Нью-Вегас отправлен в печать

04.10.2010
"Бетезда" создала очередной повод для фанатов ролевых игр опустошить прилавки магазинов  и пополнить собственные полки с дисками — сегодня было объявлено о запуске тиражирования 

В пресс-центре Bethesda Softworks также указали, что уже первый тираж станет золотым из рассчета на существующее количество предзаказов и объемов продаж первого Бетездовского (а третьего по счету в серии) Фалаута.

У фанатов остаются считанные дни до старта продаж, а потому компания-издатель уже сейчас заботится о том, чтобы геймеры своевременно подготовили свои "машины". Так, вместе с анонсом о старте тиражирования мы увидели и минимальные требования к игре. Поскольку движок со времен Fallout 3 не изменился, то все, кто комфортно чувствовал себя в предыдущей игре, с легкостью перенесут и Fallout: New Vegas. 

Для тех же, кто собирается испробовать "Бетездовский Фол" впервые, публикуем: Win XP, Vista, 7/2GHz/ 2Gb/ GeForce 6 или аналоги/10Gb на HD.

Продажи в Европе и, скорее всего, в России начнутся уже 19-го октября.

Если радостной новостью вам хочется поделиться с друзьями, используйте для этого социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, или vsetke.ru. Как вариант если в проекте одноклассники регистрация для вас не по карману, заведите бесплатный блог — собирайте вокруг себя друзей, ведь в общении с людьми сокрыто высшее счастье.

Поделиться в соцсетях: