Новости гаджетах, мобильном и игровом "железе"

В данный момент количество различных моделей устройств, управляемых составляет 19 тыс. Эта цифра увеличивается более чем на 50% каждый год. При этом отсутствие стандартизации в системе вынуждает разработчиков отвернуться от Android.    Далее »
Маркус Персон заявил, что снова готов работать над адаптацией своего кубического детища под интерфейс новой Oculus Rift.    Далее »
Мобильные игры завоевывают все большую долю рынка с каждым годом, и единственную их проблему, кривое управление, теперь будет решать Razer.    Далее »
На днях из застенок отдела разработки Microsoft просочилась информация о том, что в сентябре этого года мы, возможно, получим анонс новенькой Windows 9.    Далее »
Одна лишь проблема. Nintendo до сих пор молчит о своем новом флагманском гаджете. А ведь анонсы такого уровня должны делаться минимум за полгода...
Ждете снижения цен на консоли текущего поколения? Прекращайте. В ближайшие 12 месяцев скидки появятся разве что на рождественских распродажах.
Один из директоров Remedy Entertainment отзывается о консолях следующего поколения как о шедевре в игроиндустрии.
Успехи сервисов цифровой дистрибуции Steam и Origin, а особенно Origin, как площадки для распространения игр собственного "производства", не дают спокойно спать и французам из Ubisoft.
Если вы хотели бы помериться силами с жителями вашей квартиры на консолях от Sony, то о кроссплатформенной связке PSV-PS3 пока придется только помечтать.
Разработчики все же выполняют обещания. В частности, 1.8. увеличит уровень синхронизации вашей PSV и PS3. Но самое приятное в новом обновлении — возможность запускать игры с PS One.
К релизу ключевого эксклюзива Xbox, ребята из Microsoft обещают подготовить ограниченное издание XBox Halo Edition — консолей, "заточенных" под игру в шутер.
В блоге Valve Linux Steam появилось сообщение о том, что разработка клиента для обозначенной сборки Linux уже вышла на финишную прямую. Релиз не за горами.
Microsoft уже назвала дату выхода продукта с точностью до дня, но пока рассматривает её как "запланированную", потому отсрочки еще возможны.
Хакером оказался 20-тилетний российский программист Алексей Бородин, написавший Хак, обеспечивающий подмену сертификатов в играх AppStore.
На днях в сети появились фотографии slim-подобной PS3, которую многие обозреватели уже успели обречь "переходным звеном в эволюции к четверке".
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »