Новости из мира ролевых игр

Недавно прошедшая конференция от разработчиков "Ведьмака" принесла немало новостей. В частности, мы узнали о выходе нового патча, портировании игры для XBox 360, и количестве проданных на данный момент копий.
Издательство Atlus исправило ошибки, которые не позволили первой части попасть на политкорректные и толерантные западные рынки. В США игра появится уже этой осенью.
Впервые за прошедшие шесть лет на прилавках магазинов появилась новая игра по вселенной Forgotten Realms.
Знаменитая некогда серия, которую многие игровые издательства "за глаза" похоронили по причине конфликтов между обладателем эксклюзивных прав и создателем вселенной, может возродиться уже в ближайшее время.
Согласно информации, полученной из интервью с разработчиками FF Type 0, в новой игре останутся летающие корабли и чоканы, а также появится новая система прокачки саммоненных персонажей.
Ребята из CD Projekt RED молниеносно отреагировали на все ошибки в недавно вышедшей игре и уже почти готовы выпустить патч. Только дайте им выходные.
Недавно сотрудники Team Bondi сообщили, что XBox-версия игры могла раскинуться на 6 дисков. Такой объем, по мнению экспертов мог похоронить проект.
Рубить бабло по-быстрому или работать на перспективу? Свой ответ уже нашли ребята из CD Project RED.
В этом квартале истекает срок договора между JoWood Entertainment и Piranha Bytes. Не исключено, что уже этим летом мы увидим анонс новой "старой" Готики.
Насколько просто сегодня создать игру с зомби-сеттингом, если уже созданы тысячи подобных игр? Опровергая всякую логику, Candygun Games берется создать не "очередную", а "одну из наиболее успешных" игр в этом жанре. И, судя по данным из анонса, у студии есть на это все шансы.
Серия Too Human получит продолжение, несмотря на финансовый крах первой части и судебные разбирательства с Epic Games по поводу незаконного использования Unreal Engine 3.
Согласно заявлению Джея Уилсона, руководителя девелоперской команды, работающей над проектом, уже сейчас работает альфа-тестирование. Ищите время для бета-теста в конце этого года.
Как это понимать? Просачивание информации или очередная журналистская утка? С этим мы и попробуем разобраться в статье.
Take Two ищет актеров, чьи голоса, внешность, и мимика лягут в основу создания персонажей
Два DLC для Fallout:NV, названные Honest Hearts и Old Bones выйдут для консольных платформ 22-го марта и 26-го апреля соответственно. Что  из сказанного слух, а что — подтвержденная правда?
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »