Новые автомобили каждый месяц + обещания крупных обновлений для Forza Horizon

20.09.2012
Руководство студии Turn 10 не собирается изменять своей давней традиции о поддержке игр серии Forza постоянным выпуском новых DLC. Или, может быть, правильнее будет сказать "не собирается отказывать от возможности доить фанатов на крупные суммы, выпустив в момент релиза лишь половину игры".

Так, несколько дней назад в пресс-центре студии нам пообещали ежемесячно выпускать платные скачиваемые дополнения, содержащие новые автомобили для гаража Forza Horizon. Кроме того, как это было еще в Forza Motorsport 4, в новой игре будет присутствовать возможность покупки Season Pass, представляющего собой сезонный абонемент на все новые DLC для данной игры. Правда, как и раньше, Season Pass будет доступен только для владельцев Xbox, так что остальным придется переплачивать на единичных покупках.

"Остальные", как и раньше — владельцы PS3. На ПК игра не появится, несмотря на все слухи, так что тем, кто до сих пор не купил консоль, остается довольствоваться NFS или реальными гонками. Мы лишь по традиции напомним о безопасности: если после виртуальных гонок за рулем реального автомобиля вы рефлекторно жмете газ в пол, не забудьте приобрести автокресло для маленьких пассажиров, чтоб хоть как-то обеспечить им безопасность. А лучше вообще не гоняйте, когда в салоне дети.

Наконец, помимо обещания ежемесячного обновления гаража, в Turn 10 также проявили готовность к выпуску крупных Expansion-pack'ов, содержащих обновления вроде новых режимов или наборов трасс.

В общем, Forza Horizon обещает стать еще одним весомым аргументом в пользу покупки консоли. Не пора ли?

Поделиться в соцсетях: