Need for Speed Most Wanted выбилась в лидеры продаж по России

30.11.2014

Need for Speed Most Wanted продолжает будоражить умы фанатов серии и рвать топы продаж.

На сей раз NFS: MW возглавила рейтинг самых продаваемых приложений для iPhone в российском сегменте App Store по результатам прошлой недели. 

Игра является лучшей в серии по мнению различных фанатов. Игроки объясняют свою любовь к Most Wanted антуражем, наличием обширного открытого мира, и стайлингом автомобилей в стрит-рейсерских и топовых спортивных обвесах. Впрочем, секрет где-то не в этом. Вторая часть MW такой фанатской любви уже не получила, хотя имела всё то же самое, но с лучшей графикой. Для ознакомления можно скачать торрент Need for Speed: Most Wanted 2, чтобы попытаться понять в чем же дело. Может быть игре не хватает "щепотки любви"? Или "капельки магии"? Ну, вы знаете как это бывает...

Следует отметить, что сейчас нахождению в топе по iPhon'ам игра скорей всего обязана недавнему анонсу Need for Speed: No Limits — изначально мобильной игры с собственным уникальным игровым движком, выход которой запланирован на 2015-ый год. Анонс как раз и состоялся на позапрошлой неделе, и, возможно, пользователи App Store хотели посмотреть каково же это — играть в NFS на экране смартфона.

Выйдя на первое место, NFS MW потеснила давнего лидера Earn to Die 2, автомобильный платформер, целью которого является перемещение от точки к точке по пересеченной местности с видом сбоку.

Третье место взяла игра "Бомжара. Путь к успеху" —  некий аналог тамагочи, в котором вместо кошечек и собачек игроку предлагают "вывести в люди" русского бомжа.

Поделиться в соцсетях: