Симулятор козла получит бесплатное MMO-дополнение, пародирующее современные онлайн-игры

18.11.2014

Парни из Coffee Stain Studios продолжают бесстыдно стебать современную игроиндустрию своими проектами. Как в свое время Кармак, а сегодня BOSA (с её-то симулятором хлебушка), кофиштейновцы считают, что сюжет и предыстория в игре — далеко не самое главное.

И в связи с этим, они на днях пообещали развить свой Goat Simulator в полноценную MMO-шпынялку. Разумеется, с использованием откровенного стеба и наглого пародирования всего и вся, что было подарено геймерскому комьюнити корейским игростроем.

Так, в сети появился ролик, демонстрирующий геймплей и процесс разработки нового онлайнового дополнения для игры (процесс разработки тоже показан в стебовой форме, с прекрасным выбором времени ожидания очереди для входа на сервер... ну, вы понимаете в чей огород этот камень, да?).

Мы уже мониторим рейтинги, в которых показаны лучшие онлайн игры 2015 года. MMO-симулятор козла просто обязана там появиться.

Для этого у игры есть всё: классовая система (охотники, маги, воины), система уникальных рас (можно будет играть даже за уникальную расу микроволновок на ножках!), и клановые войны (козлы против баранов). Кроме того, от оригинальной игры в ММО-версии останется полностью разрушаемое окружение, которое, кроме шуток, является большой редкостью даже для ММОRPG с мировым именем.

А еще от оригинальной игры владельцы лицензионных копий получат бесплатный доступ к MMODLC.

И уж если совсем без смеха, то надо отметить, что Goat Simulator действительно получился не только неплохой пародией на современный игрострой, но и неплохой игрой сам по себе. Очень многие геймеры утверждают, что он, как минимум, стоит того, чтобы в него поиграть.

Поделиться в соцсетях: