Гоночный симулятор The Crew открыл прием заявок на ОБТ

28.09.2014

Один из самых одиозных гоночных симуляторов десятилетия, один из немногих автосимов с открытым миром, и единственный, чей открытый мир будет бесшовным... Это Ubisoft так представляет свою The Crew. Так вот, эта самая The Crew завершила второй этап закрытого бета-тестирования, и сейчас набирает заявки на коротенький открытый бета-тест, который должен начаться 30 сентября.

Собственно, если учесть, что сама игра должна появиться на прилавках 11 ноября, данный ОБТ похож скорей на маркетинговую уловку. Эдакую попытку привлечь людей к демо-версии. Правда, винить Ubisoft не в чем: так же поступают все разработчики MMO-игр. Единственный повод для упрека — сроки открытого тестирования. Ну неужели, если игроки найдут ошибки, их исправят за каких-то пару недель?

Уж коли мы говорим о демке, то и ограничения имеют место быть. К счастью для игроков, со старта будет открыта вся игровая карта, т.е. вы сможете проехать на своем авто около 1,8 млн. кв. метров дорог и бездорожья по всей территории США, но вот задания будут доступны только в стартовых локациях (регионы: "Средний запад" и "Восточное побережье"). Также будет присутствовать жесткое ограничение на тюнинг автомобилей: тестерам откроют только пакетные улучшения и только в пакетах "Улица" и "Бездорожье".

И это при том, что в самой игре нам обещают позволить кастомизировать едва ли не каждую деталь экстерьера (бамперы, юбки, спойлеры, решетки, диски, и.т.д.) и львиную часть деталей ходовой.

На машину нельзя будет поставить разве только видеорегистратор Intego, да и то — только потому, что регистрировать здесь нечего: игровая система сама поощряет игроков устраивать аварии, толкаться, и брать противника на таран.

Напомним, что еще на этапе закрытого бета-теста разработчики предоставили игрокам выбор из 20 авто, среди которых были как элитные (Lamborgini, Ferrari) и люксовые (BMW, Bentley) бренды, так и ушедшие с рынка марки (Shelby). Какое количество автомобилей будет представлено в игре на открытом этапе беты неизвестно.

Поделиться в соцсетях: