Новости из мира автогонок и спортивных симуляторов

Ребята из Sports Interactive повзрослели, обзавелись семьями, и сами перешли из разряда хардкорщиков в разряд казуальщиков. То же произойдет и с их главной серией.
Компания изъявила желание поднять киберспортивные состязания на новый уровень, предъявив к геймерам не только требования по смекалке и ловкости пальцев, но и требования к общей физической подготовке.
Раз уж решено воевать с самым популярным футбольным брендом в игроиндустрии, то делать это надо с должным масштабом. Одной демки маловато, сделаем и вторую.
Electronic Arts уже подписала контракт с Dreamworks на работу над картиной по сеттингу одного из самых популярных гоночных симуляторов в мире видеоигр.
Об этом сообщили в колонке слухов журналисты официального журнала XBox в Британии. По их мнению официальный анонс стоит ожидать в сентябре, сразу после релиза F1 2012.
Сегодня компания объявила о старте открытого бета-тестирования браузерного симулятора менеджера гоночной команды F1.
Новая игра в серии Motocross Madness — отличный прикол для XBL Summer Party или надругательство над памятью когда-то серьезного бренда?
Новая игра в серии, релиз которой состоится уже через несколько месяцев, поставит Forza на рельсы SandBox-проектов, уведя её от скучных одиночных заездов.
NFS Most Wanted приобрела такую популярность у фанатов, что разработчики предприняли попытку повторения успеха. NFS MW 2 — ключевой тайтл Electronic'ов на E3.
Хоть 2XL Games на Е3 и не поехала, от собственного пресс-релиза не удержалась: через сайт издателя студия рассказала о дате релиза новой McGrath's-аркады и некоторых подробностях о геймплее.
Несмотря на прошлогодние слухи, организаторы NASCAR не отказались от виртуализации одного из трех самых известных гоночных чемпионатов в виде видеоигр.
Обновление Player Impact до уровня "второго поколения" и фиксация реальных движений Месси для создания реалистичных движений виртуальных игроков — серьезная заявка на лидерство в войне с Ko...
Сиквел, под названием Mаd Raiders, являющийся полноценной ристайлинговой версией Nail'd, появится в продаже уже через две недели.
В ближайшие полгода никаких особенных нововведений нас не ждет. Разработчики активно борются с багами, в остальном устраивая себе отпуск.
На прошедшей неделе ребята из Rockstar раздавали бесплатные копии Midnight Club 2 ради привлечения внимания к брэнду Max Payne 3. Удивительно, но стареньким игровым симулятором все еще можно заинтересовать фэнов.
« 1 2 3 4 ... 6 7 »