Под завесу BlizzCon'14 состоится концерт Metallica

26.10.2014

Заявление компании Blizzard, сделанное в 2012-ом году о том, что выставка BlizzCon более не окупает себя и сопряжена с большими убытками для компании, видимо утратило актуальность.

По крайней мере, в этом году компания отмечает свой триумф с настолько широким размахом, что под завесу мероприятия фанатам обещано выступление группы Metallica.

Получить билеты на реальный концерт уже не удастся — на сайте Blizzard заявляется, что билеты на данный салон были раскуплены в считанные часы. Тем не менее, сейчас Метелица предлагает виртуальные тикеты по цене в 40 баксов за штуку, которые позволят наблюдать за действом онлайн. Надо сказать, что подобное удовольствие сомнительно — видео концерта Metallica наверняка появятся в сети через несколько часов после завершения BlizzCon'a (если не одновременно с концертом), а деньги уж лучше потратить на живой концерт, подобрав что-нибудь интересное на сайте ДеВАбилет.

Помимо концерта легендарной рок-группы, в рамках выставки пройдут финальные поединки всемирных турниров по StarCraft и StoneHeart, а также конференция с разработчиками из различных департаментов.

Интересный момент обнаружили и парни с Reddit'а. Дело в том, что в расписании первого дня выставки обнаружено заметное окно в районе 14:00, а в схеме открытых салонов пустует место для одного полного стенда. Мы не можем исключать, что это буфет и окно во времени запланировано для кофе-брейка, но на Reddit предполагают, что данное пространство забронировано для анонса некоего нового тайтла, суть которого Метелица намерена сохранить в тайне до последнего.

Ну что ж. Оставим сторонникам теорий заговора и неслучайных случайностей их право на гипотезы. Напомним лишь, что Blizzcon'14 начнется 8-го ноября и завершится 9-го.

Поделиться в соцсетях: