближе к сентябрю.

Напомним, что релиз Battlefield 3 намечен на 25-ое октября, так что фанам, желающим попасть на закрытое тестирование альфа или бета версии игры стоит всерьез задуматься над тем, чтобы поторопиться.

Поделиться в соцсетях: