EA + Lucas Arts

13.11.2010
Интересным решением удивила своих фанов компания LucasFilms, переведшая проект StarWars: The Old Republic от собственной студии Lucas Arts под руководство компании Electronic Arts.

На днях компании заключили договор, согласно которому права на франчайз, а также право реализации и выбора по собственному усмотрению маркетинговой политики, а также право на издание игры StarWars: The Old Republic  и пострелизную рекламную поддержку проекта принадлежат EA Games.

Подобное решение не должно удивлять. В LucasFilms понимают, что собственными силами компания не создала пока ни одного серьезного проекта. Игры привлекали скорее брендовым сеттингом, нежели геймплеем, по причине любимого всеми сеттинга они и расходились с полок магазинов. Но SW:tOR — качественно новый проект, к которому необходим особый подход и для реализации которого потребуется особый опыт одного из крупнейших в мире издателей, ведь вселенная Звездных войн впервые встает на рельсы массив-мультиплеера.

Ну, а пока большие компании только готовят компьютерную игру, мы можем развлечься оффлайн. К примеру, приобретя домашний бильярд. Сделать это просто. Достаточно найти магазин бильярдных столов, и договориться о доставке. Там же для вас подберут остальной инвентарь, и все — предмет для зависти всех знакомых, домашний бильярд, станет вашим.

Поделиться в соцсетях: